E-bike club! все об электрических велосипедах - Страница 189
+ Ответить
Страница 189 из 707 ПерваяПервая ... 89139159179184187188189190191194199219239289389489689 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,890 из 7067

Тема: E-bike club! все об электрических велосипедах

  1. #1881

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коля-1998 Посмотреть сообщение
    А мне нравитца вниманее.
    А мне пофигу уже с бафом ваще плевать на интерес окружающих тем более с бафом как у меня многи терчются что думать...FB_IMG_1500277795979.jpg
    Спасибо за оперативность! С уважением, Ex13m.

  2. #1882

    По умолчанию

    Заметил что после 4-х тысяч км мой вел стал еще надёжнее, наверное запчасти притерлись. Кстати за все время экспоуатации покв поменял только пару подшибников на вилке в области заднего аморта. Надежный вел что говорить. В следуюзем году плагирую абдейт на новый вел с 65 или 75 колесами. Это что-то средне между фэтом и обычными мтб колесами. Смотрится брутально но ге так по тракторски как фэта. Гляньте такие колеса, вполне себе гуд для песка.

    ---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:00 ----------

    Вот такие колесики будут просто отпад имхо http://www.akumo.cz/haibike-sduro-allmtn-60-2017
    Планирую слезать с 29ок, тяжко маневрировать на экстрем покатушках.))
    Спасибо за оперативность! С уважением, Ex13m.

  3. #1883
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ex13m Посмотреть сообщение
    В следуюзем году плагирую абдейт на новый вел с 65 или 75 колесами. Это что-то средне между фэтом и обычными мтб колесами.
    Как я раньше упоминал, при покупке осознанно сделал выбор в пользу буст варианта с возможностью установки покрышек до 3.0, против обычного электронайнера с карбоновой рамой, за одинаковую цену. И хотя в стоке стоит резина всего 2.6 - катать по грязи, сыпучке, камням и лестницам стало куда как сподручнее. Но всё же покрышки в 3.0 для найнера считаю перебором, а вот для велика 27.5 - самое то, причём даже не уверен, выбирая велосипед сейчас, что не остановился бы как раз на последнем варианте. С другой стороны, никто не мешает мне, в случае чего, просто поменять колёса на 27.5.

  4. #1884

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ex13m Посмотреть сообщение
    Заметил что после 4-х тысяч км мой вел стал еще надёжнее, наверное запчасти притерлись. Кстати за все время экспоуатации покв поменял только пару подшибников на вилке в области заднего аморта.
    У меня за 25 000 км. ни одной поломки.
    Мотор ДД.

  5. #1885
    Веломаньяк Аватар для Joker44
    Байк
    Железный, люминевый, пластмассовый, электрический.
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PARKER Посмотреть сообщение
    без посадочного места для звезд
    Под фривил есть, при этом фривил ставить не обязательно. Неужели барабан под кассету так портит вид?

    ---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    покрышки в 3.0
    Я тоже в буст планирую удариться ближе к зиме, на 3.0 на 27 мых)
    Имею накат, уезжаю в закаТ

  6. #1886
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фародел-2017 Посмотреть сообщение
    У меня за 25 000 км. ни одной поломки.
    Очень сильно подозреваю, что стиль катания и места, где и как вы оба катаетесь - мягко говоря, сильно отличаются.

  7. #1887

    По умолчанию

    Chah, на работу езжу по асфальту.

  8. #1888
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joker44 Посмотреть сообщение
    Я тоже в буст планирую удариться ближе к зиме, на 3.0 на 27 мых)
    А я уже заказал себе на заднее колесо, чисто для зимы, Panaracer Fat Nimble B 29x3.00" https://www.bike24.de/p2184539.html  Привлёк невысокий протектор, очень низкий вес и то, что ширина там по обзорам не совсем 3.0, а скорее 2.8 - а то не совсем уверен, что мне сзади с крылом встанут честные 3.0
    Цитата Сообщение от Фародел-2017 Посмотреть сообщение
    на работу езжу по асфальту
    Вот-вот, а если попробовать хотя бы иногда так поездить попробовать: https://youtu.be/5sHcSwwsAgk?t=3m50s , или так: https://youtu.be/t9IzbOxbdx0?list=LL...-vSuLrnvC-XN2g - надолго Вашего велосипеда хватит? Так что у всех своя сфера применения электровелосипедов, поэтому и сравнивать надо соответственно..

  9. #1889

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    Вот-вот, а если попробовать хотя бы иногда так поездить попробовать: https://youtu.be/5sHcSwwsAgk?t=3m50s , или так: https://youtu.be/t9IzbOxbdx0?list=LL...-vSuLrnvC-XN2g - надолго Вашего велосипеда хватит?
    Думаю надолго.
    По адской пересеченке ездил конечно нечасто, но бывало.
    Что за лестницы, так постоянно по пешеходным переходам их по пути много, часто не слазя.
    Бордюры в разумных пределах даже не вставая заезжаются.
    У меня донор, даунхильный подвес, пусть не самый лучший, но очень прочный. Попадал в аварию, велу хоть бы что, а я в больнице лежал.

    Правда вилку несколько раз перебирал. Первый раз после 13 тысяч засралась так, что обратно не возвращалась. С тех пор регулярно провожу её ТО.
    Трещётку 3 раза менял, тормозную жидкость менял единожды, но это всё плановое ТО.
    В остальном без поломок.


    Последний раз редактировалось Фародел-2017; 22.07.2017 в 15:29.

  10. #1890
    Веломаньяк Аватар для Joker44
    Байк
    Железный, люминевый, пластмассовый, электрический.
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    чисто для зимы
    Я вот думаю что с вилкой чисто зимой делать. До этого у меня велосипед был зимний на региде, а сейчас. Сейчас воздушка, её однозначно на зиму не хочу. Есть ещё стоковая с вела пружина-масло XC 32, вот думаю или на ней катать или продать её и купить карбон регид, они одинаковы примерно в цене.
    Имею накат, уезжаю в закаТ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Что думаете о велосипедах Alpine Bike?
    от V@ns в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 05:40
  3. PG Club - новое слово в велосипедах!
    от Sergey S. Skorinoff в разделе Новинки рынка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 01:15
  4. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  5. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02

Метки этой темы