Изучается спрос на GPS-GSM-спутниковую-вело-сигнализацию (коллективный заказ) - Страница 66
+ Ответить
Страница 66 из 67 ПерваяПервая ... 1636566164656667 ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 662

Тема: Изучается спрос на GPS-GSM-спутниковую-вело-сигнализацию (коллективный заказ)

  1. #651

    По умолчанию

    detkaXrowerowa, я же написал - 200 точек запомнит, потом видимо начнет стирать старые. Частота записи настраивается по СМС и из приложения и из сайта.


    Цитата Сообщение от detkaXrowerowa Посмотреть сообщение
    неужели сохранение координат в текстовом виде так сложно реализовать, чтобы хватало, допустим, на неделю?((
    они в текстовом и сохраняются, только памяти под них мало. На самом деле может и не 200 сохраняет - реально не проверялось, это продавец сообщает.

    вобще именно эта модель (Т3/Т7) позиционируется как охранная скорее, для записи трека такие компактные размеры не нужны, можно взять повербанк и модель девайса с большей памятью на точки трека

  2. #652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pro- Посмотреть сообщение
    https://www.aliexpress.com/store/2968012

    В этом магазине брал компактный трекер без корпуса, пока в кармане таскаю т.к. не сезон катать.
    Представители спецслужб претензий не имели? Не считается устройством негласного сбора информации?

  3. #653

    По умолчанию

    Нет не имели, тоже боялся.

    Вроде бы приняли поправки чтобы это все не считалось таким. В крайнем случае я собирался давить на то, что это не законченное устроцство а деталь для обычной сигнализации-самоделки

    ---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

    Продавец написал что у них все устройства только на 200 точек память имеют, на сервере 3 месяца данные хранятся

  4. #654

    По умолчанию

    Не считается устройством негласного сбора информации?
    А нет на форуме темы , посвященной доставке иззабугра подобных приборов? Хотелось бы разобраться.
    Велокомпьютеры с GPS не подпадают? (Bikediscount например отказывается доставлять их в РФ по причине законодательства , как на сайте написано)

  5. #655
    Ainu Аватар для Xiatian
    Байк
    Ridley Kanzo, Ridley Helium, Bottecchia T2DC
    Адрес
    Раусу, Хоккайдо / Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    7,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ins2101 Посмотреть сообщение
    Bikediscount
    Они только определенные марки не отправляют, если память не изменяет.

    Bike-Components никаких ограничений не накладывает, я у них ROX 11.0 покупала.
    Fou ki ra hyear presia reen was zweie ra na stel yorra zuieg manaf ma zweie ra irs manaf chyet oz omnis.

  6. #656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xiatian Посмотреть сообщение
    Они только определенные марки не отправляют, если память не изменяет.
    Вот щас выбираю, все что GPS, все побанено

  7. #657

    По умолчанию

    Пришел с алиекспресс подседельный штырь карбоновый на 27,2, трекер не влезает на 31,6 должен хорошо входить.

  8. #658
    Веломаньяк Аватар для Alex.msc555
    Байк
    E-bike подвес E-bike хардтейл
    Адрес
    Москва, м Каховская
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Если не связываться с али и подобными, что можно взять из легально продающихся и которые можно реально поставить на велик?! Смотрю АвтоФон Альфа , но куда его крепить скрытно пока не знаю. Может есть другие идеи а ещё лучше опыт??) может есть в москве мастерские где их можно поставить ?

  9. #659

    По умолчанию

    Есть у нас такая штука.
    GPS-трекер Spybike Topcap
    2562-500x500.jpg
    Одно время я сам такое чудо тестил и столкнулся с проблемой - не знаю как отключить постоянный поиск GPS координат (или GSM сети), который садит батарею за 1-2 сутки. Теоретически все в инструкции прописано, но может я сам до конца не разобрался.
    А так... сама машинка отлично все писала и передавала. Но покупали мы их не на Ali, а на сайте SpyBike

  10. #660
    Веломаньяк Аватар для Alex.msc555
    Байк
    E-bike подвес E-bike хардтейл
    Адрес
    Москва, м Каховская
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Похоже это тот же Coban 305, и находитесь вы все же не в РФ...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. коллективный заказ зарядки LaCrosse BC-700 для AA и AAA аккумуляторов
    от Чингачгук в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 23.05.2013, 15:29
  2. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 24.12.2010, 13:53
  3. не изучается спрос.
    от d1mkoff в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2009, 22:37
  4. Изучается спрос на merida 300-d
    от SeRiK в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 23:47

Метки этой темы