Отслеживаем свои посылки. - Страница 885
+ Ответить
Страница 885 из 1040 ПерваяПервая ... 385585685785835855875880883884885886887890895915935985 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,841 по 8,850 из 10391

Тема: Отслеживаем свои посылки.

  1. #8841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rebond3 Посмотреть сообщение
    Kongfu, распечатайте заказ что в акаунте, так и отдельно по всем товарам. Скрин оплаты в ПэйПал или в банке. Копию ИНН и паспорта. Все это пригодится.
    Ага, думал об этом. Правда еще небольшая проблема возникает т.к. мой оплаченный заказ был отправлен двумя посылками, соответсвенно суммы не будут совпадать.

    *отправлен конечно
    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Kongfu, позвоните по этому номеру и уточните
    84952765016
    Спасибо, завтра позвоню сюда и непосредственно в таможенное отделение
    Последний раз редактировалось Kongfu; 08.01.2017 в 20:28.

  2. #8842

    По умолчанию

    Нашел свою поссылку в отделении 115127, Варшавское шоссе 37.
    https://gdeposylka.ru/courier/russian-post/115127
    Позвонил туда, по трекномеру подтвердили, что посылка у них.
    Ее туда направили с таможенным уведомлением изза вопросов с таможней при этом ни слуху ни духу в трекинге.
    Прием физ.лиц у них вт-сб с 9 часов.

  3. #8843

    По умолчанию

    freepk, как нашел то? Что в таможенном уведомлении?

    Отдел консультирования по таможенному законодательству url
    (495) 276-39-76, 276-35-76

    Позвонил по данному телефону, ответила девушка. Утверждает что "все запчасти для машин и велосипедов не относятся к категории 'для личного пользования', поэтому необходимо заполнить пассажирскую таможенную декларацию, и оплатить какой то налог на таможенном посте"
    Последний раз редактировалось Kongfu; 09.01.2017 в 14:15.

  4. #8844

    По умолчанию

    Kongfu, да случайно, позвонил в очередной раз в поддержку ПР, там сказали позвонить в 115127 отделение и спросить. Посылка кстати у них с 22го декабря, последний статус в трекере от этого же числа.
    В общем кто в Мск и у кого отправлено с таможенным уведомлением и давно не меняется статус, узнайте не в 115127 ли ваша посылка :-)

  5. #8845

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kongfu Посмотреть сообщение
    все запчасти для машин и велосипедов не относятся к категории 'для личного пользования'
    Что-то бред какой-то. Я понимаю, если ты везёшь по 10 штук одинаковых товаров - могут заподозрить коммерческое использование, но какую-то детальку для велосипеда я использую лично, и именно вещью для личного пользования она и является. Получал по почте уже очень много велозапчастей, да и автозапчасти тоже мне присылали знакомые из других городов. Ну и про лимит 1000 ЕВРО и 31 кг надо помнить.
    профайл юзера whelp в Страве

  6. #8846

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whelp Посмотреть сообщение
    Что-то бред какой-то. Я понимаю, если ты везёшь по 10 штук одинаковых товаров - могут заподозрить коммерческое использование, но какую-то детальку для велосипеда я использую лично, и именно вещью для личного пользования она и является. Получал по почте уже очень много велозапчастей, да и автозапчасти тоже мне присылали знакомые из других городов. Ну и про лимит 1000 ЕВРО и 31 кг надо помнить.
    Да понятно что бред полный, пол веломании заказывает детали из Германии и всё в порядке. У меня максимум по 2 аксессуара в заказе - но блять это тормоза, обода, покрышки, их вообщем-то на каждом велосипеде по два. Ну и по лимиту я укладываюсь с запасом. Завтра буду разбираться (два мать его часа из дома ехать), послушаю что скажут

  7. #8847

    По умолчанию

    Отчитываюсь:
    Оплачено в Германию 15/12/2016,
    Отправка из Германии 16/12/2016,
    Прибыло в Россию 20/12/2016,
    Регистрация и таможня 22/12/2016,
    Передано в доставку по России 24/12/2016,
    Передано в сортировку 27/12/2016,
    Прибыло в место вручения Казань 29/12/2016.

  8. #8848
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Может быть связано с вот ЭТИМ ?

    Как рассказал "Ъ" Алексей Семкин, администрирующий несколько китайских магазинов на AliExpress, "практически все посылки, поступившие в РФ после 22 декабря, остановлены таможней".


    Цитата Сообщение от Kongfu Посмотреть сообщение
    Пришло таможенное уведомление с посылкой. По нему необходимо явиться в одинцовское отделение таможенного поста (ага блять через всю москву переться) с целью "задекларировать товары".
    Что конкретно требуется? Лишний раз ездить чтобы мне разъяснили и развернули обратно не хочется. Кроме того какие конкретно товары из всего списка им не понравились непонятно - ничего необычного там нет - тормоза/обода/покрышки/етц...
    Кто-то имел дело с ними? может можно решить вопрос онлайн?
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  9. #8849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    Может быть связано с вот ЭТИМ
    Шел 2017 год... Ну и мрак Мне кстати одна с 11.11 так и не приехала, это вторая потеряшка за 2016 год - работать стали более лучше (до этого была всего одна или две за несколько лет)

  10. #8850
    Веломаньяк Аватар для Volk27
    Байк
    GT HELION CARBON & Kona Kula 2011 27,5" Edition
    Адрес
    Москва (СВАО)
    Сообщений
    442

    По умолчанию

    Фух и моя посылка нашлась, с чайника. Вчера обновилась инфа на портале почты, что 27 декабря прибыла в Россию. Вчера же прошла регистрацию, прошла таможню и передана в доставку. Оперативно ... Почта России одним словом. Итого более месяца жду посылку.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Для систем 48/36/24 свои дерайлеры?
    от igor_serpukhov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 14:09
  2. Трэк Международной посылки
    от Maxtorrr в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 01:12
  3. Трекинг посылки в USPS и на российской почте
    от yvkc в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 00:21
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 23:50

Метки этой темы