Дача Старого Коня - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 132

Тема: Дача Старого Коня

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 16.10.2006 10:42) [snapback]185945[/snapback]</div>
    Сева привет. Баня это супер! Столько раз хотел к тебе съездить все никак. Но теперь уж точно не пропущу.

    В северном заезде я +1 первый )[/b]
    "Северный заезд" будет обязательно! Буду очень рад видеть - тебя , Энда, Ромарио.
    Ужо холки-то усем намылю :D :D :D .
    Я зимой регулярно буду ездить париться(не каждые выходные, а примерно через раз).

    Вчера вернулся с дачи. Лето кончилось. Ночью мелкий моросящий дождик, пытающийся перейти в снег.
    Но для попарки - самое оно! Из парилки выскакиваешь под холодный дождь - хорошо, и шаечкой ледяной воды на себя догоняешься - Класс! :blink: Париться сейчас получается значительно лучше чем летом, т.к. правильная контрастность температуры обеспечена погодкой.
    А опосля гранёный стаканчик. Эх! Ну, очень хорошо! :D

    Я ещё грамотных дубовых веников прикупил и можевельничка для остраски





    Добавлено позже (16.10.2006 12:28):
    <div class='quotetop'>Цитата(spbjumper @ 15.10.2006 00:22) [snapback]185719[/snapback]</div>
    И г ор ь 1 5 8 : куплю место в очереди в баню к коню. Можно по вэб мани :-)[/b]
    Старый конь <strike>***</strike> торговать не умеет...
    Вот как получится покатать вместе да пообщатся очно, тады и приглашение в гости ждать можно


    Добавлено позже (16.10.2006 12:47):
    2 vitnis.
    Виталик, а может маршрут и строить от дачи (Софрино), до Абрамцева я доведу...
    Место у нас красивое. А чашка горячего чая народу утром после нетопленой электрички тож хорошо
    Подумай!

    Добавлено позже (16.10.2006 13:52):
    Схема (на всякий случай) проезда к даче:
    Изображения Изображения
    Старый конь борозды не портит!
    -----------------------------------------
    Мобильный: 8 916 192-62-23

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Старый конь. @ 16.10.2006 13:52) [snapback]185972[/snapback]</div>
    2 vitnis.
    Виталик, а может маршрут и строить от дачи (Софрино), до Абрамцева я доведу...
    Место у нас красивое. А чашка горячего чая народу утром после нетопленой электрички тож хорошо
    Подумай![/b]
    Окей, экскурсия на дачу включена в маршрут
    <div class='quotetop'>Цитата(Старый конь. @ 16.10.2006 13:52) [snapback]185972[/snapback]</div>
    Схема (на всякий случай) проезда к даче:[/b]
    красивая схема
    ------

  3. #33

    По умолчанию

    Старый конь: Вот как получится покатать вместе да пообщатся очно, тады и приглашение в гости ждать можно

    И г о р ь 1 5 8: Ну это врятли. Я катаю быстро и тебе меня не догнать. Разве что Загремел или Чингачкук могут побыстрее. Но с ними катать тоже не желаю ибо вел в болоте топить не собираюсь и в пьяных дебошах с применением велосипеда не участвую.
    Я не нищий и как нить обойдусь другими местами для парной. Ибо свет клином на твоей даче не сошёлся. А если подфартит, скоро и свою баньку построю.
    Да кстати, я противник угнетения лошадей человеком. Здесь я тебе тоже не товарищ. Иногда это доходит до садизма и издевательств над лошадьми. Лошади не разделяют любовь человека к конному спорту. Любителей поработать шпорами, кнутом и уздечкой попросите сначала себя так "приласкать".

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(spbjumper @ 17.10.2006 01:30) [snapback]186199[/snapback]</div>
    Старый конь: Вот как получится покатать вместе да пообщатся очно, тады и приглашение в гости ждать можно

    И г о р ь 1 5 8: Ну это врятли. Я катаю быстро и тебе меня не догнать. Разве что Загремел или Чингачкук могут побыстрее. Но с ними катать тоже не желаю ибо вел в болоте топить не собираюсь и в пьяных дебошах с применением велосипеда не участвую.
    Я не нищий и как нить обойдусь другими местами для парной. Ибо свет клином на твоей даче не сошёлся. А если подфартит, скоро и свою баньку построю.
    Да кстати, я противник угнетения лошадей человеком. Здесь я тебе тоже не товарищ. Иногда это доходит до садизма и издевательств над лошадьми. Лошади не разделяют любовь человека к конному спорту. Любителей поработать шпорами, кнутом и уздечкой попросите сначала себя так "приласкать".[/b]
    Игорь а я тоже быстро катаю давай посоревнуемся?
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  5. #35

    По умолчанию

    For spbjumper

    Ну, извини, видать не судьба...

    Добавлено позже (17.10.2006 04:34):
    For Serrge.
    Серёга! :angry: Соревноваться будешь со мной, вид обсудим после
    Тему не засоряй! <_<
    Старый конь борозды не портит!
    -----------------------------------------
    Мобильный: 8 916 192-62-23

  6. #36

    По умолчанию

    ээээх....
    mobile: (926)174-6897

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Старый конь.

    Вчера был у Илюхи, он для тебя нашел фирменную нашивку Scott по твоему заказу, пытался мне вручить для тебя, я сказал что вручит лично )


    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  8. #38

    По умолчанию

    *смахнув набежавшую слезу....

    эх... правду говорят - ин биг фемили нихт клювом клац клац...

    Надо чаще было заходить на форум....

    *со слаааабой надеждой в голосе...
    [off]а брони совсем-совсем закончились ? А если в спальнике на полу поспать...?[/off]
    Никогда не надо из неизвестно чего делать черт знает что ... © мое.
    Если весь мир оказался у ваших ног - постарайтесь ни во что не вляпаться !

  9. #39

    По умолчанию

    Сева, а у меня шарик есть для настольного тениса и еще много игрушек для сексуальных извращений))) в баню хачу к тебе))) обещаю вести себя прилично, точнее постораюсь это сделать))))
    А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

  10. #40

    По умолчанию

    Originally posted by spbjumper@17.10.2006 01:30
    Любителей поработать шпорами, кнутом и уздечкой попросите сначала себя так "приласкать".
    <div align="right">[snapback]186199[/snapback]
    [/quote]
    Originally posted by Vi Happy@17.10.2006 13:43
    Сева, а у меня шарик есть для настольного тениса и еще много игрушек для сексуальных извращений))) в баню хачу к тебе)))
    <div align="right">[snapback]186340[/snapback]
    [/quote]
    :D хачу!!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 33-и несчастья на голову Старого коня и Дусика.
    от Старый конь. в разделе Москва.Центр
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.12.2006, 22:06