Кто чем пристегивает свой велик? Делимся опытом - Страница 697
+ Ответить
Страница 697 из 904 ПерваяПервая ... 197397497597647667687692695696697698699702707727747797897 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,961 по 6,970 из 9035

Тема: Кто чем пристегивает свой велик? Делимся опытом

  1. #6961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Смысл есть, потому что одно дело за 30 секунд перекусить кусачками, а другое иметь с собой метровый болторез и то такой болторез не каждый ULock перекусит.

    https://youtu.be/_DbD84jPZAQ
    Ну, цепь допустим кусачками не перекусишь, там сталь 4 мм. Слабое звено моей системы замок, его можно монтировкой открыть, либо даже хорошей отвёрткой. Поэтому стараюсь оставлять велосипед под камерой. Где оставляется велосипед? В основном возле магазина, или у метро, короче в многолюдных местах. А такие места, как правило, оборудованы камерами. Вот я и стараюсь оставлять в таком месте, на которое смотрела бы камера.
    Улок хлопотно с собой возить, тяжёлый зараза, и габаритный. Да к тому же и неудобный - не всегда дотянешься им до нужной точки. Ну его к бесу.

    Ну и конечно, имеет значение цена велосипеда. Дорогой велосипед, ценой как автомобиль, я бы не оставил на улице ни с каким замком. В этом их недостаток

  2. #6962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гроня Посмотреть сообщение
    тяжёлый зараза, и габаритный
    Зачастую вешается на раму. Разной длины бывают. Вначале тоже боялся, что хрен найдешь куда пристегнуть, но реальность показала, что зря. И записи с камеры сильно не помогают, когда искать никто не хочет.

  3. #6963
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _В.К_ Посмотреть сообщение
    Привет всем.

    Поискал (бегло) по форуму и вроде не заметил, а собственно вот такая тема попалась на глаза - замок Xiaomi AreoX Short, с открытием замка по отпечатку пальца.
    https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1rzYTX...ock-window.jpg

    И интересно мнение если есть здесь пользователи либо ссыль если кто в курсе где-то обсуждали..
    такую модель не обсуждали, но мне кажется что вода легко может попасть через гнездо для зарядки либо просто затечь внутрь по дужке и вывести из строя замок. Что скорее всего и произойдет при сильном дожде. Но сам не пользовался, утверждать не могу
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  4. #6964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dante2987 Посмотреть сообщение
    И записи с камеры сильно не помогают, когда искать никто не хочет
    Дело не в том, что не хотят искать. Наша задача в том, чтобы велосипед вообще искать не надо было. Я считаю, что вор не будет воровать велосипед, который стоит под камерой

  5. #6965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гроня Посмотреть сообщение
    Я считаю, что вор не будет воровать велосипед, который стоит под камерой
    А они воруют. Полно записей с видеокамер.

  6. #6966
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гроня Посмотреть сообщение
    Ну, цепь допустим кусачками не перекусишь, там сталь 4 мм.
    Твою то цепь ? У тебя обычная цепь из хозмага, она даже не калёная, от такой цепи никакого смысла нету, только лишний вес возить.

  7. #6967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxim_Sed Посмотреть сообщение
    _В.К_,
    Anytek P3 с отпечатком пальцев

    Обзор по п. 18 !
    Ась ?
    По вашей ссылке совсем другой девайс, про п 18 вообще не понятно и не наблюдаю там обзора на U-замок Ксяоми..

    ---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

    Цитата Сообщение от Dante2987 Посмотреть сообщение
    Это теперь еще и замок заряжать? А что будет, если аккум сядет в неподходящий момент? Или дождиком зальет?
    --
    Сообщение от Maxim_Sed
    Anytek P3 с отпечатком пальцев

    А это точно не в эту тему. Тонкая дужка и на вид хлипкий. Мне кажется молотка хватит
    Пишут что зарядка акб хватает на год.
    И по поводу дожика тоже учтено, в ттх указано что влагозащищённый.
    --

    Полностью согласен, этот навесной замок Anytek P3 даже беглым взглядом видно что слабенький.

    ---------- Добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    такую модель не обсуждали, но мне кажется что вода легко может попасть через гнездо для зарядки либо просто затечь внутрь по дужке и вывести из строя замок. Что скорее всего и произойдет при сильном дожде. Но сам не пользовался, утверждать не могу
    Пишут что IP65 и сам корпус коррозиестойкий.

    Не обсуждали..? Опана.., интересно, уж ожидал что на веломании кто-то да уже затестил.
    Похоже придётся гуглить мож где ещё обзор или отзывы есть.., но надеюсь кто-то из владельцев если вдруг есть откликнется.

    Пс. //веломотоэлектрофоторадиол юбитель,грибной салом(греб//, хм.., почти как у меня ! х))))) -> велоэлектрофотопоходолюби тель,грибной сЛалом
    Последний раз редактировалось _В.К_; 11.03.2020 в 23:59.

  8. #6968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гроня Посмотреть сообщение
    Я считаю, что вор не будет воровать велосипед, который стоит под камерой
    У знакомого вел увели, который стоял прямо под 2мя камерами. На память ему остались перекушенный замок и видеозапись как кто-то в капюшоне уезжает на его велике...

  9. #6969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _В.К_ Посмотреть сообщение
    Пишут что зарядка акб хватает на год.
    Ну так тем более можно забыть про заряд. Да и слабо верится про год. Т.е. банку с собой для замка придется таскать

  10. #6970
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Год?! На холоде?! В нашей полосе ?!! Вроде не 1 апреля сегодня
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велообувь - обмен опытом
    от webmaster82 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.08.2010, 10:31
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 10:40
  3. Список забугорных магазинов с бесплатной доставкой. Делимся.
    от alexiley в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 23:12
  4. Обмен Опытом по запчастям
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 13:49
  5. От Щелчка до Центра? Поделитесь опытом
    от veter27 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 18:10

Метки этой темы