посоветуйте крылья для шоссейника. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 214

Тема: посоветуйте крылья для шоссейника.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen777 Посмотреть сообщение
    Точно точно.Особенно приятно хлебать по весне, все то, что насрано нассано на снег за зиму, начинает таять и течь по асфальту,и из под переднего колеса как раз в рожу ,рот,глаза......ащущения прям сказать ...А для полного кайфа это все еще в трусы тонкой струйкой течь начинает)))

    Beeline
    у меня стоят СКС ..лицо спину более менее защищают.В рожу ни чего не летит.Но ноги мокрые при дожде и т.д.Ставятса на резинки...снимаютса легко..почти ни чего не весят...
    Ставятся к вилки и заднему треугольнику впритык.(ни че ни куда вставлять не надо)
    но есть но ...я не гонщег и мне насрать на то что у меня ноги не бритые и на то что все настоящие гонщеги.................))))))))))))))))))) шутка))))
    Успехов
    А нафига ездить весной на шоссере по дерьму, снегу и грязи? Купи себе МТБ и катайся сколько влезет, тем более если не "гонщег".
    Последний раз редактировалось Xenon87; 04.12.2010 в 17:58.

  2. #12

    По умолчанию

    Это абсолютно нормально.
    У нас одна половина страны катается на mtb по асфальтам и тротуарам, другая половина на шоссерах по говнам.
    Ничего удивительного.

  3. #13

    По умолчанию

    Не умничайте про говна и т.д.Почему я катаюсь по асфальту весной?!)))так ответ очевиден.Я люблю кататься на шоссейном велике и с большим удовольствие это делаю;-)дождь и прочая непогода для меня не повод откладывать поездку..А вам вероятне всего пора заканчивать дро.....ть на шоссер и катать в любую погоду поставив крылья .Мтб у мну есть .Вам нравитьсо кушать какашки ...кушайте...не ставте крылья;-)каждый решает сам!!!!!

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgen777 Посмотреть сообщение
    Не умничайте про говна и т.д.Почему я катаюсь по асфальту весной?!)))так ответ очевиден.Я люблю кататься на шоссейном велике и с большим удовольствие это делаю;-)дождь и прочая непогода для меня не повод откладывать поездку..А вам вероятне всего пора заканчивать дро.....ть на шоссер и катать в любую погоду поставив крылья .Мтб у мну есть .Вам нравитьсо кушать какашки ...кушайте...не ставте крылья;-)каждый решает сам!!!!!
    Нет, я просто не лезу в какашки чтобы решать с проблемы борьбы с ними.
    И не вижу необходимости нарываться ездить в плохую погоду, не знаю, что хорошего когда вам в морду дует холодный ветер и дождь. А дуть и лить он вам в морду будет всегда, вне зависимости от того стоят ли у вас крылья или нет.
    Кому это нужно и кому это нравится, если ты не гонщик я не знаю. В конце концов можно лишние 2 недели велостаночек покрутить дома и подождать когда просохнет по человечески.
    Последний раз редактировалось kiramid; 04.12.2010 в 20:03.

  5. #15
    Активный веломаньяк! Аватар для apalkin
    Байк
    Ridley Orion 1105b
    Адрес
    Железногорск Красноярского края
    Сообщений
    562

    По умолчанию

    В отличие от Москвы в этом году у нас полтора месяца шли дожди, так что крылья буду брать. Склоняюсь к первому варианту
    Повесился по предложению Небесного

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boroda5 Посмотреть сообщение
    Прикольно с разделочником, хоть фотку сделай. Напоминает мне аудиТТ с багажником, а на багажнике какой то хлам типа старых досок.
    вот если найду сегодня вечером - обязательно выложу

  7. #17
    сорока Аватар для Stjarna
    Байк
    Рыжик on-one.co.uk
    Адрес
    Аэропорт - Дмитровская
    Сообщений
    3,565
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Beeline, первые крылышки стоят у Чинги на шоссере круглогодично, т.е. поставил и забыл. Пластик мягкий, податливый, легкий, держатся очень прочно, не мешают, не привлекают к себе внимания никакого вообще - работают за троих.
    Про вторые только слышала отзывы - что гремят и болтаются

  8. #18
    Веломаньяк
    Адрес
    пгт Медвежуть Ярославской области
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    У меня вариант №2. Лицо, спина чистые. Болтаются только при езде по достаточно крупным неровностям. Если установить так чтобы они ничего при болтании не касались то не гремят.

  9. #19

    По умолчанию

    x_532c0817.jpg Безымянный1.jpg

    ну вот, первый вариант стоит... (плюсом всё остальное) разделочник вроде как тринити...

  10. #20

    По умолчанию

    крыло.jpg

    крыло на катюшенском велике... типа, не тру

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поставил крылья Крылья SKS Beavertail 26-28, есть проблемы :( !
    от gronikol в разделе Технические вопросы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 14:47
  2. Посоветуйте плз крылья на гибрид
    от Лошадь в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.11.2010, 23:18
  3. посоветуйте крылья
    от micin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 01:09
  4. Посоветуйте крылья для Marin Hawk Hill
    от Igogo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.07.2006, 14:47
  5. Крылья, ноги хвост.. ) Короче крылья
    от Ljeka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 15:00

Метки этой темы