Сколько весят Велосипеды 2011 года серии LTD
+ Ответить
Страница 1 из 12 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 118

Тема: Сколько весят Велосипеды 2011 года серии LTD

  1. #1
    Веломаньяк! Аватар для maximae
    Байк
    XC Подвес Giant Anthem
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    264

    Question Сколько весят Велосипеды 2011 года серии LTD

    Хочу купить CUBE

    Что-то Велосипеды 2011 LTD серии сильно больше весят чем 2010 года?
    В магазине говорят, что в каталоге неправильный вес.
    Так сколько же они весят? Например LTD Race?

    И ещё вопрос: Прочитал на байкрадар хороший отзыв о LTD Race 2009.
    Сейчас в продаже только 2010 года.
    По ТТХ он не сильно отличается.
    Кто знает он сильно хуже?
    Последний раз редактировалось maximae; 28.12.2010 в 18:23.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximae Посмотреть сообщение
    Хочу купить CUBE
    Отличный выбор, покупай, не пожалеешь.



    Цитата Сообщение от maximae Посмотреть сообщение
    Так сколько же они весят? Например LTD Race?
    LTD Race не знаю. LTD Team 2010 заявлен 10.8 кг, а по факту на 2 кило больше. Как мне сказали, что если тебе это важно, то приходи в магазин с весами. Официалы тоже ничего не говорят, глупые отмазки достойные не взрослых людей, а детсада какие-то пишут. Могу процитировать из их ответов мне на почту и в личку, если интересно.

  3. #3

    По умолчанию

    Добрый день, maximae.
    Как только нам предоставится возможность вживую взвешивать велосипеды,мы сразу предоставим Вам такую информацию.
    На сайте мы обязаны размещать ту информацию,которую нам предоставляет производитель,без изменения.

    Уважаемый Холивар !
    Дабы избежать голословного продолжения этой темы,ниже приводим тексты официальных ответов на ваш вопрос.

    "В каталоге перепутаны веса ободной и дисковой версии(вес указан для меньшей рамы в линейке)."

    "Дмитрий,на велосипедах разных размеров соответственно имеются разные по параметрам: шток вилки,подседельный штырь,шатуны,вынос,даже кол-во звеньев в цепи,меньшие по длине тросики,рубашки,гидролинии .
    Ещё,спешим Вам сообщить о том,что любой компонент сторонних производителей, установленный на велосипед CUBE имеет погрешность в весе,за которую компания ответственности не несёт,поскольку расчёт веса велосипеда идет,как вы и предлагаете,"по калькулятору",по весу,
    заявленому производителем." (с) Сube-Russia.

    Если вы действительно склонны к поиску истины в данном вопросе,внимательно изучите вес компонентов относительно размера велосипеда,
    а также отдельно компонентов с их погрешностями при производстве.
    Мы,в свою очередь,отнеслись с вниманием к вашему вопросу и приложили усилия для детального изучения компонентов сторонних производителей.
    Последний раз редактировалось Cube Russia; 30.12.2010 в 10:39.
    CUBE Russia [URL="http://www.cuberussia.ru"]www.cuberussia.ru[/URL] CUBE ...your life
    [URL="http://www.vk.com/cube_bikes"]www.vk.com/cube_bikes[/URL]
    [URL="http://www.facebook.com/cuberussia"]www.facebook.com/cuberussia[/URL]

  4. #4

    По умолчанию

    Cube Russia,
    честно говоря, такие официальные ответы попахивают по меньшей мере непрофессионализмом и у любого, технически грамотного человека вызвали бы кучу вопросов ... Ошибка в том, что вес указан вообще от другой серии (думаю что от какого-нибудь реэкшена), и вместо того, чтобы просто сказать об этом, и исправить цифры в каталогах Вы приводите кучу невнятных объяснений, про цепь вообще развеселило.

    maximae
    мой LTD RACE 2010 года 20 ростовки весит около 12 кг в примерном соответствии с заявленным. Модель 2011 согласно каталога весит столько же.
    Посмотрел на сайте MAG-RUSSIA.RU вес LTD RACE 2010 года указан 10,8 кг , опять ошибка !!!
    Последний раз редактировалось gerik_s; 30.12.2010 в 00:33.

