Велотуры по Швейцарии и по Швейцарии, Франции и Германии на Майские праздники
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Велотуры по Швейцарии и по Швейцарии, Франции и Германии на Майские праздники

  1. #1

    По умолчанию Велотуры по Швейцарии и по Швейцарии, Франции и Германии на Майские праздники

    Открылась запись на велотуры по Европе. В конце лета повторяется тур по 3 странам и есть альпийский тур по Швейцарскому Валису. Про это есть отдельная тема.
    Туры первый с 30/4 по 6/5 и второй сразу за ним с 6/5 и по 13/5 2011.
    Туры веду я сам. Есть на форуме кто уже со мной ездил по Израилю.
    Я много лет вожу туры, да и Швейцарию знаю хорошо. Ездил там не раз, говорю по немецки, понимаю и Швецарский диалект. Кроме того и с Английским там не пропадешь.
    Туры называются Вива Швейцария - из Базеля во Французкую часть Швейцарии через Делемонт в Ля Локле.
    И Радиальный тур по выборочным и красивейшим маршрутам Юго-западной Швейарии, Южного Шварцвальда и Эльзас-Лорена. Для Россиян нужна Шингенская виза.
    Стоимость 1000 евро без билетов. Сбор на оба тура в Базеле.
    Маршруты кроскантрийные, без экстрима. 600-900 метров средний дневной набор высоты.
    Подробное описание и данные каждого дня тут
    Запись открыта.
    Последний раз редактировалось 1Илья; 22.03.2011 в 23:49.

  2. #2
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Ridley Ignite
    Адрес
    Малаховка
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Привет !
    Видел маршрут по Швейцарии по 10 озерам. От Женевы и еа Юго=Запад, почти до границы.
    Очень заманчив.
    Где можно посмотреть треки предлагаемых Вами маршрутов.
    Раскажите подробнее об организации тура.
    У меня на Май уже получается, еду с Велопитером по Италии.
    Что будет летом ?
    С уважением,
    Владимир

  3. #3

    По умолчанию

    В агусте будет транс валис - 23/7/11, но это физически трудней. Там и высота более 2000 тысяч метров и дневной набор каждый день 1200-1400 метров. Треки каждого дня включая график набора высоты описан у меня на сайте. Это www.velotour.biz
    Остальнок время я пока не планировал жеские даты, но как написано на моем сайте при наличии 4 участников можно сделать в любые даты любой тур по Швейцарии или Германии, при условии, что там уже будет тепло.
    Транс Валис еще не добрался описать, сделаю. Треки взяты с Швейцарских велофорумов, я по немецки говорю и читаю. Большинство сам проехал уже, остальное до лета проеду тоже.
    Все подробности есть на моем сайте в описание. Если чего не хватит, пишите или оставьте номер, я перезвоню.
    Последний раз редактировалось 1Илья; 22.03.2011 в 23:49.

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    Доброго времени суток! Илья,я мечтаю съездить в Швейцарию! Рассматриваю смешанные велотуры по Европе.НО со второй половины июня по август.

  6. #6

    По умолчанию

    Я планирую повторение на первую половину Августа. Еще не определился с числами. В плане погоды будет намного теплей. Если устраивает, для записи свяжитесь с Лешей в Москве. [FONT=Arial]+7(985)643-57-43
    Числа будут примерно с 5.8 по 13.8 с возможностью продления. Ранняя запись дает и скидку и гарантирует место.
    [/FONT]

  7. #7
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Ridley Ignite
    Адрес
    Малаховка
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1Илья Посмотреть сообщение
    Я планирую повторение на первую половину Августа. Еще не определился с числами. В плане погоды будет намного теплей. Если устраивает, для записи свяжитесь с Лешей в Москве. [FONT=Arial]+7(985)643-57-43
    Числа будут примерно с 5.8 по 13.8 с возможностью продления. Ранняя запись дает и скидку и гарантирует место.
    [/FONT]
    Здрпвствуйте Илья ! Где можно ознакомиться с маршрутом по Щвейцарии. Условия поездки.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ganet13 Посмотреть сообщение
    Здрпвствуйте Илья ! Где можно ознакомиться с маршрутом по Щвейцарии. Условия поездки.
    Оба маршрута по Швейцарии и по 3 странам - Германия, Швейцария и Франция подробно описаны на моем сайте - www.velotour.biz
    пока в расписании только майские туры, но как только откатаю мартовский по Израилю, добавлю и Августовский по Швейцарии
    А еще все подробности у Леши.Он тоже приезжает на оба Майских тура. Есть там раскладка по дням и есть общие условия. Я тоже всегда буду рад дать любую информацию.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 07:36
  2. Пару недель в Швейцарии 9-25/8
    от 1Илья в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.08.2010, 21:05
  3. Оригинальная противоугонка из Швейцарии
    от vitorder в разделе Новинки рынка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 16:14
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.07.2007, 11:04