Воробьевые горы-Нескучный сад - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: Воробьевые горы-Нескучный сад

  1. #31

    По умолчанию

    Спасибо за наводку. Посмотрел трек. Собственно, как я понимаю, сложность проехать именно в режиме гонки (могу ошибаться). Потому как в своё удовольствие я примерно там и катаю. Хотя +\- метр (тропка рядом) могут сильно изменить сложность. Завтра попробую поискать, если выберусь посветлу. Интересно-же.
    Ветеран Броуновского движения.

  2. #32
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Самое там сложное Апхилы+петля обозначенная синим,да и пару спусков на скорости между деревьями-гонки кстати так там и не было((( Кстати да,есть пару моментов где непонятно по какой именно ехать тропе)) но если ехать не особо торопясь то вполне комфортный трек( а это даже плюс-так как даёт возможность двухрежимных тренировок)
    Последний раз редактировалось wolfik; 21.09.2011 в 15:49.

  3. #33

    По умолчанию

    Да, апхилы неберучки. Но, правда, я вообще вверх не очень хорошо умею... А так всё достаточно логично и проезжабельно. Правда не понял где именно планировался выезд вверх (в р-не синей петли) на тропу вдоль зелёного забора.

    Кстати, на удивление не грязно. Ну, протектор испачкал, но так чист. Без крыльев ездил.

    Всюду натыкался на двойки бегущих участников соревнований http://www.mhua.ru/ со слегка выпученными глазами :-) "Вы не знаете где именно тут неподалёку старый шлагбаум ?!!" Но по размазанности участников (ДворецПионеров, Воробьёвы, Нескучный) - внушаить. Натянутые переправы, обезъянники, лабиринты,скалолазные щиты, КП ориентирования. Это только то, что я случайно заметил.

    На набережной в р-не обычного места танцев гиганский шатёр - подготовка чьей-то феерической свадьбы.

    Все входы в ЦПКиО перекрыты металлодетекторами и полицией. Проезд на велосипеде сбоку любого детектора. При любезном содействии политсменов. Смысл не понятен, но у нас в стране так принято.

    В Парке Горького огороженна трасса - представляют то-ли Мазератти, то-ли Феррари. Короче с рычанием пытается носиться спорткары.

    Небольшой слёт вычурных велосипедов. Не помню как это называется. Ну такие - больше красивые, чем ездящие. Но посмотреть забавно.

    Входит в массовость рампа для роллеров и BMX-серов. Их уже много, они реально ничего вокруг не видят отрабатывая свои трюки. Причём вне рампы. От двоих увернулся, одного сбил.
    Последний раз редактировалось KIWI; 24.09.2011 в 21:00.
    Ветеран Броуновского движения.

  4. #34

    По умолчанию

    вы там по грунту чтоль катаете?
    зашел в тему, думал... а тут ...

  5. #35

    По умолчанию

    Мы разные. Я - по грунтам. Море народа - по асфальту. Где-то тут валялась группка фанатов, которые вообще наматывают круги апхильные по асфальту и страшно радуются при этом жизни...
    Ветеран Броуновского движения.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    круги апхильные по асфальту и страшно радуются при этом жизни
    так это ж прикольно-то как
    вниз-то какой интерес?

  7. #37

    По умолчанию

    У даунхилльщиков поспрашивай...
    Ветеран Броуновского движения.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    У даунхилльщиков поспрашивай...
    я не успеваю. Когда я еду вверх, а они вниз, у нас разница в скорости большая, сложно спрашивать

  9. #39

    По умолчанию

    Кстати, соревнователи http://www.mhua.ru выложили карту Нескучного, Воробъёвых и Дворца Пионеров. Может кому полезно будет ?
    http://www.mhua.ru/UserFiles/mhua_2011_msk_map.pdf (3,7 Мб)
    Ветеран Броуновского движения.

  10. #40

    По умолчанию

    Сегодня часов в 21-00 еду на тренировку Воробьевы-нескучный сад, катание предполагаю интенсивное, кто со мной?

    ---------- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

    тел 8916 637 44 53 Руслан

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Легализация парка (новый парк), Нескучный сад
    от Alex_Kalinin в разделе Велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 20:06
  2. Вдоль набережной через нескучный сад и лужники
    от Бойцовый Кот в разделе Москва.Центр
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 19.07.2009, 20:48
  3. Майские Горы
    от MolecularCat в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 342
    Последнее сообщение: 07.11.2008, 12:32
  4. польские горы
    от iobo в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2008, 16:55
  5. Март.Горы.
    от EclipSe в разделе Спорт
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 11.05.2007, 15:21