Дача Старого Коня - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 132

Тема: Дача Старого Коня

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 17.10.2006 13:27) [snapback]186347[/snapback]</div>
    :D хачу!![/b]
    Договорились, для тебя мы всегда можем организовать спецменю))))
    А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

  2. #42

    По умолчанию

    OFF

    Serrge: Игорь а я тоже быстро катаю давай посоревнуемся?

    И г о р ь 1 5 8: Опять ты затычка в каждой бочке. Сначала хотя бы окончи институт, а потом всех поучай здесь. Места какие на соревнованиях занимал? Если быстро катаешь наверное призовые? Чтоб убрать лишние вопросы, то скажу, что давно в соревнованиях не участвовал и не собираюсь (а раньше по молодости участвовал и занимал). Но катаю иногда с призёрами. Спорт становится вредным, переходя определённые границы. И это уже крайности – или еле тащится и пить у каждого ларька или участвовать в соревнованиях, при этом чрезмерно нагружая организм, резервы которого не безграничны. Я могу понять профессиональных спортсменов, которые большие деньги получают, а что дают любительские соревнования? Всё равно кто то в мире будет быстрее. А значит это просто победа в конкретном месте среди ограниченной группы любителей. Возможно кому то дадут приз, но большинство потратит впустую деньги на снаряжение (включая его ремонт после соревнований), получат травмы и пр. Короче, я за познавательный туризм и за физкультуру, но не спорт. Теоретически, я могу положить на работу, учёбу, нанять тренера, правильно питаться и катать целыми днями. Но оно мне надо? Если и другие интересные мероприятия, на которые стоит потратить деньги, силы и время.

    Старый конь. Ну, извини, видать не судьба...

    И г о р ь 1 5 8: Извинятся не за что. Ты мне ничем не обязан. Понятие судьбы – очень не однозначно. Я считаю, что нельзя все грехи сваливать на судьбу. Надо иногда приложить усилия, собраться и сделать. Если это конечно необходимо.

    Vi Happy: Сева, а у меня шарик есть для настольного тениса и еще много игрушек для сексуальных извращений))) в баню хачу к тебе))) обещаю вести себя прилично, точнее постораюсь это сделать))))

    И г о р ь 1 5 8: Отлично! Давай ещё хлыст, наручники с дубинками прихватим в баню! Вы тоже любите садо-мазо?

  3. #43

    По умолчанию

    2Spring: Лиз.. нельзя Клац-Клац, определенно!! :o

    СЕВА, пожалуста, сделай что-нибудь!! (вытирая слезы Маме Лизе)
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  4. #44

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mama_Ja @ 17.10.2006 16:50) [snapback]186376[/snapback]</div>
    2Spring: Лиз.. нельзя Клац-Клац, определенно!! :o

    СЕВА, пожалуста, сделай что-нибудь!! (вытирая слезы Маме Лизе)[/b]
    вай-вай-вай! а мне кто слезы вытирать будет?

    Сева, а Сева... (* с мега-надеждой в голосе, даже круче чему у мамы Лизы *) а я коньяку привезу...
    mobile: (926)174-6897

  5. #45

    По умолчанию

    Originally posted by spbjumper@17.10.2006 01:30
    И г о р ь 1 5 8: Ну это врятли. Я катаю быстро и тебе меня не догнать. Разве что Загремел или Чингачкук могут побыстрее. Но с ними катать тоже не желаю ибо вел в болоте топить не собираюсь и в пьяных дебошах с применением велосипеда не участвую.
    <div align="right">[snapback]186199[/snapback]
    [/quote]

    Старый конь медленно катает, помнится мне этим летом под Волоколамском, он так вкручивал в подъемы на асфальте, что некоторым молодым еще тренироваться и тренироваться, что бы так залетать в горки.
    Купать вел в болоте это дело на любителя, а вот чтобы Загремел устраивал пьяные дебоши в походах я лично не видел, хотя катать вместе приходилось и не раз.

  6. #46

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Veetwolff @ 17.10.2006 20:31) [snapback]186459[/snapback]</div>
    Старый конь медленно катает, помнится мне этим летом под Волоколамском, он так вкручивал в подъемы на асфальте, что некоторым молодым еще тренироваться и тренироваться, что бы так залетать в горки.[/b]
    Спасибо Виталик, что за старого-больного заступился.
    Рекомендация Veetwolffа - она дорогого стоит.
    Тем более, что с тех пор я явно ещё чуток продвинулся

    Старый конь борозды не портит!
    -----------------------------------------
    Мобильный: 8 916 192-62-23

  7. #47

    По умолчанию

    Ить... :huh:
    Какая буду в очереди? Дубовые веники ещё есть...
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  8. #48

    По умолчанию

    Veetwolff: Старый конь медленно катает, помнится мне этим летом под Волоколамском, он так вкручивал в подъемы на асфальте, что некоторым молодым еще тренироваться и тренироваться, что бы так залетать в горки.

    И г о р ь 1 5 8: Ты хочешь сказать, что он катает быстрее Загремела и Чингачкука? Но в любом случае, его в списках призёров соревнований не видел.

  9. #49

    По умолчанию

    [off] быстрее Чингачгука в настоящее время только безногий инвалид не катает... да и в списках призеров соревнований Чингачгук не замечен... [/off]

  10. #50

    По умолчанию

    Друзья, я правда, очень неловко себя чувствую перед Вами...
    С огромным удовольствием собрал бы всех!!! Но мы, там просто за раз не разместимся и попариться всем нормально не получится. Я сам буду напряженным управдомом и это будет не в кайф.

    Я не закрываю: ни дачный сезон, ни сезон катание на байке.
    Клятвенно обещаю, что следующий заезд не заставит всех долго ждать! Буду рад исправиться
    Состав команды мне понятен и очень радует :D
    Всё будет!!!


    А вообще, очень приятно, ведь год назад(когда я был знаком с Веломанией всего два месяца), такая же тема собрала всего только двух человек!!! Правда потом ночью прискакал ещё Никитос и познакомил меня с Ромарио. История, блин...
    Старый конь борозды не портит!
    -----------------------------------------
    Мобильный: 8 916 192-62-23

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 33-и несчастья на голову Старого коня и Дусика.
    от Старый конь. в разделе Москва.Центр
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 22:06