Отслеживаем свои посылки. - Страница 905
+ Ответить
Страница 905 из 1040 ПерваяПервая ... 4056057058058558758959009039049059069079109159359551005 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,041 по 9,050 из 10391

Тема: Отслеживаем свои посылки.

  1. #9041

  2. #9042

    По умолчанию

    И смысл тогда этой платной доставки? Мог бы брать сразу бесплатную. Повезет же людям в будущем, когда любая посылка будет доставляться в течение 30 минут из любой точки мира по трубе))

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    BlackMic, указаны средние сроки, не максимальные. Стоит ожидать, возможно еще пару недель. Претензии только к магазину у вас могут быть.
    Пару-тройку недель обычно идет бесплатное отправление. Мне практически все всегда приходит в течение дней 20.

  3. #9043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackMic Посмотреть сообщение
    И смысл тогда этой платной доставки? Мог бы брать сразу бесплатную. Повезет же людям в будущем, когда любая посылка будет доставляться в течение 30 минут из любой точки мира по трубе))



    Пару-тройку недель обычно идет бесплатное отправление. Мне практически все всегда приходит в течение дней 20.
    Хочется ведь побыстрее.
    Ускоренная доставка, а посылка за 18 дней не покинула Англию. 14 дней на таможне в Лондоне.
    Писал Чайнику, те ответили, что моя посылка на российской таможне. Спрашиваю, почему они так решили, ведь по трэку моя посылка на таможне в Лондоне, ответили, что из опыта. Ну думаю позвоню в Пони Экспресс, там сказали, что на российской таможне моей посылки нет.
    Посылку до России тащит skynetworldwide

  4. #9044

    По умолчанию

    ksioks, перед таможней или на ней, это едино, вам примерно так и ответили. Это не имеет значения где она, имеют значения сроки всего этого. У них возникли проблемы, она их пытаются решить. За нарушение сроков, все желающие могут просить компенсацию у магазина.

  5. #9045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    ksioks, перед таможней или на ней, это едино, вам примерно так и ответили. Это не имеет значения где она, имеют значения сроки всего этого. У них возникли проблемы, она их пытаются решить. За нарушение сроков, все желающие могут просить компенсацию у магазина.
    У них одна проблема, это упоротая служба доставки skynetworldwide
    Немцы мне приспокойно отправили и я уже получил всяких жидкостей, которые эта служба доставки доставлять обломалась. Что странно, skynetworldwide отказались доставлять через 10 дней, как приняли мою посылку.

    Они мне дали до повторной отправки 20 стерлингов, еще дадут?
    Последний раз редактировалось ksioks; 27.03.2017 в 18:55.

  6. #9046

    По умолчанию

    ksioks, не знаю что они вам дадут, это решать вам с магазином. skynetworldwide далее идет в Россию частным перевозчиком - Пони Экспресс. На таможне для частных перевозчиков другие правила, и таможня их мурыжит, выдимо началось проблемы и не пропуски партий. С Англии сложнее и дольше доставка, знайте и имейте ввиду.

  7. #9047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    ksioks, не знаю что они вам дадут, это решать вам с магазином. skynetworldwide далее идет в Россию частным перевозчиком - Пони Экспресс. На таможне для частных перевозчиков другие правила, и таможня их мурыжит, выдимо началось проблемы и не пропуски партий. С Англии сложнее и дольше доставка, знайте и имейте ввиду.
    только вот похоже чайник этого не знает и обещает 6-8 дней

  8. #9048

    По умолчанию

    ksioks, сроки дает почта а не магазин, он не может писать свои, не он занимается доставка. Когда посылки доходят быстро и вписываются в эти сроки, все орут как я не прав, когда пишу что доставка месяц средняя. Как начинается задержки и реальные сроки получаются, все начинают спрашивать где указанные 6-8. Он не обыщет, он указывает сроки доставки, что указывает почта. Делая заказ, вы просите отправит почтой ваш заказ, точнее соглашаетесь что ваш заказ будет отправлен ей, и тем самым принимаете все условия ее доставки этой почты.

  9. #9049
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Muzontnt Посмотреть сообщение
    посылка седня обновилась завтрашним числом
    Она запросто могла обновиться по гонконгскому времени. Которое на порядочную кучу часов впереди Москвы.
    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

  10. #9050

    По умолчанию

    13.03.17 19:01 - The instruction data for this shipment have been provided by the sender to DHL electronically
    13.03.17 20:11 - The shipment has been processed in the parcel center, Rüdersdorf, Germany
    14.03.17 18:41 - The shipment has been processed in the parcel center of origin, Rüdersdorf, Germany
    14.03.17 18:41 - The international shipment has been processed in the parcel center of origin, Rüdersdorf, Germany
    15.03.17 2:42 - The shipment has been processed in the parcel center, Radefeld, Germany
    15.03.17 6:37 - The shipment will be transported to the destination country and, from there, handed over to the delivery organization. , Radefeld, Germany
    25.03.17 4:51 - Shipment is prepared for customs clearance in country of destination, Russia
    28.03.17 11:13 - The shipment will be transported to the destination country and, from there, handed over to the delivery organization. , Russia

    Подскажите пожалуйста у кого нть было похожее отслеживание
    Напрягает то что второй раз появилось The shipment will be transported to the destination country and, from there, handed over to the delivery organization и уже в России. А так же интересно когда начинает отображаться буквенно цифровой трек номер, который будет отслеживать статус почтой России. У меня пока только цифровой трек номер.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Для систем 48/36/24 свои дерайлеры?
    от igor_serpukhov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 14:09
  2. Трэк Международной посылки
    от Maxtorrr в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 01:12
  3. Трекинг посылки в USPS и на российской почте
    от yvkc в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 00:21
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 23:50

Метки этой темы