Изучается спрос на GPS-GSM-спутниковую-вело-сигнализацию (коллективный заказ) - Страница 36
+ Ответить
Страница 36 из 67 ПерваяПервая ... 626313435363738414666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 662

Тема: Изучается спрос на GPS-GSM-спутниковую-вело-сигнализацию (коллективный заказ)

  1. #351

    По умолчанию

    Я же смог за 1500 руб спаять то что мне нужно.
    может схему обнародуете раз уж с производством не складывается ?

  2. #352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolay4620 Посмотреть сообщение
    Можно только зачем? Аналогия с наушниками не уместна. Наушники можно купить в любом городе, выбор очень большой, от 100 руб до самой беспредельной цене))) Ситуация с сигналкой иная. Купить можно только китайскую в виде фонарика, либо skybike за $200. Я же смог за 1500 руб спаять то что мне нужно. При чем тут эстет если сигналка в велике. ее не видно. Качество это важно, за это и боримся, проверяя на лаги. Солидность. Покупайте за $200 будет солидность.
    Не только солидность, ещё и удобство в использовании.
    Куда приятней поднести брелок и активировать, а не крутить провода, старинные кнопки для активации ставить.
    Наушники тоже уместны, за 1000руб не будут звучать так как за $200, и вы это знаете.
    По поводу того что вы сделали, пока вы тут рассказываете сказки, а не показали сие чудо рук и полета вашей фантазии.: Усмешка:

    P.S. Не хорошо цитировать то, что написано выше, это не правильно, и путает читателей.
    Очевидно тут модераторы за этим не следят.
    Так вы сами знайте это, цитировать нужно через пост, а не то, что написано выше!

  3. #353
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Canyon Nerve Al 2013
    Адрес
    Ужгород
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    можно купить в москве сабж который под задний стоп сделан ?

  4. #354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astanid Посмотреть сообщение
    может схему обнародуете раз уж с производством не складывается ?
    С производством может быть и сложится, если сможем собраться, из-за 10 человек может смысла и нет начинать, т.к. цена будет высока. А если наберем порядка 50 то можно заказать

    ---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------

    Цитата Сообщение от Стрaнник Посмотреть сообщение
    По поводу того что вы сделали, пока вы тут рассказываете сказки, а не показали сие чудо рук и полета вашей фантазии.: Усмешка:
    Почему же сказка? Схемы есть, платы есть, готовых девайса два. третий погиб из-за купания вела в реке.

    Не понятно другое, если всем так нужно подобное устройство почему не покупают у китайцев? у них вроде цена не космическая?

  5. #355

    По умолчанию

    из-за 10 человек может смысла и нет начинать, т.к. цена будет высока. А если наберем порядка 50 то можно заказать
    правда очевидно уже не в этом сезоне )) в любом случае при адекватной цене (2-3к) я за. только где тут сбор подписей ? )) странно что себестоимость такая большая выходит ( при стоимости в 2-3к и заявленном функционале расходились бы такие девайсы как пирожки.
    Схемы есть, платы есть, готовых девайса два. третий погиб из-за купания вела в реке.
    но широкая общественность то их не видела )
    Не понятно другое, если всем так нужно подобное устройство почему не покупают у китайцев? у них вроде цена не космическая?
    я перекопал весь aliexpress. собственно все ссылки я сюда кидал. либо габариты не те, либо фукнционал не тот. а чаще и то и другое. у них масса трекеров для машин и мотоциклов, но ничего чтобы однозначно позиционировалось как трекер для велосипеда.

  6. #356

    По умолчанию

    Цена складывается из сумм затрат. При изготовлении 10 девайсов сумма за штуку будет выше чем при изготовлении 50 девайсов.

    На счет когда все это можно будет увидеть и потрогать. Можно хоть сейчас заказать устройство и купить, но я уверен потом начнется, сырое устройство, что вы мне продали. Чтобы этого не было, пока парни такие же как вы и я занимаются тестами этих сигналок, нам всем придется подождать. Думаю что к июлю они закончат, и после возвращения с отпуска можно будет создать опрос и заказывать.

  7. #357

    По умолчанию

    А где можно почитать подробности? Как ставить сигналку, сколько живёт аккум и прочее. А ещё лучше - выложите фотографии, люди-то ждут
    Про "заказать и купить" - я готов приобрести(озвучьте цену) даже сырое устройство, если Вы потом поможете с поддержкой.

  8. #358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
    А где можно почитать подробности? Как ставить сигналку, сколько живёт аккум и прочее. А ещё лучше - выложите фотографии, люди-то ждут
    Про "заказать и купить" - я готов приобрести(озвучьте цену) даже сырое устройство, если Вы потом поможете с поддержкой.

    думаю надо создать тему отдельно.
    ставить очень просто. в зависимости куда решил устанавливать.
    с ценой пока что не понятно.

  9. #359

    По умолчанию

    ставить очень просто. в зависимости куда решил устанавливать.
    а уже удалось настолько уменьшить габариты чтобы устройство влазило в любую трубу, а не только под седло ?

  10. #360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astanid Посмотреть сообщение
    а уже удалось настолько уменьшить габариты чтобы устройство влазило в любую трубу, а не только под седло ?
    габариты: 106х28х24 мм. зависит какая труба. если антенны выводить то любая нужного диаметра. а так карбон

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. коллективный заказ зарядки LaCrosse BC-700 для AA и AAA аккумуляторов
    от Чингачгук в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 23.05.2013, 15:29
  2. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 24.12.2010, 13:53
  3. не изучается спрос.
    от d1mkoff в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2009, 22:37
  4. Изучается спрос на merida 300-d
    от SeRiK в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 23:47

Метки этой темы