Где искать украденный вел? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Где искать украденный вел?

  1. #11
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    boltenok, Точки, скупающие краденое Вы не узнаете - я еще раз говорю, что на улице все происходит в основном, подходят прямо там. А уже потом расходится по точкам. Могу сказать, что в основном это места, где занимаются велоремонтом - там проще и вел на запы пустить, и детальки с него паленые слить. И, кстати, со временем собрать "новый"-"старый" велосипед из накопившихся деталек. В Сокольниках все взаимосвязано, все друг друга прекрасно знают. Ремонтники взаимодействуют с продавцами, и наоборот. Например, один пригнанный велик могут "раскрутить" на десять разных точек, раму)самое узнаваемое в угнанном веле) тут же "апгрейдят" - перекрасят прямо на месте, так чтобы концов уже было не найти. Целиком "как есть" вел продавать не будут, - уже научились за много лет практики, что лучше не рисковать. Тех, у кого угоняли раньше, бывало находили в итоге там. Точек множество, та же кишка например, чем не место? Ценники на половину аксессуаров не проставлены, продавцы часто берут цены с потолка, разница в цене на один и тот же товар может составить более 50%!, чеки не всегда дают, иногда приходится требовать (хотя сейчас с этим стало получше, видать хорошо трясанули). Со всеми манипуляциями в итоге доказать что-либо сложно, порой просто не представляется возможно, да и браться за это видать сейчас мало кому надо, а мафия бессмертна - это факт. Так было, есть, и будет - уж поверьте на слово.

    ---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:15 ----------

    А вообще ближе к лету попробую пробить программу по телеку на эту тему, покажу "все что скрыто"
    Программа - это хорошо! Но впринципе было бы достаточно на веломании и еще паре велофорумов выложить инфу типа: вот этот человек из такой-то точки скупает краденые велы у торчков, перепродает вот этим с той и этой точки, они их разбирают и на вот эти точки запчасти продает, а вот этот и этот все крышуют и за палевом следят

  2. #12
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,522
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boltenok Посмотреть сообщение
    Программа - это хорошо! Но впринципе было бы достаточно на веломании и еще паре велофорумов выложить инфу типа: вот этот человек из такой-то точки скупает краденые велы у торчков, перепродает вот этим с той и этой точки, они их разбирают и на вот эти точки запчасти продает, а вот этот и этот все крышуют и за палевом следят
    Ну так и выложи, в чем проблема-то?! Прикати туда вел, постой с ним,... Далее я все уже описал. У меня времени этим заниматься нету.
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  3. #13
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teleden Посмотреть сообщение
    Ну так и выложи, в чем проблема-то?! Прикати туда вел, постой с ним,... Далее я все уже описал. У меня времени этим заниматься нету.
    Я просто решил что ты уже знаешь. Можно будет весной попробовать, если конечно кто позарится на мой вел))

  4. #14

    По умолчанию

    У барыг глаз намётанный. Чтобы вас не беспокоили с предложениями о покупке - всего лишь достаточно быть похожим на велосипедиста, а не на торчка.

    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  5. #15
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,522
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    [QUOTE=igore;1561665]У барыг глаз намётанный. Чтобы вас не беспокоили с предложениями о покупке - всего лишь достаточно быть похожим на велосипедиста, а не на торчка.

    а разве кто говорил, что предложения беспокоят? мне наоборот нравится, даже прикольно, видать значит велик у меня барыгоудобный, пользуется спросом))
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 85
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:24
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2011, 17:36
  3. где искать подшипники
    от christan в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.01.2009, 01:00
  4. Где искать ПЕТУХ?
    от Alt-R.Native в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 23:04
  5. внутренние велошорты где искать?
    от Montana в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 17:12