Обращение к велосипедистам Лосинки - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 78

Тема: Обращение к велосипедистам Лосинки

  1. #11
    Вахмур Аватар для vakhmur
    Байк
    Surly KM 2011, Surly Pugsley 2012
    Адрес
    Стро-Покра-Тимра-Лось
    Сообщений
    5,853
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boltenok Посмотреть сообщение
    Очень напрягает когда катаются по лыжне, вы же её разбиваете нахрен
    Коньком давайте! Или езжайте в Красногорск, на Планерную! В Лосином острове дорожки общие и не надо устраивать лыжедром. Вообще не вижу проблем разбитой лыжни.
    Если есть реальный лыжник, то ему разбитая лыжня что велом, что недокатанная сама по себе, одинаково пофек! В Лосинке негде нормальному лыжнику ходить на лыжах. Там все тягуны смешные на два толчка. Даже на Яузе.
    А если ходить, именно ХОДИТЬ переменкой, то пофек должно быть наличие лыжни в принципе. Ходите по целине.
    По Лосинке катать и катать одновременкой, а если нет техники, то нет и лыжников и лыжня им не нужна.
    Короче, тема артапедов!

    p.s. И не трогайте бабулек, заблудивших в парке! Пусть ходят, где им нравится.
    Последний раз редактировалось vakhmur; 04.01.2011 в 20:07.

  2. #12
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Русские называют дорогой то место где собираются проехать...
    Велосипедисты круглый год катают и зимой им вдруг говорят не ездий по лыжне, а велосипедист просто продолжает ездить, там где привык…
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #13

    По умолчанию

    В Лосинке еще на лошадях, мотоциклах и квадроциклах по тропкам ездят ну и по лыжне соответственно так те так расхреначат, что мало не покажется по сравнении с велом

  4. #14
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shtajner Посмотреть сообщение
    В Лосинке еще на лошадях, мотоциклах и квадроциклах по тропкам ездят ну и по лыжне соответственно так те так расхреначат, что мало не покажется по сравнении с велом
    А еще и пешком ходят, но форумов наездников, мото/квадроциклистов и пешеходов я не знаю, а то и бы и их попросил

  5. #15
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Просьба к Лыжникам из Кузьминок--не катайтесь по тропам коньковым ходом!

    Бред полный,я не заметил за собой такого чтобы лыжню в дребезги раздирал,пешкодралы намного больший ей урон приносят! да и ещё,а где ещё ездить если в лесу кое где( Кузьминки замкадье),каждая тропнка превратилась в лыжню!

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да не смешивайте лыжню с трассами для конькового хода. Они не являются лыжней.
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  7. #17

    По умолчанию

    Boltenok, A-E при всем уважении к вам читая форум обращение не выезжать на лыжню не находит полного понимания на ВЕЛОмании ведь это не ЛЫЖЕмания. Ведь если следовать вашей просьбе для тех кто на веле остаются основные аллеи той же Лосинки а их всего две, где в выходные не протолкнешься от количества пешеходов и езда по городским улицам вдыхая выхлопы автотранспорта. И второй вариант превратиться в лыжника типа - на веле зимой - это не правильно. Со своей стороны могу обещать стараться выезжать только на твердую лыжню, где вред от проезда вела не значительный.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boltenok Посмотреть сообщение
    Не катайтесь по лыжне!!!!
    Если лыжня проложена прямо по тропинке, то нет никакого варианта кроме как прямо по ней.

    Очень напрягает когда катаются по лыжне, вы же её разбиваете нахрен. Итак всякие дебилы прутся пешком и портят
    Просто кому-то лень пробить лыжню в метре справа или слева от дорожки по которой дебилы ходят весной, летом, осенью и продолжают ходить (сюрприз) зимой.

    - Алло, дорогой, пожалуйста будь сегодня аккуратней на дорогах, по радио передают, что один придурок едет против движения по главному шоссе!
    - Один? Ты не представляешь, тут их тысячи!

  9. #19

    По умолчанию

    Присоединяюсь к просьбе прокладывать лыжню рядом с тропинкой. Думаю, у гуляющих и катающихся не остается выбора как передвигаться по лыжне, в связи с отсутствием возможности это сделать не по ней. В основных случаях лыжня проложена именно так, что ущемляет движение других, а это не правильно. В этой теме вы стремитесь к уважению людей, которые катаются на лыжах, так уважайте еще остальных. Как этим можно привлечь уважение людей, если сами их не уважаете?



    Тем же самым, дополню от "не лыжников", НЕ КАТАЙТЕСЬ КОНЬКОМ НА ДОРОГЕ!
    Дороги от заснеженности и так узкие, да еще и лыжник на полном ходу прет. Отходить в сугроб, чтобы его пропустить, лично я, не собираюсь.
    Последний раз редактировалось kalabog; 05.01.2011 в 11:24.

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shtajner Посмотреть сообщение
    Boltenok, A-E при всем уважении к вам читая форум обращение не выезжать на лыжню не находит полного понимания на ВЕЛОмании ведь это не ЛЫЖЕмания. Ведь если следовать вашей просьбе для тех кто на веле остаются основные аллеи той же Лосинки а их всего две, где в выходные не протолкнешься от количества пешеходов и езда по городским улицам вдыхая выхлопы автотранспорта. И второй вариант превратиться в лыжника типа - на веле зимой - это не правильно. Со своей стороны могу обещать стараться выезжать только на твердую лыжню, где вред от проезда вела не значительный.
    Спасибо). Я тоже в первую очередь на велосипеде, и только в третью - лыжи. И я не просто так отметил, что лыжня не должна быть прямо по тропинке, иначе я тоже по ней поеду.
    А трассы конькового хода вообще пофиг - им по барабану, на лыжах или на велике по ним едут. Лично ездил и так, и эдак.

    ---------- Добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

    Цитата Сообщение от kalabog Посмотреть сообщение
    Тем же самым, дополню от "не лыжников", НЕ КАТАЙТЕСЬ КОНЬКОМ НА ДОРОГЕ!
    Дороги от заснеженности и так узкие, да еще и лыжник на полном ходу прет. Отходить в сугроб, чтобы его пропустить, лично я, не собираюсь.
    Бибикнуть, крикнуть... если не придурок с большим самомнением - сам поймет и соберется, чтоб тебя пропустить. Если вежливо, то все получится)).
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. обращение к Президенту Российской Федерации
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 24.12.2010, 23:59
  2. 19.12.2009 (сб) Партизаны в болотах Лосинки, 35-40 км
    от Kilimanjaro в разделе Покатушки
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.12.2009, 22:15
  3. Обращение «В каждую электричку - веловагон!»
    от Клубника в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2008, 17:34