Отслеживаем свои посылки. - Страница 898
+ Ответить
Страница 898 из 1040 ПерваяПервая ... 398598698798848868888893896897898899900903908928948998 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,971 по 8,980 из 10391

Тема: Отслеживаем свои посылки.

  1. #8971

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tynocorp Посмотреть сообщение
    что-то parcelforce тоже не радует, заказал на чейне 2го марта, 4го посылка ушла на экспорт и тишина...до сих пор нет импорта..уже сыкатно
    Это чейн, похоже, собирает партию. Я недавно заказывал из другого британского магазина и мне через Parcelforce доставили за 10 дней.
    Последний раз редактировалось Easy Cyclist; 13.03.2017 в 22:22.

  2. #8972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Easy Cyclist Посмотреть сообщение
    Это чейн, похоже, собирает партию. Я недавно заказывал из другого британского магазина и мне через Parcelforce доставили за 10 дней.
    сам то понял, что написал?
    У него уже посылка на экспорте, при чем тут чейн?
    tynocorp, что то на нашей таможне или типо того после 23 февральских праздников, между экспортом и импортом около 10 дней у народа. В теме про бк та же ситуация
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  3. #8973

    По умолчанию

    Ой, не дочитал до конца

    У меня сейчас две посылки с БК и Б24 нормально идут, семь 7 дней прошло с отправки и уже у нас на Казанском. В статистику укладываются http://sms-track.ru/stat/DE-RU И ещё с али через Швецию тоже без задержек.

  4. #8974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Easy Cyclist Посмотреть сообщение
    семь 7 дней прошло с отправки и уже у нас на Казанском
    Везет вам, у меня посылка потерялась где-то в Испании уже больше недели. Как я понял, испанская почта дольше нашей работает раза так в три.

  5. #8975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackMic Посмотреть сообщение
    испанская почта дольше нашей работает раза так в три
    Сиеста же.

  6. #8976

    По умолчанию

    Посылка с чейна вылетела 6 марта, пересекла границу Великобритании 8 марта и до сих пор не приземлилась. Вылетела и всё! В космос, наверное. ЕМС не в курсе, чейн со вчерашнего дня ещё не ответил.

  7. #8977

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mintai Посмотреть сообщение
    ЕМС не в курсе
    А они снова ЕМСом слать стали? Мне посылка шла через пони, а те ребята совсем дурные, гораздо хуже нашей почты.
    Правда, посылка приехала в рекордные 5 дней.

  8. #8978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    сам то понял, что написал?
    У него уже посылка на экспорте, при чем тут чейн?
    tynocorp, что то на нашей таможне или типо того после 23 февральских праздников, между экспортом и импортом около 10 дней у народа. В теме про бк та же ситуация
    Спасибо, сегодня посылка объявилась в емс пулково. Странно, что не сразу в Москву, но подождем, перешлют наверное.

  9. #8979
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Сейчас узнал что заказ от 25 февраля в Декатлоне на 10 тыс. не могут отправить т.к. Пони Экспресс не доставляет в мой населенный пункт на юге Бурятии. Судя по треку заказ был в Пони Экспрессе в терминале Булатниково с 26 февраля. Короче не рекомендую магазин Декатлон и службу доставки Пони Экспресс. Возможно еще сидел бы ждал если не решил обратится на счет долгой доставки в магазин.
    Проблемы не было бы если магазин работал с Почтой России. Почтой России получил за последние полгода около 20 посылок за 7-10 дней с Москвы, С-Петербурга, Воронежа, Владивостока.
    Ждал одежду для езды в прохладную погоду. Придется дальше пока ездить в джинсах и старых ветровках. Зол просто на эти две конторы. Зачем принимать заказ и оплату раз не могут доставить?

  10. #8980

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zenches Посмотреть сообщение
    А они снова ЕМСом слать стали? Мне посылка шла через пони, а те ребята совсем дурные, гораздо хуже нашей почты.
    Правда, посылка приехала в рекордные 5 дней.
    В данном случае да, кем раньше отправляли не знаю. На данный момент ситуация не изменилась. С 8 марта никаких движений и чейн на письмо с просьбой подать в розыск не отвечает.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Для систем 48/36/24 свои дерайлеры?
    от igor_serpukhov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 14:09
  2. Трэк Международной посылки
    от Maxtorrr в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 01:12
  3. Трекинг посылки в USPS и на российской почте
    от yvkc в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 00:21
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 23:50

Метки этой темы