Santa Cruz Nomad 2010 - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57

Тема: Santa Cruz Nomad 2010

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
    А интенс значит не разгоняется и дубовый как табуретка а качается просто жуть
    По поводу того как бы он разгонялся в лайтовом комплекте сказать не могу, т.к. когда он у меня был он весил порядка 15,5 кг..729 мавики и прочая жуть) а насчет дубовый и качался..не наю мож у меня так было, но когда я накачивал амморт до нужного давления, он на ходу проваливался, чтоб этого не происходило преходилось накачивать много, и соответственно подвеска была не чувствительной к мелочам..например зимой РП23 мне приходилось накачивать аж до 15 атмосфер, а вешу я всего 75 кило в одежде и с рюкзаком. Вобщем касяк у 6,6 какойто..
    Вот Блур 4х у меня оставил реально приятные впечатления, но т.к я посчитал что хочу больше ходу принял решение раму продать, чтоб не пылилась....VIO превед, как оно?))
    e-Leonid вилку менять не буду, я хотел белую))

    вот пара фот днём, но на этот раз с телефона..
    Изображения Изображения

  2. #32

    По умолчанию

    Вторая картиночка где он на солнце-оч красиво смотрится!
    пс тока щас увидел красные втулки)

  3. #33

    По умолчанию

    сорри за офф-топ
    Цитата Сообщение от Schumaher Посмотреть сообщение
    Вобщем касяк у 6,6 какойто..
    Известный косяк - провал в середине хода.
    На МТБР тема есть (можт и не одна). Лечится, например, установкой Evolver ISX-6

    и по теме:
    цвет клевый!
    это "ano slate", который под определенными углами и освещении розово-сиреневым отливает?
    думал он только на первом поколении был.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _nomad_ Посмотреть сообщение
    это "ano slate", который под определенными углами и освещении розово-сиреневым отливает?
    Да это именно тот цвет. Когда я заказывал раму(июль 2010) такого цвета уже не было, но когда подходило время забирать раму, мне позвонили из СА и сказали что осталась такой цвет, хотите мол или нет..я согласился естественно, тем более что цена не изменилась) Только он не розово- сереневый, а серебрянно - серо - сереневый.

  5. #35

    По умолчанию

    круто, поздравляю!
    "я старый дальтоник и не знаю цветов" :-D
    приедет моя (1-го поколения в таком же цвете) - посмотрю живьем как оно.

    о, кстате - а это не твой ли СХ Трейл чОрный я мацал в Алуште в сентябре, возле "Столовки по-домашнему"?
    ты еще сказал, что заказал Номад, а СХ Трейл продаешь, т.к. он тебе сильно длинный.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _nomad_ Посмотреть сообщение
    круто, поздравляю!
    "я старый дальтоник и не знаю цветов" :-D
    приедет моя (1-го поколения в таком же цвете) - посмотрю живьем как оно.

    о, кстате - а это не твой ли СХ Трейл чОрный я мацал в Алуште в сентябре, возле "Столовки по-домашнему"?
    ты еще сказал, что заказал Номад, а СХ Трейл продаешь, т.к. он тебе сильно длинный.
    Живьём оно поинтересней будет)
    А насчёт мой СХ жимкал или нет...в сентябре в Алуште помню был, в столовке по домашнему помню тоже был, помню жимкали мой вел, но чтоб я говорил что продам т.к. он мне длинный не помню)) я его продал т.к. он мне не нужен))

  7. #37
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schumaher Посмотреть сообщение
    e-Leonid вилку менять не буду, я хотел белую))
    я все равно должен был спросить

    что-то я пока не доволен как мой вкручивается, тяжел на ходу. может из-за резины.

    Какие у тя установки на компрессии (выс./низкоскоростной)?

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e-Leonid Посмотреть сообщение
    я все равно должен был спросить

    что-то я пока не доволен как мой вкручивается, тяжел на ходу. может из-за резины.

    Какие у тя установки на компрессии (выс./низкоскоростной)?
    если ты про вилку, то у меня одна крутилка регулировки компрессии как на 32 серии...
    моя ракета летает как..вобщем значительно существенней чем СХ-треил) что будет весной, когда привыкнув к тяжолой резине и ДШХксу, поставлю лайтовые покрыхи и скорей всего РП23....боюсь представить))

  9. #39
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    так у тебя не RC2? а я меняться хотел

    У тя сейчас фредди шипованный 2,3 , кот. по кило весят?

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e-Leonid Посмотреть сообщение
    так у тебя не RC2? а я меняться хотел

    У тя сейчас фредди шипованный 2,3 , кот. по кило весят?
    Fox Shox 36 Float 160 FIT RLC 2011 вот что за вилка..мне собственно раздельная компрессия и не нужна..а вот блокировка пригодиться, в горку с ней поинтересней, в субботу от чела который был на кантрийном джаинте не отставал, не по дорожным участкам ни по целене,а когда был на СХ-трейле отставал постоянно(кроме нашего шереметьевского леса с корнями адскими)))
    резина да...по кило, особенно передняя, т.к. она фредди ДХ, зато спакойно и уверенно рулиться)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Santa Cruz NOMAD 08 M-ka
    от FreeRide в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 21:51
  2. Santa CRuz Nomad M-ка
    от Alpo в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 00:06
  3. Santa Cruz Nomad TOP
    от ReNo в разделе Мои два колеса
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 23:12