специФИческий велоюмор - Страница 484
+ Ответить
Страница 484 из 764 ПерваяПервая ... 184284384434454474479482483484485486489494514534584684 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,831 по 4,840 из 7633

Тема: специФИческий велоюмор

  1. #4831
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,092
    Записей в дневнике
    1

  2. #4832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juppy Посмотреть сообщение
    Ну, если в кадре видео на ютубе есть телек, то исход очевиден))

  3. #4833

  4. #4834

    По умолчанию

    К предыдущему:
    Как-то босс звонит мне: "Кончита, дела плохи, очень плохи. Подъём! Specialized уже придумали дырку в раме, чтобы таскать всё для пикника." Я уж испугался, что он тоже начнёт сверлить раму... осознал себя бездомным, спящим в коробке на улице... Но появилась идея. Давайте, говорю, поменяем диаметр колёс! [...] 29 дюймов! Двадцать девятого как раз день рождения у моей тёщи, храни господь её и её дерьмовую жратву. [...] Потом мы взяли несколько бомжей... которые писали бы о найнерах в интернете для хайпа, и тут все вдруг резко сели на эти велы с огромными колёсами, которые никуда никогда не поворачиваются, и весящие, как океанский контейнеровоз... [...] это чтоб ещё сложнее было... Я ещё придумал 27,5", это типа тот же 26", но никто не заметил [...] Все купили новый байк! [...] И вот ещё! Как то мы по ошибке получили из Китая контейнер с тракторными колёсами. Тогда мы приделали их к некоторым велам и сказали - вот фэт-байки! У них получились настолько широкие каретки, что все поехали, словно им метлу в жопу вставили! [...] и прыгают по этим своим лесам на этих огромных шинах. Да у тебя руки должны быть как у Попая, чтоб их накачать. Ну потом, конечно, они поняли, что взяли говённые велы, поэтому у меня появилась другая идея... Плюсовые шины [...] Плюс!! Они всё время спускают, поэтому я позвал приятелей с завода пены, и они начали продавать камеры из пены! [...] Потом я придумал расширить втулки, поэтому им пришлось снова менять все запчасти - колёса, вилки, системы и даже рамы [...] Я назвал это Бустом. Рассказывал всякую херню про жёсткость и там всякое.
    — И они повелись?
    — Да конечно! [...] Ты не поверишь, сколько бабла мы заработали на этом бусте! Но вот как-то ночью после пары бутылок вина ко мне пришла самая замечательная идея в моей жизни.
    — и что послужило вдохновением?
    — Я наблюдал как мой кот пытается трахнуть кошку моего соседа, и тут я подумал - почему бы не посадить ленивых жирдяев на велосипеды, делая их из старых мотоциклов с педалями? Я назвал их ебайками... и через пару мгновений... они все сели на велы по 25 кг каждый! [...] Попытаешься поднять один такой - попадёшь в больницу с грыжей!
    Последний раз редактировалось Glebzilla; 09.11.2017 в 14:15.

  5. #4835

  6. #4836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GeniusGSM Посмотреть сообщение
    Гиробайк
    Вложение 467651
    Можно 4X4 сделать за счёт подвижной седушки

  7. #4837

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zhabarkas Посмотреть сообщение
    Можно 4X4 сделать за счёт подвижной седушки
    Ну это уже будет внедорожный гирофэтбайк ))

  8. #4838

    По умолчанию

    Не-не-не, сзади надо гироскутер, а спереди моноколесо.

  9. #4839

    По умолчанию



    ---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------


  10. #4840
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    "запаска"
    а что смешного? просто на покатушку собрался. возим же мы велы на машине
    you're never too old to ride if you're too young to die

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)

  1. dr_dmitry

Похожие темы

  1. ВелоЮмор в картинках.
    от DFM в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 15:32