Отслеживаем свои посылки. - Страница 575
+ Ответить
Страница 575 из 1040 ПерваяПервая ... 75275375475525545565570573574575576577580585605625675775875 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,741 по 5,750 из 10391

Тема: Отслеживаем свои посылки.

  1. #5741

    По умолчанию

    ребят, кто слал посылоньки из Москвы в Красноярск? Сколько реально она может идти?
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  2. #5742
    Почетный веломаньяк! Аватар для Kir~
    Байк
    FRW Diamond Heights лето, Merida TFS 200-D зима
    Адрес
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Сообщений
    2,438

    По умолчанию



    Нанотехнологии сортировки чоптырашки, Новосибирск. Надеюсь ваши телефоны и планшеты упакованы в коробки из стали

  3. #5743
    Крутящий в ночи Аватар для DimmasK
    Байк
    Кастом на Nukeproof Mega AM 2013 + CaneCreek Double Barrel + Fox Talas 36 120-160 RC2 FIT 2013
    Адрес
    Кузьминки
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Имя + фамилия + адрес. Иначе бы люди с распространенными сочетаниями имен и фамилий платили друг за друга.
    Соглашусь с тобой. Иначе бы Иванов Иван заказав посылку на $100 был бы "приятно" удивлен, что его лимит в 1000EUR уже исчерпан, так как ИИ по всей Матуши РУ в этот месяц уже назаказывали на уюEUR. Только не понял твоей логики про "платить друг за друга". У меня как раз и был вопрос. Что "ОНИ" считают: 1) На сколько чел (ФИ+адрес) получатель ([FONT=Arial]Адрес доставки)[/FONT] назаказывал в этом месяце или 2) чел (ФИ+адрес) плательщик ([FONT=Arial]Расчетный адрес)[/FONT] забашлял в этом месяце, или 3) сопоставляют оба варианта и ищут укрывательство, хотя и правда с такой загрузкой (а может быть из-за этого и тормоза )) )вряд ли будут. В моем случае меня как раз беспокоит, пофигу ли им, что чел оплатил за месяц 5000EUR, но при этом получатели были другие и все менее <1000.
    У нас на калининградской таможне две недели висит посылка, движения нет. В статусе написано - передано таможне
    Это печалит, оставшаяся посылка пойдет через них, итак уже 5 дней экспорт (хотя уверен пылится уже в России на складе). А у меня только из всех посылок удастся конфетку слепить ((

    ---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:03 ----------

    Лепихов Михаил, Мих, привет! Увы не слал. Но к тебе дело на мульён (отписал в личку).

    ---------- Добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:15 ----------

    Kir~, злой ты! )) Тут народ как правило ЕЩЁ только ждет посылки, а ты... Чет даже самому жудковато слало (

  4. #5744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DimmasK Посмотреть сообщение
    Соглашусь с тобой. Иначе бы Иванов Иван заказав посылку на $100 был бы "приятно" удивлен, что его лимит в 1000EUR уже исчерпан, так как ИИ по всей Матуши РУ в этот месяц уже назаказывали на уюEUR. Только не понял твоей логики про "платить друг за друга".
    Я как раз это имел в виду.

    У меня как раз и был вопрос. Что "ОНИ" считают: 1) На сколько чел (ФИ+адрес) получатель ([FONT=Arial]Адрес доставки)[/FONT] назаказывал в этом месяце или 2) чел (ФИ+адрес) плательщик ([FONT=Arial]Расчетный адрес)[/FONT] забашлял в этом месяце, или 3) сопоставляют оба варианта и ищут укрывательство, хотя и правда с такой загрузкой (а может быть из-за этого и тормоза )) )вряд ли будут. В моем случае меня как раз беспокоит, пофигу ли им, что чел оплатил за месяц 5000EUR, но при этом получатели были другие и все менее <1000.
    Они учитывают
    стоимость товаров, пересылаемых в течение одного календарного месяца в адрес одного получателя
    Ссылку на закон сходу не найду, но цитата дословная или почти дословная. В прошлом году изучал эту тему.

