специФИческий велоюмор - Страница 381
+ Ответить
Страница 381 из 764 ПерваяПервая ... 81181281331351371376379380381382383386391411431481581681 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,801 по 3,810 из 7633

Тема: специФИческий велоюмор

  1. #3801

    По умолчанию

    не более странненькая, чем любители грязных оп на мой взгляд. пробовал пару раз прокатится на фиксе, с непривычки очень сложно тормозить ногами. возможно тормоз приколхозили именно для этого - чтоб не нарушать традишн, но остаться живым на первых порах. с такой точки зрения вполне себе решение )

  2. #3802
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    То, что я слышал - что на треке очень не советуют тормозить ногами, потом крутить плохо. Но для Хфиксера установить тормоз же никак, ПОСОНЫ НЕ ПОЙМУТЪ.

  3. #3803

    По умолчанию

    Kotofej, на треке не тормозят В конце дистанции заезжаешь на вираж и гасишь скорость - потом к бортику подъезжаешь.

    А вообще при использовании фикса на улице всегда передний тормоз ставили - не знаю чем он хипстерам так мешает
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #3804

    По умолчанию

    ну какбэ эстетика на первом месте, только не говорите про практичность, а то я в штаны напружу от смеха. все же фиксы красивые велики как не крути, а красота требует жертв. а вот на современные недомопедики на пружинках я без слез смотреть не могу, страшненькие они какие-то, особенно в формате города.
    Последний раз редактировалось vittoo; 06.02.2017 в 01:45.

  5. #3805
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Kotofej, на треке не тормозят В конце дистанции заезжаешь на вираж и гасишь скорость - потом к бортику подъезжаешь.

    А вообще при использовании фикса на улице всегда передний тормоз ставили - не знаю чем он хипстерам так мешает
    Нечётко выразился, тормозить после окончания заезда.

  6. #3806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Нечётко выразился, тормозить после окончания заезда.
    да - верно

    ---------- Добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:02 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    ну какбэ эстетика на первом месте
    ну кроме того, чтобы ипатить лук они же и ездят еще на них
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #3807
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ипа..ть
    ну зачем ты человеку штаны испортил

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    не говорите про практичность, а то я в штаны напружу
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  8. #3808

    По умолчанию



    Что-то в этом есть:

    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #3809
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Что-то в этом есть:
    на заднике справа тойота альфард?
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  10. #3810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ну кроме того, чтобы ипатить лук они же и ездят еще на них
    фиг его знает, что они там потребляют, лук или чеснок, но не ездят они точно - вваливают! причем на все 100

    контруклончег ))
    Последний раз редактировалось vittoo; 06.02.2017 в 06:15.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ВелоЮмор в картинках.
    от DFM в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.01.2009, 15:32