Отслеживаем свои посылки. - Страница 918
+ Ответить
Страница 918 из 1040 ПерваяПервая ... 4186187188188688889089139169179189199209239289489681018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,171 по 9,180 из 10391

Тема: Отслеживаем свои посылки.

  1. #9171

    По умолчанию

    У всех какие-то проблемы с доставкой и пр. У меня так всё пришло в сроки, с BD дошло за 15 дней с оплаты, с Wigllя за 10 дней. И никаких гемороев)

  2. #9172

    По умолчанию

    Uzauv, Так всё сугубо интимное. Какого-нибудь болтика не будет - и привет - сиди, улыбайся. Мне, например, так вот повезло. Тебе иначе. Не исключаю, что в следующий раз будет всё намного быстрее!

  3. #9173

    По умолчанию

    Заказал с чайника кассету и вилсет. В разные дни к сожалению. Колеса 12 апреля, кассету 17. В первом случае отправили парселфорсом как и говорили без доплат с моей стороны. На сайте парселя посылка отправлена и с 18 апреля находится в pci-8 емс. На сайте емс посылка до сих пор подготавливается к экспорту от 14 апреля.кому верить? Стоит ли в нынешних реалиях бить тревогу? Кассета уже пришла. Кстати отправляли skynet. Дошла ровно за 7 дней. А колеса до сих пор официально не в России. Хотя парсель утверждает обратное

  4. #9174

    По умолчанию

    Валера Молодцов, все в норме, отслеживайте на сайте Почты России, ожидайте импорта.

  5. #9175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Валера Молодцов, все в норме, отслеживайте на сайте Почты России, ожидайте импорта.
    Спасибо за ответ. Просто мне раньше посылки дольше 3-х недель не шли. А обычно две недели даже. А сейчас уже 10 дней нет обновления от емс. Сколько допустимо ждать времени между экспортом и импортом?

  6. #9176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера Молодцов Посмотреть сообщение
    Сколько допустимо ждать времени между экспортом и импортом?
    Обычно если посылка не приходит за 2 месяца, то принято требовать повторной посылки или возмещения средств.
    профайл юзера whelp в Страве

  7. #9177

    По умолчанию

    Валера Молодцов, до четырех недель обычно между экспортом и импортом. Ожидайте спокойно. После четырех недель без движений, стоит написать в магазин.

  8. #9178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера Молодцов Посмотреть сообщение
    А колеса до сих пор официально не в России. Хотя парсель утверждает обратное
    Я тоже колёса 14 апреля заказал на чайнике. 19 апреля экспорт из Англии через парселфорс, и тишина. До этого с Вигла, и тоже из Англии экспресс почтой, посылка в транзите лежала 3 дня, а сейчас уже почти неделя. Видно, на таможне сейчас адский завал.
    Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.

  9. #9179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Doxxer, да, подождите до вторника, заработает.
    nikkir, Спасибо за ответ - дело сдвинулось еще в субботу.
    Подскажи еще такой момент: ПониЭкспресс прислало смску, мол, перейди на сайт, введи номер заказа, подтверди его, заполни паспортные данные и т.д.
    Это нормально? У нас в стране теперь такие правила? [давно ничего из-за рубежа не заказывал]

  10. #9180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxxer Посмотреть сообщение
    Это нормально?
    Да. СДЭК также делает уже года два. А вот почта россии как-то протаскивает через таможню без этого.
    профайл юзера whelp в Страве

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Для систем 48/36/24 свои дерайлеры?
    от igor_serpukhov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 14:09
  2. Трэк Международной посылки
    от Maxtorrr в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 01:12
  3. Трекинг посылки в USPS и на российской почте
    от yvkc в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 00:21
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 23:50

Метки этой темы