E-bike club! все об электрических велосипедах - Страница 169
+ Ответить
Страница 169 из 707 ПерваяПервая ... 69119139159164167168169170171174179199219269369469669 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,690 из 7067

Тема: E-bike club! все об электрических велосипедах

  1. #1681
    Веломаньяк Аватар для Joker44
    Байк
    Железный, люминевый, пластмассовый, электрический.
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    Сегодня поставил рекорд средней скорости) Поездка была не ради рекорда, это стандартный мой тренировочный круг. 40% маршрута это грунтовка, песочек и гравий. Было несколько остановок для пофоткаться)
    wp_ss_20170422_0001.png
    Имею накат, уезжаю в закаТ

  2. #1682

    По умолчанию

    Интересные холдеры под 18650, сложно сказать как поведут они себя со временем, но вариант без пайки и сварки уже интересен. https://www.youtube.com/watch?v=6M6Mm6jWqSk

  3. #1683
    Веломаньяк Аватар для Joker44
    Байк
    Железный, люминевый, пластмассовый, электрический.
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4x4 Посмотреть сообщение
    Человек рекламирует товар и снимает ролик в 360p, хоспадя будущее нас тупило.Из за этого я не смог рассмотреть нужных подробностей, однако рассмотрел что между акумами много места, аккумулятор станет больше и шире из за этих пластмассок, для меня это важно, ни в коем случае не стоит располагать их в сотовом порядке. Как осуществлён контакт между батарейкой и клеммой? Забит молотком о_0, пойду постучу по своему акуму, говорят это ёмкость прибавляет. Вибро устойчивасть этой схемы кажется мне недостаточной.
    Имею накат, уезжаю в закаТ

  4. #1684
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joker44 Посмотреть сообщение
    Сегодня поставил рекорд средней скорости)
    Это с постоянным кручением педалей или нет?

  5. #1685
    Веломаньяк Аватар для Joker44
    Байк
    Железный, люминевый, пластмассовый, электрический.
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    постоянным кручением педалей
    Я только так и езжу). Тем более это называется тренировкой даже. Ну на участках адского раскобаса я не кручу и нажимаю газ, чтоб сосредоточиться на прохождении сложных препятствий, но на обычном велике я там тоже не крутил бы. Это только начало сезона, надо контакты ставить педали, а то электро иль нет, все равно велосипед.
    Имею накат, уезжаю в закаТ

  6. #1686
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,083

    По умолчанию

    Получил вчера и опробовал badassBox Bosch - Version 3.4 (https://www.badassebikes.com/en/badass-box/bosch/typ3-4-bosch/a-114/) Ну что можно сказать - впечатляет. На минимальной помощи ассистента теперь по ровняку можно спокойно вкручивать под 30-35 км/час довольно длительное время. Выдать максимально возможную скорость около 50 км/час на эко режиме тоже можно, но не надолго, тут уже уместнее смотрится третий режим - спорт. На турбо максималки в 50 км/час уже не хватает, вполне можно было бы крутить и 60 км/час, но это уже на пределе разумного каденса при 32/11. Естественно, батарея при таких скоростях расходуется ощутимо быстрее, ибо уровень мощности на спидометре начинает зашкаливать. Теперь придётся пользоваться гпс спидометром Гармин, ибо заводской спидометр теперь всё делит пополам. Ещё из минусов - его показания скорости теперь не такие плавные, а пляшут в пределах пары километров.

  7. #1687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    Получил вчера и опробовал badassBox Bosch - Version 3.4 (https://www.badassebikes.com/en/badass-box/bosch/typ3-4-bosch/a-114/) Ну что можно сказать - впечатляет. На минимальной помощи ассистента теперь по ровняку можно спокойно вкручивать под 30-35 км/час довольно длительное время. Выдать максимально возможную скорость около 50 км/час на эко режиме тоже можно, но не надолго, тут уже уместнее смотрится третий режим - спорт. На турбо максималки в 50 км/час уже не хватает, вполне можно было бы крутить и 60 км/час, но это уже на пределе разумного каденса при 32/11. Естественно, батарея при таких скоростях расходуется ощутимо быстрее, ибо уровень мощности на спидометре начинает зашкаливать. Теперь придётся пользоваться гпс спидометром Гармин, ибо заводской спидометр теперь всё делит пополам. Ещё из минусов - его показания скорости теперь не такие плавные, а пляшут в пределах пары километров.
    139,00 не хило так)
    я просто переставлял датчик напротив педали...тот же эффект

    Интересно будет узнать,не будет ли иногда выдавать ошибку 102...этот способ иногда очень редко выдавал такую...лечилось быстрой установкой на штатное место

  8. #1688
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WILIER Посмотреть сообщение
    я просто переставлял датчик напротив педали...тот же эффект

    Интересно будет узнать,не будет ли иногда выдавать ошибку 102...этот способ иногда очень редко выдавал такую...лечилось быстрой установкой на штатное место
    Как я уже писал, на последних версиях прошивки этот способ уже вроде как не работает, к тому же ошибку 102 у многих выдавало слишком часто, да и люди на форумах жаловались на плохой подхват при начале движения и на маленьких скоростях - как у Вас было с этим делом? А с этой приблудой и ошибки нет и работать она начинает только после набора 17 км/час.

  9. #1689
    Веломаньяк Аватар для nikk
    Байк
    Гибрид RAPID-Ti(1x10) Он же и шоссер, и мтв, и грэвел.
    Адрес
    МО г.Одинцово
    Сообщений
    892

    По умолчанию

    Привет ебайкерам! Собираю электровелосипед на старой, но довольно крепкой алюминиевой раме.Воткнул в неё 8-ми кг колесо с мотором на 36В-500wt/48B-1000wt. Аккум. собираюсь возить сзади на велоприцепе (места много).
    Вопросы:
    1) Нужно ли усиливать задние дропауты?
    2) Какой аккум. посоветуете?
    3) Где купить в Москве?
    Последний раз редактировалось nikk; 06.05.2017 в 20:57.
    Скорость разрушает здоровье! Ляс менее 10кг - норма! Стаж за рулём авто 50 лет!

  10. #1690
    Веломаньяк Аватар для Joker44
    Байк
    Железный, люминевый, пластмассовый, электрический.
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    nikk,
    Нужно
    Ёмкий)
    хз. кроме веломастеров ничего не приходит, но лично с ними дел не имел, как работают не знаю.
    Имею накат, уезжаю в закаТ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Что думаете о велосипедах Alpine Bike?
    от V@ns в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 05:40
  3. PG Club - новое слово в велосипедах!
    от Sergey S. Skorinoff в разделе Новинки рынка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 01:15
  4. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  5. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02

Метки этой темы