Кто чем пристегивает свой велик? Делимся опытом - Страница 577
+ Ответить
Страница 577 из 904 ПерваяПервая ... 77277377477527547567572575576577578579582587607627677777877 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,761 по 5,770 из 9035

Тема: Кто чем пристегивает свой велик? Делимся опытом

  1. #5761
    Веломаньяк Аватар для realikru
    Байк
    Sunn Prim S1
    Адрес
    Петроград, Театральная
    Сообщений
    671
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    готовых хомутов куча и на али и на чайне. но они все с поблтом под обычный шестигранник.

    может на заморачиваться и купить вот эту поделку?
    http://www.chainreactioncycles.com/r...p/rp-prod11922

    или эту фигню можно обычными ножницами перекусить?

    fazan31, 1) какой смысл трос заказывать за бугром, 2) к чему этим пристёгивать седло или как пристегнуть тросом подседельный штырь?

  2. #5762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от realikru Посмотреть сообщение
    fazan31, 1) какой смысл трос заказывать за бугром, 2) к чему этим пристёгивать седло или как пристегнуть тросом подседельный штырь?
    седло пристегивать к раме.
    подседельный штырь никак не пристегивать - он прикручен к седлу на шестигранники.

  3. #5763
    Веломаньяк Аватар для realikru
    Байк
    Sunn Prim S1
    Адрес
    Петроград, Театральная
    Сообщений
    671
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    fazan31, хм, ну коль достанет по длине (у меня б не достало)... Извините, а в Белгороде тросовые замки в дефиците что-ли? "Оксфорд" - это вроде "Келлиса": товары для колясок. Не знаю, хуже ли "оксфорда" тот же "зубр" http://belgorod.bikes-n-parts.ru/kup...osa_10_mm_zubr - это ж у вас под боком где-то, Белгород?

  4. #5764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от realikru Посмотреть сообщение
    fazan31, хм, ну коль достанет по длине (у меня б не достало)... Извините, а в Белгороде тросовые замки в дефиците что-ли? "Оксфорд" - это вроде "Келлиса": товары для колясок. Не знаю, хуже ли "оксфорда" тот же "зубр" http://belgorod.bikes-n-parts.ru/kup...osa_10_mm_zubr - это ж у вас под боком где-то, Белгород?
    это инет магазин. и на сайте указаны адреса транспортных компаний белгорода куда придет товар.
    тоже самое что заказывать на чайне

  5. #5765
    Веломаньяк Аватар для realikru
    Байк
    Sunn Prim S1
    Адрес
    Петроград, Театральная
    Сообщений
    671
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    fazan31, яндекс в москве этот зубр обозначает по 104р. с доставкой до Белгорода по 85р. Если с чайника вписываетесь в бесплатную доставку, то да, почти "то же самое". Не находите ли любопытными некоторые замечания в ролике https://www.youtube.com/watch?v=hWN7l4lAwX8 ? Обратили ли внимание на охомученные "флажки" и цепочку под седлом на 05:47? Это перекликается с идеей о покупке времени на защиту велика вместе с защитой: чем больше количества разного рода защиты, тем больше у нас времени на то, чтобы успеть не остаться без велика. Шестигранник предпочтительнее "флажка", пятигранник - шестигранника, цепочка или трос - кое что, охомучивание болта или клёпка - из препятствующих краже доп. штрихов... Питлок заменяет всё и не добавляет веса, но неподъёмен по стоимости. Так что, всё-таки "оксфорд"? Когда установите седло "Брукс", тогда вспомните про питлок, наверно =).
    Последний раз редактировалось realikru; 30.11.2017 в 02:21.

  6. #5766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от realikru Посмотреть сообщение
    fazan31, яндекс в москве этот зубр обозначает по 104р. с доставкой до Белгорода по 85р. Если с чайника вписываетесь в бесплатную доставку, то да, почти "то же самое". Не находите ли любопытными некоторые замечания в ролике https://www.youtube.com/watch?v=hWN7l4lAwX8 ? Обратили ли внимание на охомученные "флажки" и цепочку под седлом на 05:47? Это перекликается с идеей о покупке времени на защиту велика вместе с защитой: чем больше количества разного рода защиты, тем больше у нас времени на то, чтобы успеть не остаться без велика. Шестигранник предпочтительнее "флажка", пятигранник - шестигранника, цепочка или трос - кое что, охомучивание болта или клёпка - из препятствующих краже доп. штрихов... Питлок заменяет всё и не добавляет веса, но неподъёмен по стоимости. Так что, всё-таки "оксфорд"? Когда установите седло "Брукс", тогда вспомните про питлок, наверно =).
    про седло брукс - согласен. но не думаю что я буду его устанавливать
    спасибо за советы.

  7. #5767
    Курю форумы... Аватар для Merqury
    Байк
    в городе приметен, в лесу незаметен (Nirve Kilroy на Nexus-7)
    Адрес
    Самара, РФ
    Сообщений
    4,541
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от realikru Посмотреть сообщение
    Когда установите седло "Брукс", тогда вспомните про питлок
    Спорный вопрос, в наших палестинах, как вижу, у казуалов Брукс вообще никакого интереса не вызывает, по крайней мере мой. Учитывая, что у меня aged, возможно воспринимается как просто старое ХВЗ-седло.
    Лайтовый комьютинг на круизере? Спроси меня как!

  8. #5768
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,530
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merqury Посмотреть сообщение
    Спорный вопрос, в наших палестинах, как вижу, у казуалов Брукс вообще никакого интереса не вызывает, по крайней мере мой. Учитывая, что у меня aged, возможно воспринимается как просто старое ХВЗ-седло.
    согласен, все думают что это седло со старого дедушкиного сельхоз велосипеда
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  9. #5769
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valentinrenagov Посмотреть сообщение
    приобрел несколько кодовых замков для велосипеда пользуюсь уже 2 года ни разу не подвели, купил жене недавно такую, чтобы пристегивала детскую коляску, т.к. не всегда удобно таскать ее на 12этаж, оставил в подъезде и знаешь что никто не возьмет.
    Ой, не смешите меня жить! Тут и не такие замкИ открывают за полсекунды. А по кодовым замкам вообще смотрела передачу,- воры откровенно хихикали, - им открыть любой код как плюнуть раз.
    Просто пока тебе везет, вот и всё.
    Сами тросики с этими кодовыми замками - ну если уж только ребенок 5-летний с ходу не откроет.

  10. #5770

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велообувь - обмен опытом
    от webmaster82 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.08.2010, 10:31
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 10:40
  3. Список забугорных магазинов с бесплатной доставкой. Делимся.
    от alexiley в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 23:12
  4. Обмен Опытом по запчастям
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 13:49
  5. От Щелчка до Центра? Поделитесь опытом
    от veter27 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 18:10

Метки этой темы