Отслеживаем свои посылки. - Страница 775
+ Ответить
Страница 775 из 1040 ПерваяПервая ... 275475575675725745765770773774775776777780785805825875975 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,741 по 7,750 из 10391

Тема: Отслеживаем свои посылки.

  1. #7741

    По умолчанию

    Тогда зачем вообще переплачивала за ЕМС
    Вопрос, собственно, риторический ;-)

    C Мытищами у меня отлично складывается - всегда самовывозом =)
    Один раз, правда, доставили без предварительного звонка, через два дома от указанного адреса. Но дело было в субботу и больше исключение из правил.
    Последний раз редактировалось LRascal; 08.12.2014 в 16:02.

  2. #7742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LRascal Посмотреть сообщение
    Вопрос, собственно, риторический ;-)

    C Мытищами у меня отлично складывается - всегда самовывозом =)
    Один раз, правда, доставили без предварительного звонка, через два дома от указанного адреса. Но дело было в субботу и больше исключение из правил.
    Ну к ним в принципе притензий нет, это действительно не их зона......А как дозвониться в ППС-1 на Вернадского? По этому номеру 84994329085 не удается

  3. #7743

    По умолчанию UPD

    Ну к ним в принципе притензий нет, это действительно не их зона...
    Вкрадывается предположение, что EMS Видное в Одинцово в 99% случаев доставляет обычной почтой. Далековато будет.Вопрос только: зачем через Мытищи =)))


    UPD: Только вспомнишь про EMS, а уже звонит курьер...
    Чейновское отправление за два дня добралось из Питера до Мытищ. Не успел заказать самовывоз. Как обычно, подробности еще не отбразились на сайте EMS'a =)
    Последний раз редактировалось LRascal; 08.12.2014 в 16:56. Причина: UPD

  4. #7744
    Начинающий веломаньяк Аватар для apelsinchik
    Байк
    Kona не Коna
    Адрес
    Москва. м.Варшавская
    Сообщений
    654

    По умолчанию

    За 4 дня они даже курьеру не собирались передавать мою посылку. Позвонил в коллцентр, поехал на Вернадского и забрал.
    Маньяков бояться - в Битце не кататься.

  5. #7745
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GalinaM Посмотреть сообщение
    Красота!!!Позвонила в ППС г. Мытищи, которые сообщили о том ,что отправили мою посылку на почту, ибо они доставкой в мой район не занимаются. Собственно доставкой в мой район занимается ППС г.Видное, но они решили видимо этого не делать и "спихнули" посылки в Мытищи. Тогда зачем вообще переплачивала за ЕМС, если в итоге надо дожидаться "ответственных и шустрых" сотрудников Почты, когда они принесут извещения?!?!
    Офигеть! Это же другой конец света! Где Мытищи и где Видное

  6. #7746
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GalinaM Посмотреть сообщение
    Тогда зачем вообще переплачивала за ЕМС, если в итоге надо дожидаться "ответственных и шустрых" сотрудников Почты, когда они принесут извещения?!?!
    В прошлом году тоже было, что ЕМС в Одинцово курьеры не возили (курьеры кончились?), потом опять стали возить.
    Если нет человека, который постоянно сидит дома, то обычная почта предсказуемей, чем емс (бегай потом за этой посылкой).
    Цитата Сообщение от GalinaM Посмотреть сообщение
    А как дозвониться в ППС-1 на Вернадского?
    Они только Московские посылки отдают
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  7. #7747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexxT Посмотреть сообщение
    В прошлом году тоже было, что ЕМС в Одинцово курьеры не возили (курьеры кончились?), потом опять стали возить.
    Если нет человека, который постоянно сидит дома, то обычная почта предсказуемей, чем емс (бегай потом за этой посылкой).

    Они только Московские посылки отдают
    Кстати, в прошлом году как раз посылки приходили на "ура!"- курьеры звонили и доставляли, но доставка была из г.Видное( по телефону мне сообщили,что "вот уже месяца 1,5 мы не возим в Одинцово", не объясняя толком причины) .Сейчас я практически целыми днями дома нахожусь-сижу в декрете). Вообщем, оказывается выяснилось следующее: доставку в район Одинцово должны осуществлять из ППС-1 (на Вернадского). Из г. Видное посылку отправили как раз туда. А вот ППС-1 видимо решил,что Одинцово-это где-то в Мытищах!!!! Ну те не заморачиваясь отправили почтой! С кем только вчера не общалась по телефону, сотрудники ЕМС подтвердили, что это "ошибка сотрудников ППС-1". Вчера оставила через оператора даже какую-то жалобу-претензию....но толку....
    ----------
    Следующая серия))))): сегодня обновилась информация по трекеру-посылка в Одинцово на почте. Позвонила: милая тётенька мне пообещала, что курьер завтра все доставит, т.к. сегодня он "поехал в другую сторону". Буду ждать!.........
    Последний раз редактировалось GalinaM; 09.12.2014 в 20:10.

  8. #7748

    По умолчанию

    Одинцово на почте... курьер завтра все доставит
    Нынче на почте тоже есть курьеры? Или EMS грехи замаливает?

    Вчера забирал две посылки в Мытищах. Как и летом во дворе скучают 10-15 курьерских машин. Как и летом ВЕЗДЕ, кроме стеллажа САМОВЫВОЗА, искали мои посылки. Зато минут 15, а не 30 как летом =)

  9. #7749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LRascal Посмотреть сообщение
    Нынче на почте тоже есть курьеры? Или EMS грехи замаливает?

    Вчера забирал две посылки в Мытищах. Как и летом во дворе скучают 10-15 курьерских машин. Как и летом ВЕЗДЕ, кроме стеллажа САМОВЫВОЗА, искали мои посылки. Зато минут 15, а не 30 как летом =)
    Как мне объяснили, если посылка ЕМС, то доставляют курьеры (я живу в пос.Власиха,Одинцовский район). Может кому пригодится номер сортировочного цента Одинцово 143016 : (495)-593-41-34. В интернете я его не нашла. А курьер только что позвонил и предупредил, что выезжает))).

  10. #7750

    По умолчанию

    а сколько сейчас бестрековые идут? кто нибудь получал недавно в москве из англии?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Для систем 48/36/24 свои дерайлеры?
    от igor_serpukhov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 14:09
  2. Трэк Международной посылки
    от Maxtorrr в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 01:12
  3. Трекинг посылки в USPS и на российской почте
    от yvkc в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 00:21
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 23:50

Метки этой темы