Средства защиты байкера от разбоя? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Средства защиты байкера от разбоя?

  1. #11

    По умолчанию

    Originally posted by Choolan
    Я лично задумал \"осу\" себе приобрести. Катать люблю не только днем да и компании пока нет, так что думаю не лишнее. Кину в рюкзак - пусть валяется.
    есть подозрение что в рюкзаке пользы от неё будет ноль целых хрен десятых. так, для самоуспокоения. пока рюкзак снимешь, пока девайс достанешь...
    я так, чисто теоретик... но доставать всё равно долго ;)

  2. #12
    Guest

    По умолчанию ответ

    "Zmey" Верно говоришь!! Таскать ОСУ глубоко - бестолку.
    Надо где то поближе класть, но так, чтоб не вылетела случайно. И такие случаи потерь были... Привязать её что ли..

    Ответ для Клубники: Наличие мышц и занятие боксом не всегда оправдывает себя. Есть ещё и огнестрельное оружие... и что тогда??? У вас в Италии разве перестрелок мало??? Особенно Южнее Неаполя.

  3. #13

    По умолчанию Re: ответ

    Originally posted by igor158
    Таскать ОСУ глубоко - бестолку. Надо где то поближе класть, но так, чтоб не вылетела случайно. И такие случаи потерь были... Привязать её что ли..
    с точки зрения доступности хорошо б закрепить её на раме, вместо бутылки, но недостатки этого способа даже перечислять не буду :)))

  4. #14
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,870
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: ответ

    Originally posted by igor158
    \"
    Ответ для Клубники: Наличие мышц и занятие боксом не всегда оправдывает себя. Есть ещё и огнестрельное оружие... и что тогда??? У вас в Италии разве перестрелок мало??? Особенно Южнее Неаполя.
    Ой, да ладно, кто будет байк отнимать с применением огнестрельного оружия????

    А у нас в Иалии :shock: все мирно и спокойно
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  5. #15

    По умолчанию

    Самое простое - следить и не нарываться. В потенциально гопные места, откуда трудно уехать, лучше не заезжать. Например в какой-нибудь медвежий угол парка, где постоянно кто-нибудь тусуется и по грязи больше 10кмч ехать нельзя.
    От тротуарной гопоты спасаться на проезжей части. Подозрительные места проезжать на повышенной скорости. Не стесняться вовремя развернуться и поехать обратно.
    За городом в общем-то безопасно, за исключением 2-х ситуаций : когда гопота на машине или на мотоциклах и при проезде в электричках и на платформах. Вот как против этого бороться я не знаю, по-видимому за город лучше ездить с большой группой.
    Вообще, самое опасное место - это общественный транспорт, особенно электрички, т. к. смыться некуда

  6. #16

    По умолчанию

    Originally posted by Putin
    Самое простое - следить и не нарываться
    Самое простое и самое безопасное сидеть дома и отписываться в форумах о былых походах. Вроде и при делах и никакого травматизма.. :D
    А про всеякие осы и стражники с собратьями, так это только от собак, которые меня беспокоят чаще всяких любителей "покататься нахаляву и надолго".. Если против людей то ВСЮ пневматику из свободной продажи надо доделывать самому - в стандарном исполнении они зачастую даже не чуствуются через кожаную куртку. Скорость - это наше оружие против хулиганов. С собаками это дело не прокатывает.. Приходится слазить и объяснять уже на ногах кто слон, а кто Моська.

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для Rabbit
    Байк
    Merida Trans-Mission Custom
    Адрес
    Москва, СВАО, САО, ВАО =)))
    Сообщений
    421

    По умолчанию

    Originally posted by Energizer
    С собаками это дело не прокатывает.. Приходится слазить и объяснять уже на ногах кто слон, а кто Моська.
    А что, приходилось уже так объяснять? Действует?

    ИМХО, на мой взгляд, все зависит то ситуации. Ведь разбоем могут не только велосипед укатить, но и машину. Лучше всего, сделать ноги, укатить пулей, если уж не удалось, то фиг с ним с велом, здоровье дороже... Вел можно купить, а вот здоровье... сомневаюсь!
    [FONT=comic sans ms]В твоих руках не только руль![/FONT]

  8. #18

    По умолчанию

    Ну почему, скорость и с собаками прокатывает. Средней собаке имхо 40 кмч уже достаточно. По крайней мере я до сих пор только таким образом от них избавлялся.

  9. #19

    По умолчанию

    Originally posted by Putin+--><div class='quotetop'>Цитата(Putin)</div>
    Вообще, самое опасное место - это общественный транспорт, особенно электрички, т. к. смыться некуда[/b]
    В 10ку! Это верно! Приходилось тратить время в ожидании следующей электрички, но зато избавился от не желательного попутчика в тамбуре, который очень уж интересовался ценой вела и пытался промыть мне мозги свободнами темами - о погоде, о политике... Казанско-Голутвинское направление электричек.
    Originally posted by Energizer@

    Если против людей то ВСЮ пневматику из свободной продажи надо доделывать самому - в стандарном исполнении они зачастую даже не чуствуются через кожаную куртку.
    Привет! Не согласен с тобой, что ВСЮ!
    1. Мощьную винтовку с собой не возьмешь
    2. значит берешь с собой пистолет.
    3. доделывать для самообороны нужно ВСЕ пистолеты кроме:
    Аниксов, какой-то украинский и КрыссмАн 357
    Аниксы: А101М,Скиф 3000.
    Лучше всего Скиф 3000.
    Почему именно Аниксы? Да потому что это оч. мощные СО2 пистолеты отеч.производства. Даже самые мощные среди отечественных.
    А еще лучше - ДРОЗД, который очередью палить по 6 выстрелов! Кто-то для него сделал удлиненный ствол-глушак. Но это уже другая тема.
    Но помните! Что такой вид самообороны ЗАПРЕЩЕН законом РФ!!!
    Кроме прямой угрозы жизни!!!
    <!--QuoteBegin-Energizer

    Скорость - это наше оружие против хулиганов. С собаками это дело не прокатывает.. Приходится слазить и объяснять уже на ногах кто слон, а кто Моська.
    Вот - правильная мысль! Скорость...
    А вот слезать с вела - не стоит. Проще плюнуть в собаку! Или в нос ногой (тока не сильно!!!), а то убить моно.
    Поцифист я! За мир во всем мире! Но Мир должен хорошо владеть исскуством ведения ближнего боя.
    Видео оператор/монтажёр VshivkA TeAm!
    VshivkA TeAm - рулит!

  10. #20

    По умолчанию

    Originally posted by KEM-17+--><div class='quotetop'>Цитата(KEM-17)</div>
    <!--QuoteBegin-Putin
    Вообще, самое опасное место - это общественный транспорт, особенно электрички, т. к. смыться некуда
    В 10ку! Это верно! Приходилось тратить время в ожидании следующей электрички, но зато избавился от не желательного попутчика в тамбуре, [/b]
    Ну вот. А я мечтаю на дачу ездить на электричке до Александрова, а дальше 30 км на веле. Оказывается напряжно. А пофиг, буду соблюдать меры предосторожности.
    Все равно ведь не удержусь поехать
    TREK 4100

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Средства связи
    от RockRaider в разделе Электроника
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 12:00
  2. Отмывающие средства.
    от 5nizza-13 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.04.2006, 12:59