Отслеживаем свои посылки. - Страница 504
+ Ответить
Страница 504 из 1040 ПерваяПервая ... 42043044044544744944995025035045055065095145345546047048041004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,031 по 5,040 из 10391

Тема: Отслеживаем свои посылки.

  1. #5031

    По умолчанию

    http://www.sms-track.ru/stat/DE-RU
    Судя по датам, начали разгребать завалы.
    “Anima Sana in Corpore Sano”

  2. #5032

    По умолчанию

    boborik

    [FONT=tahoma]Уважаемые покупатели [/FONT]computeruniverse.ru[FONT=tahoma]![/FONT]
    [FONT=tahoma]После проведённого анализа по логистике, мы полностью отказались от EMS в цепочке доставки в Россию.[/FONT]
    [FONT=tahoma]Время между экспортом и импортом:[/FONT]
    [FONT=tahoma]EMS - 23 дня[/FONT]
    [FONT=tahoma]Почта России - 11 дней.[/FONT]
    [FONT=tahoma]Так же, достигнуты соглашения с таможней и налажены прямые контакты с Почтой России, для более гладкого прохождения посылок, и более быстрого разрешения проблемных ситуаций.[/FONT]
    [FONT=tahoma]На сегодня, DHL все посылки передаёт Почте России. Мы надеемся, что это сократит обработку отправлений и время доставки до получателя. Мы делаем всё возможное и прилагаем все усилия, чтобы покупки в [/FONT]computeruniverse.ru[FONT=tahoma]не омрачались долгой доставкой. ( Заявление С.U от середины марта 2013 )[/FONT]
    Такое заявление было у CU, немецкий магазин, торгует техникой (выгодно заказывать телефоны, когда они выходят и т.д..). Моя посылка от них, огромная коробка, 19.5 кг, приходила Deutsche post -> Почта России, за 22 дня, где-то в районе сентября-октября прошлого года

  3. #5033
    Веломаньяк!
    Байк
    C'dale Rush 2009, C'dale Scalpel Ultimate 2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    sunny123
    Звоните лучше в EMS и договаривайтесь о самовывозе. Так, скорее всего, быстрее выйдет. Я лично дорогие посылки получал на Вернадского, ибо курьер не является должностным лицом, которое может составить акт о краже/повреждении и т.п.
    Курьер с вами не связывался?
    спасибо за ответ, со мной никто не связывался..
    а не знаете, на Вернадского долго ждать? просто что-то читал, что люди там часами сидят в ожидании выдачи посылки

  4. #5034

    По умолчанию

    sunny123

    Они так же как и бабушки при выдаче посылок почты РФ не торопятся, у меня где-то 40-60 минут ушло, пока дождался получения, пока оформили. Был в рабочее время, где-то около 11 (в последний раз).

  5. #5035
    Веломаньяк!
    Байк
    C'dale Rush 2009, C'dale Scalpel Ultimate 2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Hail, спасибо

    Сейчас выяснил, что отправление находится в диспетчерской службе Северного округа на доставке, но пока не у курьера. Поменять статус на самовывоз с Вернадского возможности говорят нет ) то есть оставить пожелание могут, но так как была оформлена доставка курьером, то типа этот статус поменяться не может и мое пожелание о самовывозе никто не увидит.. вообщем вот такая клиническая ситуация )

  6. #5036
    Веломаньяк!
    Байк
    Wilier Izoard XP, Wilier Toni Bevilacqua, Felt F4130.
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Подскажите,
    на розыск стоит подавать(мне писать продавцу чтобы он розыск делал, так ПР мне сказала) если посыль RU183299565GB от 4апреля(отправлена роялом), не идентифицируется номер отслеживания до сих пор. ?
    "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RU183299565GB не найдена.".

    Ждать или действовать? Как я логично понимаю и надеюсь, что посыль просто в завалах в ММПО где-то лежит.

  7. #5037

    По умолчанию

    jimmy-floyd,
    ИМХО: Писать продавцу по поводу розыска посылки раньше, чем через 40 дней с момента отправки, смысла нет.
    “Anima Sana in Corpore Sano”

  8. #5038
    Веломаньяк!
    Байк
    Wilier Izoard XP, Wilier Toni Bevilacqua, Felt F4130.
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    kot_r,
    окей, понял.

  9. #5039
    Инвалид нулевой группы Аватар для Ives
    Байк
    Specialized Crux Expert 2015
    Адрес
    Нерезиновка
    Сообщений
    461

    По умолчанию

    Сегодня пришла последняя из 3х посылок, заказанная с CRC 26 марта 2013 г. EMS без трекинга.
    10.04.13 доставили по адресу, который указывал в заказе.
    13.04.13 почему-то доставка не по адресу заказа, а по адресу прописки.
    23.04.13 доставка на адрес, указанный в заказе
    Итого меньше месяца на все про все. Без потерь. Чего и всем желаю.
    Спасаю драконов - убиваю принцесс

  10. #5040

    По умолчанию

    Так как подавать на розыск? Отправителю писать и заявление ПочтеРоссии?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Для систем 48/36/24 свои дерайлеры?
    от igor_serpukhov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 14:09
  2. Трэк Международной посылки
    от Maxtorrr в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 01:12
  3. Трекинг посылки в USPS и на российской почте
    от yvkc в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 00:21
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 23:50

Метки этой темы