E-bike club! все об электрических велосипедах - Страница 210
+ Ответить
Страница 210 из 707 ПерваяПервая ... 10110160180200205208209210211212215220240260310410510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,091 по 2,100 из 7067

Тема: E-bike club! все об электрических велосипедах

  1. #2091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 146й Посмотреть сообщение
    я покупаю в москве на small-china (наша контора, дешево и сердито). есть еще "запас мощности" у них подороже, но ассортимент больше и есть банки самые емкие на текущий момент 4000мач sanyo .
    Да, советуют маленький китай. Но там и цена на 100р дороже алишной.
    Я вот рассматриваю те что они мне и советовали максимального на 3500мАн за 370р, ну или 3200 на каплю подешевле.

    На авито например намного дешевле их продают коробками.

  2. #2092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 146й Посмотреть сообщение
    сомневаюсь что таким расточительством занимается ктото тем более сборщики на сторону. и как происходит выбраковка по каким критериям емкость или внутр сопротивление или еще что?? да и не делают сейчас нормальные банки с таким числом брака. там порядка 0.1% а может и меньше. это же не картошка )). Если купить самые дешевые банки для фонарей может такая ситуация и будет. на которых написано super 10 000 mah.
    Один весьма популярный на электротранспорте продавец делает именно так Процент 20% - условный, зависит от грэйда элементов и вообще от конкретного поставщика\задачи. Но в целом берут с запасом. Проверяют заряд\разряд, по каким критериям - дело конкретного перекупа, емкость и сопротивление проверяют т.к. лучше чтобы в сборке были банки с примерно одинаковыми характеристиками, опять же на дату выпуска смотрят (на старые банки скидка). Банки естественно брендовые, только вопрос не в бренде, а в том, где они куплены.
    Sometimes the only way to break the humdrum of life is with a bike ride off the beaten path.

  3. #2093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waldemarius Посмотреть сообщение
    на старые банки скидка
    При это у них самих же они годами лежат, а скидки минимальны.

  4. #2094

    По умолчанию

    Мир вообще несправедлив))
    Sometimes the only way to break the humdrum of life is with a bike ride off the beaten path.

  5. #2095

    По умолчанию

    Waldemarius, ну а почему я должен покупать у них двухлетние батареи , если у них срок полноценного использования всего 3 года

  6. #2096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Waldemarius, ну а почему я должен покупать у них двухлетние батареи , если у них срок полноценного использования всего 3 года
    ну так ты и не должен))) На мой взгляд, все эти рассуждения "где брать" весьма праздные, маленький китай норм вариант, просто бери и не парься. В моей жизни было 4 батареи, не считая двух бошевских с моих двух скоттов е-велосипедов, так вот ни одну из них я не высадил настолько, чтобы это серьезно почувствовать, хотя 2 батареи были собраны очень посредственно (мною, в свою очередь одна из них еще и из очень посредственных элементов), а две других были собраны "идеальными" мастерами с электротранспорта)) У тебя всегда два варианта, либо свой опыт, либо кому-то доверится, так что действуй)
    Как гласит известный анекдот: когда встречаются два человека, один с деньгами, другой с опытом, то тот что с опытом - уходит с деньгами, а тот что был с деньгами - уходит с опытом

    ---------- Добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:09 ----------

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    самые емкие на текущий момент 4000мач sanyo .
    Ваше утверждение не совсем корректно, т.к. форм-фактор этих банок не 18650 но это хороший вариант.
    Sometimes the only way to break the humdrum of life is with a bike ride off the beaten path.

  7. #2097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waldemarius Посмотреть сообщение
    маленький китай норм вариант
    Я не спорю что вариант хороший, они всё таки и гарантию дают на собранные батареи. Но цена! по моим прикидкам 10т чистой переплаты если брать всё у них...
    (банки + 100р, а всякие бмс контроллеры зарядки корпуса можно с али в два раза дешевле взять, уж в них то думаю нет подделок!?)

    ---------- Добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

    Цитата Сообщение от Waldemarius Посмотреть сообщение
    форм-фактор этих банок не 18650
    Это не я писал, но посмотрел они 20700, только вот где достать за вменяемую сумму...)

  8. #2098
    Веломаньяк Аватар для Joker44
    Байк
    Железный, люминевый, пластмассовый, электрический.
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    reload, Ты любишь сисечки? Я смотрю ты очень любишь, очень любишь мять их, годами прямо.
    Имею накат, уезжаю в закаТ

  9. #2099

    По умолчанию

    А будет ли 20700 полезным в плане ёмкости/вес(обьём)?

  10. #2100
    Веломаньяк Аватар для Greenhouse
    Байк
    Foka alu. STINGER Gravix Evo 700C 2021
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,650
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Здравствуйте,
    Скажу сразу - электротема для меня абсолютно новая.
    Вопрос такой - если ставить мотор-колесо на фэт под 190ю втулку - нужен мотор с такими параметрами своей оригинальной втулки (190 мм ) ?
    Штатная втулка от фэта получается не нужна ?
    Если дадите ссылку на какой-либо подобный размер - вообще отлично

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Что думаете о велосипедах Alpine Bike?
    от V@ns в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 05:40
  3. PG Club - новое слово в велосипедах!
    от Sergey S. Skorinoff в разделе Новинки рынка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 01:15
  4. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  5. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02

Метки этой темы