Отзывы при покупке у частных лиц, мелких магазинчиков, торрговцев на ебэе и тд - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Отзывы при покупке у частных лиц, мелких магазинчиков, торрговцев на ебэе и тд

  1. #31

    По умолчанию

    Купил у товарища bastone вилку, отправил оперативно, упаковал надёжно. Доверять можно 100%!

  2. #32

    По умолчанию

    Покупал у haa-89 комплект тормозов Shimano ALIVIO M445.
    Подробно обсудили все детали, тормоза были отправлены оперативно и в срок как договорились.
    Получил именно, то что заказывал - ни каких нареканий. Все отлично. Рекомендую !!!

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для Kelewal
    Байк
    Merida Mission 900-D (2009)
    Адрес
    Москва, м.Алтуфьево
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Покупал у haa-89 картридж в вилку и немного мелочевки. На все вопросы ответил, отправил сдэком с Краснодара в Москву. Продавца рекомендую.

  4. #34

    По умолчанию

    Велобокс, он же — Velobox.ru, тот что в Сокольниках и на Речном вокзале в «Экстриме».
    Пользоваться с осторожностью. Опасность потери денег и времени.

    Все, кто ходит в Экстрим, рано или поздно узнают павильоны B6 и B15. Реально неплохой бюджетный ассортимент, но с нереально безответственными продаванами. Консультантами их уж точно не назвать.

    Без знания точного артикула, заходить вообще не стоит. Но, как оказалось, со знанием — тоже осторожно: не имея требуемого в наличии, сразу разводят на «аналоги».

    Например. Пользуясь фактором регулярного обновления ассортимента и артикулов у ведущих производителей, втюхали мне кассету Шимано с отличием в одну цифру артикула: «такая же как у вас, всё ок». И это при том, что я списал точный партнумбер со старой кассеты, сообщил его продавцу.

    Что думает покупатор в подобных случаях? Думает — ну, вышла какая-то новая, такая же. И смело покупает. А сравнив дома с оригиналом, встаёт перед фактом обмана.

    Пару недель назад, с хидсетом было ещё веселее. Не поинтересовавшись основными параметрами аппарата, продали... самый распространённый. Так и сказали «Это самый распространённый, вам подойдёт». Я и взял без задней мысли, вел-то у меня отнюдь не экзотический

    Почему обвиняю в обмане, а по факту — в мошонстве с отягчающими? Потому что интернеты под рукой. Потому что продавану было сказано — «я не уверен, давайте глянем спецификацию вела, уточним артикул, вел не редкий». Но продаваны в этом оказались не заинтересованы. Это не смотря на мои многолетние походы к ним, знаем друг друга. Странно? Более чем. Настолько, что соваться туда можно с большой опаской.

    У всего есть причины. Почему проблема здесь в самой конторе? А по всем признакам клинического случая. Во-первых, траблы случались буквально с каждым из продаванов. Во-вторых, Книгу Отзывов не предоставили, как и данные хози для подачи обращения. Товар отказались — не то что принять назад, но и обменять! В-третьих, воспользовались безвыходностью лично меня, как инвалида: «нам всё равно, вам деваться некуда, снова придёте». Нормально? Пришлось аж каких-то парняг держать-уговаривать, которые ломанулись дрища за прилавком лечить. В дополнение же, потребовали чек и докопались до его отсутствия, действуя вразрез с ФЗ-ОЗПП. Тут уже каждый подтвердит: чеков в Велобоксе изначально никогда не предоставляют, напоминай или свалишь без него. Роспотреб — Роспотребом, Велобокс от него теперь никуда не денется, но разве о тяжбах думает покупатор, когда идёт за лекарствами для коняшки?
    Последний раз редактировалось votved; 29.08.2018 в 04:58.

  5. #35

    По умолчанию

    Воды налил, никакой конкретики.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Воды налил, никакой конкретики.
    Я и исковые так же пишу, и ходатайства. Экономит время за счёт изначально всестороннего рассмотрения дела, не только декларирования фабулы. За конкретикой — милости прошу в означенный магаз, проверить на себе. Когда слов мало, только таким путём.

    P.S. А, ну и видосик инцидента имеет место, конечно же. Одного из. По завершение процесса, непременно ознакомлю. Могу и со своей мобилы, в приватной обстановке.

  7. #37

    По умолчанию

    А самому количество зубьев посмотреть что мешало?
    Продам обода 29" WTB frequency team i23 втулку заднюю под вибрейки ЛХ
    https://forum.velomania.ru/signaturepics/sigpic112684_1.gif

  8. #38

    По умолчанию

    Понятно. Потреб террор.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Володь Посмотреть сообщение
    А самому количество зубьев посмотреть что мешало?
    Вы перпутали: количество зубьев я посчитал. Потом. А посчитать до, помешало отсутствие идиотизма в моём диагнозе (я обучаюсь постепенно, это идиот — сразу) и расчёт на квалификацию продавана. Теперь я знаю всё, а продаван, по-прежнему, ничего. Контекст моего отзыва не изменился: потенциальный покупатор Велобокса предупреждён и сделал для себя выводы о целесообразности обращения в магазин.

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Понятно. Потреб террор.
    Практикуете? Не рекомендую до повышения уровня юридического образования, дорого выйдет.

  10. #40

    По умолчанию

    На этом я с вами и закончу

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спицовка при покупке
    от Twitch в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 20:34
  2. Надувательство при покупке велосипеда или нет?
    от hitch-hiker в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.08.2008, 09:09
  3. Обман при покупке
    от izvozduha в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 14:40
  4. При покупке велосипеда
    от silalex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.01.2005, 18:31

Метки этой темы