Santa Cruz Nomad 2010 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 57

Тема: Santa Cruz Nomad 2010

  1. #41

    По умолчанию

    Не знаю, не получалось у меня по асфальту разгоняться, дыхалка на холоде не справлялась. А вот по снегу на таком очень хорошо, вес на жопе да еще и резина с шипами, очень хорошо крутит. Доживем до лета посмотрим что будет.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schumaher Посмотреть сообщение
    по кило, особенно передняя,
    кило, это нормально..
    а вот еслиб по 1700... 1800 и это только покра, было б уже прикольно посмотреть на адские мучения)
    Third Reich`n`Roll forever!

  3. #43
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schumaher Посмотреть сообщение
    Fox Shox 36 Float 160 FIT RLC 2011 вот что за вилка.. блокировка пригодиться, в горку с ней поинтересней
    до чего дошел прогресс

    попробую у себя низкоскоростную закрутить до конца.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schumaher Посмотреть сообщение
    По поводу того как бы он разгонялся в лайтовом комплекте сказать не могу, т.к. когда он у меня был он весил порядка 15,5 кг..729 мавики и прочая жуть) а насчет дубовый и качался..не наю мож у меня так было, но когда я накачивал амморт до нужного давления, он на ходу проваливался, чтоб этого не происходило преходилось накачивать много, и соответственно подвеска была не чувствительной к мелочам..например зимой РП23 мне приходилось накачивать аж до 15 атмосфер, а вешу я всего 75 кило в одежде и с рюкзаком. Вобщем касяк у 6,6 какойто..
    Вот Блур 4х у меня оставил реально приятные впечатления, но т.к я посчитал что хочу больше ходу принял решение раму продать, чтоб не пылилась....VIO превед, как оно?))
    e-Leonid вилку менять не буду, я хотел белую))

    вот пара фот днём, но на этот раз с телефона..
    Цвет красивый,видел живьём Царапать жалко...
    Как лайтовый разгоняется я тоже невкурсах,мой сейчас весит 16,5 Но не хуже санты эт факт. Про провал в середине хода слышу впервые может по тому что сразу поставил свингер пружинный
    Преимуществ у санты 2,эт угол рулевой (скоро поставлю аgleset и одним недостатком станет менше ) и меньшая мультипликация подвески (216Х63 против 200Х57)

    ---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------

    Цитата Сообщение от 4ebYpaTop Посмотреть сообщение
    Не знаю, не получалось у меня по асфальту разгоняться, дыхалка на холоде не справлялась. А вот по снегу на таком очень хорошо, вес на жопе да еще и резина с шипами, очень хорошо крутит. Доживем до лета посмотрим что будет.
    Зависит от резины,минъёны по асфальту не катят,ток по грунту
    Последний раз редактировалось Macho; 13.12.2010 в 22:39.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    Зависит от резины,минъёны по асфальту не катят,ток по грунту
    а яб так не сказал, я в крым на миньёнах ездил и нормально они катят..не как Ларсены ТТ конечно, но до того как не катят Интенс Спайки(самого жёсткого компаунда) им ну ооочень далеко..я даже удивился когда прочувствовал))

  6. #46

    По умолчанию

    Шуми, поздравляю с лисапедкой! Помню, ты ещё в Крыму за бутылочкой массандры пускал слюнки на Номад)))
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    Шуми, поздравляю с лисапедкой! Помню, ты ещё в Крыму за бутылочкой массандры пускал слюнки на Номад)))
    ха..тогда уж я пускал слюни не ток на Номад но и на бутылочную массандру))))))

  8. #48

    По умолчанию

    Привет, всё хорошо, сейчас летает очень даже неплохо... к весне взял курс на облегчение, поставлю рп23, скину пару кило на железе/резине и боюсь совсем ветром уносить будет Ты как я погляжу верен своим традициям, велосипед с виду получился простым и душевным ... главное бренды на этикетках не читать, тогда и не допрёт сколько сил и денег в вел вложено
    Не пытайтесь спорить с идиотом.Вам придется опуститься до его уровня.И будьте уверены там он вас задавит опытом.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vio Посмотреть сообщение
    Привет, всё хорошо, сейчас летает очень даже неплохо... к весне взял курс на облегчение, поставлю рп23, скину пару кило на железе/резине и боюсь совсем ветром уносить будет Ты как я погляжу верен своим традициям, велосипед с виду получился простым и душевным ... главное бренды на этикетках не читать, тогда и не допрёт сколько сил и денег в вел вложено
    Денег даа..но оно того стоило) Честно, немного жалею что так и не затестил Блур 4Х в лёгком комлите, с вилочкой так на 120...щас бы я на него точно талас поставил 160/120)) ...и кстати я тут осознал недавно...тот амморт с которым я раму то продал..он 200х50, а надо 200х57. Короч несложными математическимо подщётами получилось, что с аммортом 200х50 ход подвески всего 100.87 мм, поставиш 200х57 будет пребавление аж до 115)) Фотки будут когда соберёш как задумал?))

  10. #50

    По умолчанию

    Будут, но наверное не скоро, ты первым увидишь
    Не пытайтесь спорить с идиотом.Вам придется опуститься до его уровня.И будьте уверены там он вас задавит опытом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Santa Cruz NOMAD 08 M-ka
    от FreeRide в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 21:51
  2. Santa CRuz Nomad M-ка
    от Alpo в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 00:06
  3. Santa Cruz Nomad TOP
    от ReNo в разделе Мои два колеса
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 23:12