    То есть формально, стоимость посылок, пришедших такому-то на такой-то адрес. Кто за них платил им по барабану, что вполне логично, потому что пользоваться ими будет не тот, кто платил, а тот кто получил.

  5. #5745
    Крутящий в ночи Аватар для DimmasK
    Байк
    Кастом на Nukeproof Mega AM 2013 + CaneCreek Double Barrel + Fox Talas 36 120-160 RC2 FIT 2013
    Адрес
    Кузьминки
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    что вполне логично, потому что пользоваться ими будет не тот, кто платил, а тот кто получил.
    Ну тут ты погорячился Друзья пива конечно попьют со мной, но пользоваться эти я буду )) Ну это мой случай. Я не беру вариант, когда чел помогает приобрести товары людям не умеющим или не желающим заморачиваться с оплатой.

  6. #5746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DimmasK Посмотреть сообщение
    Ну тут ты погорячился ;) Друзья пива конечно попьют со мной, но пользоваться эти я буду )) Ну это мой случай. Я не беру вариант, когда чел помогает приобрести товары людям не умеющим или не желающим заморачиваться с оплатой.
    Вот люди иногда зарплату отдают женам, но налоги с нее платят все равно они, так как формально являются получателями. Так же и с посылками. ;)

  7. #5747
    Крутящий в ночи Аватар для DimmasK
    Байк
    Кастом на Nukeproof Mega AM 2013 + CaneCreek Double Barrel + Fox Talas 36 120-160 RC2 FIT 2013
    Адрес
    Кузьминки
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Вот люди иногда зарплату отдают женам
    - Зачет! )))
    Но я бы сказал: Бедные, бедные человеки! )))

  8. #5748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hdrain Посмотреть сообщение
    Имя + фамилия + адрес. Иначе бы люди с распространенными сочетаниями имен и фамилий платили друг за друга.
    Так, но это не важно. Если разные люди окажутся с одинаковыми именем и фамилией на одном адресе, то они не будут в итоге платить пошлину. Адрес учитывается чтобы разделять людей, а не ограничивать его в пошлине. На один адрес можно хоть на миллион в месяц заказать. При заказе одним человеком на разные адреса, может и запутать таможню, возможно так и делают, но формально он должен платить пошлину. Иначе у каждого неограниченный лимит, квартиры друзей и т.д можно найти много.

    ---------- Добавлено в 06:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:22 ----------

    геликоптер, это не ерунда, а в порядке вещей. Ждите.
    Последний раз редактировалось nikkir; 19.06.2013 в 06:33.

  9. #5749

    По умолчанию

    Посылка в экспорте из германии 5 июня - до сих пор не импортнулась. Что за херня?! такое ощущение что треки у почты не обновляются - на днях получил посылку из китая там трекнулось что она уехала из москвы (покинуло место международного обмена) и все - следующий трек только что вручена адресату.

  10. #5750
    Крутящий в ночи Аватар для DimmasK
    Байк
    Кастом на Nukeproof Mega AM 2013 + CaneCreek Double Barrel + Fox Talas 36 120-160 RC2 FIT 2013
    Адрес
    Кузьминки
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Посылка в экспорте из германии 5 июня
    от 13/06 тоже экспорт
    получил посылку из китая
    В понедельник пришла квитанция на безтрековую посылку, шла 1,5 мес. По треку "[FONT=Verdana]Покинуло сортировочный центр"[/FONT] хотя реально уже на почте лежит. Они часто не прокатывают некоторые этапы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Для систем 48/36/24 свои дерайлеры?
    от igor_serpukhov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 14:09
  2. Трэк Международной посылки
    от Maxtorrr в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 01:12
  3. Трекинг посылки в USPS и на российской почте
    от yvkc в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 00:21
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 23:50

Метки этой темы