  5. #5
    Веломаньяк
    Байк
    СUBE ELITE HPC 29 custom CUBE LTD Race/BionX 500W CUBE AERIUM Super HPC Race
    Сообщений
    1,165

    По умолчанию

    Могу считать себя технически грамотно подкованным.
    И меня не веселит торчащий шток с кучей проставочных колец над выносом,подседельный штырь длиной 400мм на 16-й ростовке и веер из тросиков и гидролиний "про запас".
    Последний раз редактировалось kona xc; 30.12.2010 в 10:42.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cube Russia Посмотреть сообщение
    В каталоге перепутаны веса ободной и дисковой версии(вес указан для меньшей рамы в линейке
    Вес версии под Ви и под Диск не может отличатся на 2 кг, комплект дисковых тормозов не весит больше 1 кг, это без учета веса Ви и разница в весе рам меду самой большой и самой маленькой не может отличаться на 1 кг, эта разница меньше.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kona xc Посмотреть сообщение
    Могу считать себя технически грамотно подкованным.
    И меня не веселит цепь на 2-4-6 звеньев больше положенного,торчащий шток с кучей проставочных колец над выносом,подседельный штырь длиной 400мм на 16-й ростовке и веер из тросиков и гидролиний "про запас".
    На самом деле, и цепь с положеным количеством звеньев и шток без проставочных колец и подседельный штырь в норме и никаких вееров росиков и гидролиний. Ладный, крепкий вел.
    Но Cube Russia почему-то легче написать эту гору сведений, не соответствующих действительности, вместо того, чтобы ответить по существу. И причём не только русской поддержке, но и что самое удивительное -немецкой тоже.
    А про наших понятно, они не могут перечить своим боссам.

    ---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    Вес версии под Ви и под Диск не может отличатся на 2 кг, комплект дисковых тормозов не весит больше 1 кг, это без учета веса Ви и разница в весе рам меду самой большой и самой маленькой не может отличаться на 1 кг, эта разница меньше.
    Я им тоже об этом писал, но они не знают, что ответить. Молчат. Я даже вес в граммах приводил.

  8. #8
    Веломаньяк
    Байк
    СUBE ELITE HPC 29 custom CUBE LTD Race/BionX 500W CUBE AERIUM Super HPC Race
    Сообщений
    1,165

    По умолчанию

    [QUOTE=Холивар;1518161]На самом деле, и цепь с положеным количеством звеньев и шток без проставочных колец и подседельный штырь в норме и никаких вееров росиков и гидролиний. Ладный, крепкий вел.
    Но Cube Russia почему-то легче написать эту гору сведений, не соответствующих действительности,

    Ты меня не понял,я полностью согласен с перечислением заявленых Cube Russia параметров. Или ты действительно считаешь,что на твоей восемнашке такой же рулевой стакан,как на моей двадцатке????
    У меня и шатуны 180мм))) Переложи эту разницу на 16,а то и на 14 ростовку(не знаю,какая меньшая).

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cube Russia Посмотреть сообщение
    Добрый день, maximae.
    Как только нам предоставится возможность вживую взвешивать велосипеды,мы сразу предоставим Вам такую информацию.
    На сайте мы обязаны размещать ту информацию,которую нам предоставляет производитель,без изменения.
    .
    О, да! Пойти в хозяйственный магазин и купить электронный безмен за тыщу рублей это , конечно, гражданский подвиг. Протестировать его, взвесив предметы с известным весом -это инженерно-технический подвиг!

    Хотите, я вам подарю уже провереный, точный электронный безмен? Сам лично привёз из Китая, этой осенью, покупал в хорошем магазине у добрых знакомых.

    ---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:54 ----------

    Цитата Сообщение от kona xc Посмотреть сообщение

    Ты меня не понял,я полностью согласен с перечислением заявленых Cube Russia параметров.
    Да, я запутался. Ты хочешь сказать, что действительно, разница с заявленым весом на 16" раме 10.8 кг. и моим на 18" раме может быть два килограмма? Именно за счёт длины тросов, гидролиний и рулевого стакана?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gerik_s Посмотреть сообщение

    Посмотрел на сайте MAG-RUSSIA.RU вес LTD RACE 2010 года указан 10,8 кг , опять ошибка !!!
    Ха-ха, а у меня в тетрадке мой аист весит 7 кг, вместе со стальным багажником. Причем тут косяк магазина. Попахивает новым годом))) блин отпустите меня домой

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам FOX НОВЫЙ И ОЕМ 2010-2011 ГОДА.
    от MagRussia.ru dealer в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 159
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 05:20
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.11.2010, 14:54
  3. Merida Matts TFS 400-D 2010 года. Сколько весят компоненты.
    от ilfar в разделе Мои два колеса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 21:50
  4. Сколько весят колеса от Specialized FSR
    от weber0 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.06.2010, 07:39