Изучается спрос на GPS-GSM-спутниковую-вело-сигнализацию (коллективный заказ) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 67 ПерваяПервая 123458133353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 662

Тема: Изучается спрос на GPS-GSM-спутниковую-вело-сигнализацию (коллективный заказ)

  1. #21

    По умолчанию

    Фото с чёрным тросиком: http://www.gpstrackthis.com/GPSTrack...p/SpyLamp4.jpg

    Ну там они же ждут от нас пожеланий - вот и пожелание габариты должны быть до 30*30 и длинна любая..т.е растянуть из серии:


    т.е мне лень идти измерять диаметр трубы под штырь (пусть будет 30 мм на чертеже), но вписать в этот диаметр при безлимитной длинне думаю вполне реально... и пусть это будет не фонарь, а капсула с резиновым корпусом. Если английский знаешь - отпиши им предложение, если нет, могу перевести.
    Последний раз редактировалось 666mad; 23.12.2010 в 20:53.
    Катаю здесь: www.theSpot.pro

  2. #22
    OneLessCar Аватар для photographer
    Байк
    OneLessCar Ti 29er
    Адрес
    Новотроицк
    Сообщений
    597
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию


    Причем у них на двух картинках.....разные платы (схемы)


    Примерно такая компоновка нужна для велосипеда.




    Очень оперативно, работает разработчик прислушался к пожеланиям тросик заменили (или покрасили)
    Последний раз редактировалось photographer; 23.12.2010 в 22:08.

  3. #23

    По умолчанию

    Формфактор фонарика сводит на нет саму идею. Естественно, надо что-то придумывать внутрирамное, либо сложноотламываемое, прикручиваемое к раме, а-ля "кевларовый подсумок".
    Но это всё полёт фантазии. Самым ходовым вариантом, естественно, станет цилиндрическая вставка в подседельный штырь.
    Фактически не имея лимита по длине (в разумных пределах, конечно, - у меня подседельник всего 35 см), можно несколько повысить мощу передатчика, а расход электроэнергии скомпенсировать установкой более ёмкой батареи.
    Думаю, для города стандартного GSM-передатчика хватит, чтоб пробить толщу рамы и подседельника, а вообще - пусть их инженеры занимаются как теорией, так и практикой, если , конечно, хотят изобрести и ПРОДАТЬ действительно необходимую вещь.

  4. #24

    По умолчанию

    пока это всё несовершенно и дорого.
    возможно лет через 5 что то появится более технологичное и за умеренную цену)
    а пока пользуемся замками на цепи)

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от photographer Посмотреть сообщение
    Или вынос карбоновый
    на мой взгляд монтировать надо в вынос, т.к. руль сложнее снять.. И не надо делать для этого спец вынос, нужно чтоб под все подходил (что бы не палиться) С нынешними технологиями я так думаю что это возможно...

  6. #26
    Беломорский лось Аватар для Dalnoboy
    Байк
    Cannondale Taurine SL Sram X9 '09, Focus Izalco Sram Rival '11
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    653

    По умолчанию

    Вот нас сейчас сидят и читают "продвинутые ОПГ", и скоро будут с собой таскать набор 6-гранников, чтоб сразу выкидывать подседельник с седлом на месте.
    На лобовом стекле усталые глаза, уснул в пути дальнобойщик.
    Велоклуб М8 Сайт Архангельских веломарафонцев

  7. #27

    По умолчанию

    за...ся выкидывать на каждом веле...и уж тем более палевно "украли вел без подсидельника! Видел кто?")))
    Кстати да, идея отличная! Универсальная капсула для рамы и руля, хотя в то же время выпадает возможность управления ею - получается включил и замуровал (с рулём в часности)..

    И ещё есть идея для скрытия тросика - обычной изолентой смотать его вместе с пластиковым креплением - и тросик скроется и простой люд будет думать что ты просто усилил крепление. А фонарики висят у каждого второго... Так что всё-же возьму фонарик)

    bambino22, запроси у них фото, как выглядит данный фонарь в сборе в том месте, где юсб вход? А то смешно будет смотреться "фонарь", если у него сбоку дырка для ЮСБ) + хотелось бы узнать есть ли у них возможность заменить/изобрести крепёжный винт с секретом (как на автомобильных дисках) и в комплект к фонарю давать спецключик..
    Последний раз редактировалось Dень; 24.12.2010 в 16:13.
    Катаю здесь: www.theSpot.pro

  8. #28

    По умолчанию

    они будут в шоке от наших идей..!

  9. #29

    По умолчанию

    по мне так самый удобный вариант в рулевую трубу вместо якоря и его крышки. кнопка активации в этом случае находится в удобном и доступном месте, да и антенны можно тоже вынести из самой трубы нмного вверх

  10. #30
    Без 5 секунд веломаньяк! Аватар для bambino22
    Байк
    Felt Q520
    Адрес
    Москва, Переделкино
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Чего-то я погорячился с размещением темы в разделе Купи-продай. Пожалуй, стоит перекинуть ее в Технические вопросы/Электроника

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. коллективный заказ зарядки LaCrosse BC-700 для AA и AAA аккумуляторов
    от Чингачгук в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 23.05.2013, 15:29
  2. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 24.12.2010, 13:53
  3. не изучается спрос.
    от d1mkoff в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2009, 22:37
  4. Изучается спрос на merida 300-d
    от SeRiK в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 23:47

Метки этой темы