Отслеживаем свои посылки. - Страница 963
+ Ответить
Страница 963 из 1040 ПерваяПервая ... 4636637638639139339539589619629639649659689739931013 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,621 по 9,630 из 10391

Тема: Отслеживаем свои посылки.

  1. #9621
    Не труъ веллер
    Байк
    складник, дорожник, фэт
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    Как видно, только сегодня вы заполнили бланк данных для таможни. Ожидайте, пока все в норме.
    Да в том то и дело, что не сегодня, а МЕСЯЦ назад

    29.12.2017 / 20:32 Оферта подтверждена (Клиентская Служба)



    ---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

    кстати, с пониэкспресс точно такой же трэк показывает, как и на metatrack, только по русски
    Проявляйте заботу о мухах, а слоны сами о себе позаботятся

  2. #9622

    По умолчанию

    s.a.y., да, не посмотрел внимательно. Ну я не помню вшей проблемы месяц назад, вам давно стоило решать данную проблему. Вам нужно позвонить в Пони Экспресс, и оставить претензию в отдел претензий. Вам должны перезвонить и ответить.
    Также нужно написать в магазин, что вы не получили заказ. Вам в магазине ответят.

  3. #9623
    Не труъ веллер
    Байк
    складник, дорожник, фэт
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    s.a.y., да, не посмотрел внимательно. Ну я не помню вшей проблемы месяц назад, вам давно стоило решать данную проблему. Вам нужно позвонить в Пони Экспресс, и оставить претензию в отдел претензий. Вам должны перезвонить и ответить.
    Также нужно написать в магазин, что вы не получили заказ. Вам в магазине ответят.
    Я привык к цивилизованному подходу, а не "толкать" звонками и письмами. Данные выслал, а тут еще оказывается их надо уговаривать...


    Так я нет понял, кто косячит Чейн или Пони? Туда и стоит звонить или писать.

    Телефон вижу на сайте Пони. На какой адрес писать в Чейн, если на русском?
    Проявляйте заботу о мухах, а слоны сами о себе позаботятся

  4. #9624

    По умолчанию

    s.a.y., есть процедура, они подали на розыск. Вы написали, вас попросили данные. Отслеживание может никогда больше не сдвинуться в жизни.
    На какой стадии переписка с магазином?
    Если не хотите получить потерянную посылку, то можете никуда не звонить, ведите положенную перевеску с магазином, в течении месяца с даты начала переписки вам ее найдут или вернут деньги.
    Теперь я не понял, вы до сих пор не переписываетесь с магазином? Писать на русском через русскую форму на сайте магазина.

  5. #9625
    Не труъ веллер
    Байк
    складник, дорожник, фэт
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    s.a.y., есть процедура, они подали на розыск. Вы написали, вас попросили данные. Отслеживание может никогда больше не сдвинуться в жизни.
    На какой стадии переписка с магазином?
    Если не хотите получить потерянную посылку, то можете никуда не звонить, ведите положенную перевеску с магазином, в течении месяца с даты начала переписки вам ее найдут или вернут деньги.
    Теперь я не понял, вы до сих пор не переписываетесь с магазином? Писать на русском через русскую форму на чайте магазина.
    Хватит на меня наезжать. Это проблема магазина или доставки (нужное подчеркнуть). Это их проблема, что они просрали посылку, а не моя, что я не пишу. Я привык работать с цивилизованными сервисами, а не теми, которые надо пинать каждый день У меня есть и более важные дела, вместо этого. Так чтло, заканчивайте поучения меня. Дали совет, спасибо. Я сейчас переписываюсь в чате Пони. "Уточняют информацию по моему вопросу".
    Проявляйте заботу о мухах, а слоны сами о себе позаботятся

  6. #9626

    По умолчанию

    s.a.y., я наезжаю, смешно читать, смысла нет никакого, и не делаю это никогда. И что это меняет, даже если так.
    Я писал и пишу что думаю, и могу повторить что написал, если вам не нравится мое мнение, то вы не рот затыкайте, а пройдите мимо моего мнения.
    Я пишу как есть, если это поучения выходят, то я не стану молчать, ради того чтобы вы не считали себя обиженным, мне без разницы ваша реакция, как и вы лично, как и любой кому отвечаю.
    Последний раз редактировалось nikkir; 29.01.2018 в 16:27.

  7. #9627
    Не труъ веллер
    Байк
    складник, дорожник, фэт
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    59

    По умолчанию

    Запрос в Пони создали. Будем наблюдать. Наиболее вероятно, что именно на этапе доставки посылка потерялась. Поэтому, буду контактировать с Пони.

    ---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:23 ----------

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    s.a.y., я наезжаю, смешно читать, смысла нет никакого, и не делаю это никогда. И что это меняет, даже если так.
    Я писал и пишу что думаю, и могу повторить что написал, если вам не нравится мое мнение, то вы не рот затыкайте, а пройдите мимо моего мнения.
    Я вам ответил на ваши необоснованные наезды, что де это я виноват. Больше я это обсуждать не намерен. За совет, спасибо.
    Проявляйте заботу о мухах, а слоны сами о себе позаботятся

  8. #9628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s.a.y. Посмотреть сообщение
    ваши необоснованные наезды,
    Вы считаете не обоснованными, я считаю обоснованные. Ваше и мое право писать свои мнения, но в отличии от вас, я вам рот не затыкал.
    Ваше право обсуждать или нет, я не против любого варианта. Если вы считаете замалчивание полезным, то дело ваше.

  9. #9629

    По умолчанию

    почему таможня опять запрашивает данные и не пропускает посылку(до лимита еще очень далеко), когда уже 2 посылки прошли нормально и данные уже им отправлялись?
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  10. #9630

    По умолчанию

    Ouninpohja, это гадание на кофейной гуще. Почему вы все это решили, укажите статус статусы, скрины и т.д.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Для систем 48/36/24 свои дерайлеры?
    от igor_serpukhov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 14:09
  2. Трэк Международной посылки
    от Maxtorrr в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 01:12
  3. Трекинг посылки в USPS и на российской почте
    от yvkc в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 00:21
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 23:50

Метки этой темы