E-bike club! все об электрических велосипедах - Страница 194
+ Ответить
Страница 194 из 707 ПерваяПервая ... 94144164184189192193194195196199204224244294394494694 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,931 по 1,940 из 7067

Тема: E-bike club! все об электрических велосипедах

  1. #1931

    По умолчанию

    Это как бабульки рассказывают про груши за 4 копейки, пора двигаться вперед, прогрессировать, а не жить в средневековье

  2. #1932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bl0w Посмотреть сообщение
    Это как бабульки рассказывают про груши за 4 копейки, пора двигаться вперед, прогрессировать, а не жить в средневековье
    Что за история про груши? Расскажите.

    ---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:42 ----------

    adimahka, как я понял, мотор директ, без редуктора? Значит накат будет плохенький, хотя должен быть получше, чем у моего. Т.к. ваш мотор уже.
    Емкость вашей батареи в три раза меньше моей, поэтому могу сориентировать по пробегу. В режиме "помощника", при среднем вкручивании ногами, по асфальту, вы проедете максимум 40 км. Если будет подъём 100-150 метров на дистанции 1-1.5 км, то скушаете половину, а то и больше ёмкости. И это при интенсивном вкручивании ногами.
    А так, система интересная. Если можно запараллелить к штатной батарее дополнительную, то этому набору цены нет (почти)..

  3. #1933
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Fuji Nevada 3.0 Disk 26''
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Большое Вам спасибо за ответ, интересно про километраж. Уже жду не дождусь потестировать его. С аккумом точно надо будет что-то делать, очень маленький.
    А какой у вас мотор?

  4. #1934

    По умолчанию

    adimahka, у меня тоже директ, 250 вт. Все расстояния пробега я указал для скорости не выше 25 км/ч. Если у мотора нет отключения на скорости свыше 25 и вы будете ездить с ним 35-40 км/ч, то вам батареи и на 20 км не хватит.

  5. #1935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    у меня тоже директ, 250 вт. Все расстояния пробега я указал для скорости не выше 25 км/ч. Если у мотора нет отключения на скорости свыше 25 и вы будете ездить с ним 35-40 км/ч, то вам батареи и на 20 км не хватит.
    Скорость не выше 25 кмч ???
    Это чуть выше сил среднего велосипедиста, какой мотор ?
    Мотор странный, 250 ватт всего, а диаметр как у моего 1 КВт. Но видимо узкий.
    По батарее, 115 вт.ч. это очень мало. Я на работу езжу 40-45 на своём (активно педалирую), съедаю 800 ватт часов за 40 километров.

    Думается мне с такой батареей, только 20-25 км можно проехать педалируя со скоростью 30-35 кмч.
    В мотор скорее всего можно вливать ватт 350 долговременно, главное следить, чтобы не перегрелся. А это уже до 40 кмч с педалями.

  6. #1936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adimahka Посмотреть сообщение
    Не понял. 25 км со скоростью 28 км/ч мало? Крутить же тоже можно. Никто педали не откручивает же
    Всё правильно сделал парень. У меня обычный дорожный а не давно взял электро. Бежит 35 км.ч С педалями спокойно проеду 60км-мало? Мне хватит. Гоняю на базар-мощный багажник ,картохи мешок ,так продуктов не вопрос привезти. Не лентяй и со спортом дружу- но -иногда хочется просто ехать а не крутить педали-отдыхать ехать .

    ---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

    Всем привет товарищи. Проблема с системой PAS/пришлось зарегатся на форум,может кто кто -чем поможет. Кто с знаком с асистентом на электро-великах?

  7. #1937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irfmirf62 Посмотреть сообщение
    Проблема с системой PAS/пришлось зарегатся на форум,может кто кто -чем поможет. Кто с знаком с асистентом на электро-великах?
    А в чем проблема ?

  8. #1938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фародел-2017 Посмотреть сообщение
    А в чем проблема ?
    Всё было хорошо,когда кручу педальку включается помощник .Велик грязный ,решил помыть и всё осмотреть,подтянуть что где.Взял бу с рук его. Сезон он отьездил всего в том году. Снял шатуны с педальками-осмотрел каретку ну и всё в этом роде кругом.На валу каретки плстиковый диск с магнитами и датчик ,диск этот снимал ,ставлю всё назад,хватило ума не перепутать его ,там стрелка движения нарисована.Сел и поехал ага- кручу педали а помощник не работает. Крутнул их в обратную сторону и тут врубается помощник. Сломал голову -как так .Теперь что бы PAS помогал-надо крутить педали в обратку.

  9. #1939

    По умолчанию

    irfmirf62, значит наоборот поставил ? диск-то тот, с магнитами ...

  10. #1940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фародел-2017 Посмотреть сообщение
    irfmirf62, значит наоборот поставил ? диск-то тот, с магнитами ...
    Нет всё правильно.Если наоборот то он во бще не работает. Я не хочу загонятся и грузить людей проблемой,но ведь не один я наверно уже попал так с этим асистентом.Наверно вобще отключу его. Что не понравилось в нём- при включении помощника- сильно тянет мотор и это на первой ступени ,их у меня три, на 3 вобще сильно прёт ,не думаю что это хорошо для мотора и шестерёнок редуктора.Педальками поехал а потом -тихонько газом и плавненько кати себе.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  2. Что думаете о велосипедах Alpine Bike?
    от V@ns в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 05:40
  3. PG Club - новое слово в велосипедах!
    от Sergey S. Skorinoff в разделе Новинки рынка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 01:15
  4. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  5. Bike-o-Meter для Siemens M65
    от Ethernal Junkie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 23:02

Метки этой темы