посоветуйте крылья для шоссейника.
+ Ответить
Страница 1 из 22 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 214

Тема: посоветуйте крылья для шоссейника.

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Beeline
    Байк
    карбоновый самокат
    Адрес
    Россия г.Краснодар
    Сообщений
    13

    По умолчанию посоветуйте крылья для шоссейника.

    Какой вариант выбрать? Какие лучше выполняет свои противогрязевые функции, какие проще в монтаже, надежность-прочность и т.д.
    А может что-то есть и получьше?
    первый вариант:
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=54934
    54934.jpg
    второй вариант:
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=25796
    25796.jpg
    И встанут ли на шоссер крылья размером 700x23-32c?
    Или только 700x18-23c?
    ХВЗ хорошо, а самокат - лучше!

  2. #2

    По умолчанию

    У нас один велотоварищ первый вариант на РАЗДЕЛОЧНЫЙ вел поставил))) не жалуется. вторые не защищают кареточный узел и подседельную трубу от грязи. а относительно размеров всё индивидуально: сделай замер, тогда и узнаешь, влезут или нет крылья на 32. на большинство моделей, я полагаю, 32 залезет

  3. #3

    По умолчанию

    Бросьте вы эти глупости. Для шоссейников не нужны никакие крылья - это вам не мтб.

    ---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    Цитата Сообщение от barinn Посмотреть сообщение
    У нас один велотоварищ первый вариант на РАЗДЕЛОЧНЫЙ вел поставил)))
    Без комментариев...

  4. #4
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Beeline
    Байк
    карбоновый самокат
    Адрес
    Россия г.Краснодар
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xenon87 Посмотреть сообщение
    Бросьте вы эти глупости. Для шоссейников не нужны никакие крылья - это вам не мтб.

    ---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    Система и спина сильно засираются, особенно осенью и зимой.
    Надоело каждый день вел чистить и стираться.

  5. #5

    По умолчанию

    тру-гонсчег гоняется без крыльев бери темную форму, а вел мой на автомойке (дискавери рулит, автомойка для великов как правило бесплатна).

    ---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------

    Цитата Сообщение от Xenon87 Посмотреть сообщение
    Без комментариев...
    там еще сумка на руле и раме, передний и задний свет, подседельная сумка, 4 фляги.... короче, эдакая вот оказия приключилась)))

  6. #6

    По умолчанию

    Прикольно с разделочником, хоть фотку сделай. Напоминает мне аудиТТ с багажником, а на багажнике какой то хлам типа старых досок.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barinn Посмотреть сообщение
    там еще сумка на руле и раме, передний и задний свет, подседельная сумка, 4 фляги.... короче, эдакая вот оказия приключилась)))
    Ну крылья - это я ещё могу как-то поверить, но всё остальное?...На разделочном велике? Вы прикалываетесь что-ли? Фотку этого чуда техники в студию!
    Последний раз редактировалось Xenon87; 01.12.2010 в 20:34.

  8. #8
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Doctor69
    Байк
    Pinarello Galileo
    Адрес
    Ивантеевка, М.О
    Сообщений
    83
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Первый вариант предпочтительнее по причине более полного закрытия колёс. А представленный вариант от SKS по моему несерьёзен.
    Да, фото чудо - разделочника ОЧЕНЬ хочется увидеть...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xenon87 Посмотреть сообщение
    Бросьте вы эти глупости. Для шоссейников не нужны никакие крылья - это вам не мтб.
    Точно точно.Особенно приятно хлебать по весне, все то, что насрано нассано на снег за зиму, начинает таять и течь по асфальту,и из под переднего колеса как раз в рожу ,рот,глаза......ащущения прям сказать ...А для полного кайфа это все еще в трусы тонкой струйкой течь начинает)))

    Beeline
    у меня стоят СКС ..лицо спину более менее защищают.В рожу ни чего не летит.Но ноги мокрые при дожде и т.д.Ставятса на резинки...снимаютса легко..почти ни чего не весят...
    Ставятся к вилки и заднему треугольнику впритык.(ни че ни куда вставлять не надо)
    но есть но ...я не гонщег и мне насрать на то что у меня ноги не бритые и на то что все настоящие гонщеги.................))))))))))))))))))) шутка))))
    Успехов

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen777 Посмотреть сообщение
    Точно точно.Особенно приятно хлебать по весне, все то, что насрано нассано на снег за зиму, начинает таять и течь по асфальту,и из под переднего колеса как раз в рожу ,рот,глаза......ащущения прям сказать ...А для полного кайфа это все еще в трусы тонкой струйкой течь начинает)))

    Beeline
    у меня стоят СКС ..лицо спину более менее защищают.В рожу ни чего не летит.Но ноги мокрые при дожде и т.д.Ставятса на резинки...снимаютса легко..почти ни чего не весят...
    Ставятся к вилки и заднему треугольнику впритык.(ни че ни куда вставлять не надо)
    но есть но ...я не гонщег и мне насрать на то что у меня ноги не бритые и на то что все настоящие гонщеги.................))))))))))))))))))) шутка))))
    Успехов
    Странно слышать. Если не гонщег то набуя тебе шоссер, катайся на МТБ, или ещё какой нить муйне. На шоссере заточен на борьбу, на страсть, какие накер крылья, ничего не чувсвуется, просто прёшь и всё. Кстати я купил себе как то крылья, приладил, посмотрел - уродство. Снял и отдал за так по моему какомуто Брякомяксу с ВМ. В группе настолько пофиг в дождь откуда и куда чё льётся.... не завалиться бы)). А на трени , если лупит дожь то не выеду, а если застал, то не сахарный.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поставил крылья Крылья SKS Beavertail 26-28, есть проблемы :( !
    от gronikol в разделе Технические вопросы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 14:47
  2. Посоветуйте плз крылья на гибрид
    от Лошадь в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.11.2010, 23:18
  3. посоветуйте крылья
    от micin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 01:09
  4. Посоветуйте крылья для Marin Hawk Hill
    от Igogo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2006, 14:47
  5. Крылья, ноги хвост.. ) Короче крылья
    от Ljeka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 15:00

Метки этой темы