Зимний пикник в Измайловском - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56

Тема: Зимний пикник в Измайловском

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fatsoul Посмотреть сообщение
    Мы в глушь уйдем. Там не ведомо будет.
    мммм, тут просили в пошаговой доступности))

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musikanna Посмотреть сообщение
    тут просили в пошаговой доступности
    В пошаговой - на кухне у себя тоже можно сосиски пожарить на сковородке и по телефону со знакомыми поболтать


  3. #33
    Активный веломаньяк! Аватар для nikituki
    Байк
    BMC Shiver'10
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fatsoul Посмотреть сообщение
    nikituki
    Пока что намечено если смотреть по карте, квадрат выше где проходит ЛЭП и если провести прямую от 9-й Парковой ул.
    Сразу скажу - место не людное, таковое и ищем.
    Так там вроде и так официальное место для пикников, не так? Около Олешек...

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikituki Посмотреть сообщение
    Около Олешек
    Нет, Кать, это совсем в другой степи =)
    Вообщем, если народу соберется не более 5-6 человек - вечеринка отменяется до "после НГ", ибо после праздников народ по свободнее от дел будет imho.
    З.Ы. Хотя, могли бы еще и после НГ собраться. Хорошего и позитивного в жизни должно быть много! =)


  5. #35

    По умолчанию

    ну что, в результате едет кто-нибудь? а то надо либо шиповку в сокольники везти либо велосипед в чертаново ))

  6. #36
    Активный веломаньяк! Аватар для nikituki
    Байк
    BMC Shiver'10
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fatsoul Посмотреть сообщение
    Нет, Кать, это совсем в другой степи =)
    Вообщем, если народу соберется не более 5-6 человек - вечеринка отменяется до "после НГ", ибо после праздников народ по свободнее от дел будет imho.
    З.Ы. Хотя, могли бы еще и после НГ собраться. Хорошего и позитивного в жизни должно быть много! =)
    Чет я девочка-дебил сегодня, не понимаю, где это)
    Я не против после НГ, даже лучше ИМХО будет, реально можно не торопиться никуда.

  7. #37

    Exclamation

    Итак ребят вот что.
    Действительно, люди должны как то планировать субботу (25.12.10). Поэтому в этот раз независимо от количества народа выберемся по любому. По крайней мере я и Fatsoul, будем точно там. Но поскольку затея сырая, возможны разного рода сюрпризы. Например не сразу найдём место дислокации (хотя с Лёхой попытаемся вырулить пораньше и побродить по лесу). Поэтому те кому не нравятся такого рода затеи, ждут следующего раза (если такой будет). О встрече (~ в 3 часа), и кому что брать - объявим в пятницу. Но ничего такого фантастического - желателен вместительный рюкзак, газет, немного сухих щепок/палок, пенку/сидушку, кофту/носки, денюжку, и если у кого есть котелок (чтоб варить глейнт), то будет чудесно. Всё остальное на ярмарке. Следим за погодой, т.е. следуем пункту 1! Тут вроде бы всё понятно.

    з.ы. не хочу показаться занудой, и понимаю что количество постов на форуме поднимает ЧСВ, но давайте же более конструктивные мысли излагать, а не делать театр одного актёра. Например чего поесть? Ну и по прежнему ждём народ...
    Ballalayka Cycles Crew

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikituki Посмотреть сообщение
    не понимаю, где это
    Так я специально пока не говорю, где и что.


  9. #39

    По умолчанию

    на выхи погоду обещают около 0 и снег с дождем, так что потепление грядет и только на НГ снова похолодает.

  10. #40

    По умолчанию

    Ребят, калякните ещё раз кто будет завтра? Тепреь Fatsoul приболел, а это значит минус один. Ань, про тебя я знаю что ты будешь!) Я так чувствую что всё это переносится? А то в двоём совсем мрачно.
    Ballalayka Cycles Crew

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:32
  2. 8.08.2009 Пикник Афиши в Коломенском
    от SingleMan в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.08.2009, 16:50