Отслеживаем свои посылки. - Страница 888
+ Ответить
Страница 888 из 1040 ПерваяПервая ... 388588688788838858878883886887888889890893898918938988 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,871 по 8,880 из 10391

Тема: Отслеживаем свои посылки.

  1. #8871

    По умолчанию

    Да, у меня было что-то подобное, вернули деньги. Спустя полгода пришла повестка - явиться в прокуратуру на допрос. В общем проходил свидетелем по делу о краже множества посылок на складе сортировочного центра Почты России в Самаре.
    профайл юзера whelp в Страве

  2. #8872

    По умолчанию

    whelp, если ещё и в прокуратуру дёрнут у меня пукан точно рванёт.
    по треку посылка не выехала со склада магазина, это у них там наверно из за кризиса с мигрантами.

  3. #8873

    По умолчанию

    Сегодня получили нашу посылку. 1,5 месяца шла. Больше месяца каталась по России: Домодедово - Внуково - Перово - наш адрес

  4. #8874

    По умолчанию

    У кого был опыт потери посылки из bike-components.de? Чек я так понимаю они не дадут, и заявление на розыск не получиться подать. Они вообще возвращают деньги или пробовать через PayPal трясти? Сумма то не маленькая.

  5. #8875

    По умолчанию

    IOWA, А почему ты решил что потерялась?
    Заявление на розыск подавал? На таможню катался? Трек почты руси о чём-нибудь позитивном говорит?
    Опыта не было, но немцы достаточно педантичны и должны вернуть, но для этого попросят документы, подтверждающие факт пропажи - заявления и прочее. Они ж не меценаты и потом, в свою очередь, попросят ПР обернуть им стоимость того, что обернут тебе.

  6. #8876

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
    IOWA, А почему ты решил что потерялась?
    Заявление на розыск подавал? На таможню катался? Трек почты руси о чём-нибудь позитивном говорит?
    Опыта не было, но немцы достаточно педантичны и должны вернуть, но для этого попросят документы, подтверждающие факт пропажи - заявления и прочее. Они ж не меценаты и потом, в свою очередь, попросят ПР обернуть им стоимость того, что обернут тебе.
    А как ты себе представляешь подачу заявления на розык без чека отправления? Которое по правилам ПР нужно предоставить и которое немцы отказываются давать. Посылка прошла таможню в штатном режиме, без уведомлений и прочего и все, канула. Я из региона, поэтому кататься на таможню очень мало представляется возможным.

    Может у кого есть номер телефона казанского ММПО или таможни тамошней? Буду признателен

  7. #8877

    По умолчанию

    IOWA, инвойса вполне хватит. Он приходит на твою почту после заказа.
    Приходишь, пишешь - потерялася я, посылка, оттуда-то, общей стоимостью такой-то, номер трека такой-то. Прикладываю инвойс.
    В течение месяца они тебе обязаны ответить.
    Ты представь себя на месте магазина - приходишь такой красивый и просишь - верните денег, я потерялася. К гадалке можно не ходить - отправят по адресу, если ничем не подкрепишь свои слова.
    Собери максимально матчасть, потом уже действуй по ситуации и должно быть тебе счастье!

  8. #8878
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IOWA Посмотреть сообщение
    Посылка прошла таможню в штатном режиме, без уведомлений и прочего и все, канула.
    Шевелиться правда надо, но не всё может быть так плохо. С нашими праздниками чудес можно насмотреться тех ещё.
    У меня, конечно, не немцы, а али, но вот, пожалуйста. Тоже уже думал начать ругаться.

    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

  9. #8879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juniper Посмотреть сообщение
    Шевелиться правда надо, но не всё может быть так плохо. С нашими праздниками чудес можно насмотреться тех ещё.
    У меня, конечно, не немцы, а али, но вот, пожалуйста. Тоже уже думал начать ругаться.

    https://pp.vk.me/c636426/v636426505/...B4Ydamidj8.jpg
    Ну Внуково известная дыра, с казанским такого не замечал. Само по себе сдвинулось?

    ---------- Добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от azazello1984 Посмотреть сообщение
    IOWA, инвойса вполне хватит. Он приходит на твою почту после заказа.
    Приходишь, пишешь - потерялася я, посылка, оттуда-то, общей стоимостью такой-то, номер трека такой-то. Прикладываю инвойс.
    В течение месяца они тебе обязаны ответить.
    Ты представь себя на месте магазина - приходишь такой красивый и просишь - верните денег, я потерялася. К гадалке можно не ходить - отправят по адресу, если ничем не подкрепишь свои слова.
    Собери максимально матчасть, потом уже действуй по ситуации и должно быть тебе счастье!
    Официальный представитель ПР ответил, что инвойс не подходит, нужен именно чек об отправке.

  10. #8880

    По умолчанию

    IOWA, заинтриговал! Ознакомился с правилами ПР, действительно - надо чек.
    Хотя в своём отделении выгрызал мозг и хватало инвойса, затем собственно и приходили ответы за заявления.
    Так а почему BC динамит и не может прислать чек? Чем-то мотивируют?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Для систем 48/36/24 свои дерайлеры?
    от igor_serpukhov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 14:09
  2. Трэк Международной посылки
    от Maxtorrr в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 01:12
  3. Трекинг посылки в USPS и на российской почте
    от yvkc в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 00:21
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 23:50

Метки этой темы