Отслеживаем свои посылки. - Страница 469
+ Ответить
Страница 469 из 1040 ПерваяПервая ... 169269369419439459464467468469470471474479499519569669769969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,681 по 4,690 из 10391

Тема: Отслеживаем свои посылки.

  1. #4681

    По умолчанию

    Почему так долго всё тянется 29.03.2013 11:33:00
    Таможенное оформление завершено 104003, Москва PCI-3 6.020
     7 29.03.2013 22:05:00 Покинуло место международного обмена. 104003, Москва PCI-3 -

  2. #4682

    По умолчанию

    По статистике почему то среднее время экспорт-импорт ЕМС из Великобритании резко выросло с 6 до 14 дней.
    А сколько у кого времени прошло с момента "MOSCOW DOMODEDOVO Received in destination country" по сайту парселя и до "импорта" по сайту почты России?

  3. #4683

    По умолчанию

    ну вот у меня по парселу
    23.03.2013 Экспорт - 07.04.2013 Импорт
    на емс импорта нет ещё
    на sms-track 8 из 12 за это число уже выпущены таможней ну а у 4 нет импорта

  4. #4684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kot_r Посмотреть сообщение
    Слышь, паря! То, что ты так уничижительно называешь "Совком" - моя Родина.
    Жду безтрековую посылку с декабря прошлого года. Англичане говорят, что отправление с прошлого года на моей Родине, а на моей Родине никто, никакой информации не дает и давать не собирается.
    Последняя трековая посылка долго болталась на просторах моей Родины между "[FONT=arial]Неудачная попытка вручения, По техническим причинам[/FONT]" <-> "[FONT=arial]Невручение, Засылка"[/FONT]
    и дошла только после письменного требования о срочной доставке.
    Поэтому могу понять и соглашусь с тем, что к сожалению "совок он и есть совок".
    Работать не хотят и не умеют, чем дальше, тем хуже и это не только относительно почты.
    Тут просто стыдно за мою Родину.

  5. #4685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kot_r Посмотреть сообщение
    Слышь, паря! То, что ты так уничижительно называешь "Совком" - моя Родина. Судя по твоему адресу, и твоя родина тоже.
    Так что по мягШе в выражениях.
    kakadu все правильно сказал, почта россии - убогий совок, с убогими совковыми сотрудниками. Постоянно зависающий сервер отслеживания посылок - это вообще мрак.

  6. #4686
    диванный велотурист Аватар для geogreat
    Байк
    kellys magic 2009 руль бабочка тормоза авид бб7 шины марафон 1.75-2.0 сумка на руль битвин багажник топеак седло турист спорт крылья скс а51 втулки дт свис 350 и шимано хт фонарь чебурашка дядюшки ляо рама 17.5 вес 21
    Адрес
    рабочий поселок
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    с чейна посылка идет без трека - отследить никак? почему спрашиваю - трекномер все же у нее появляется, но в россии после регитсрации в почте роисси. как вот узнать этот номер?
    посылка от 30 марта, жду, люблю, надеюсь, скорблю.
    fotomoments.ru фотосъемка моя

  7. #4687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от geogreat Посмотреть сообщение
    с чейна посылка идет без трека - отследить никак? почему спрашиваю - трекномер все же у нее появляется, но в россии после регитсрации в почте роисси. как вот узнать этот номер?
    посылка от 30 марта, жду, люблю, надеюсь, скорблю.
    Только после получения

  8. #4688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от geogreat Посмотреть сообщение
    с чейна посылка идет без трека - отследить никак? почему спрашиваю - трекномер все же у нее появляется, но в россии после регитсрации в почте роисси. как вот узнать этот номер?
    А что за номер? В смысле - внутреннего формата ПР (ну такой, как у посылок по РФ - только цифры без букв) или же международного формата, со всякими там двухбуквенными кодами типа EE в начале и GB в конце? Если второе - то, по идее, этот номер чейн может узнать у своего рояльного мейла.

    Цитата Сообщение от geogreat Посмотреть сообщение
    скорблю.
    Не рано ли? Если от 30 марта посылка
    -------------------
    Фото вилок в разборе:
    Fox F80RL, Manitou Scareb Super, Manitou Axel Elite, RockShox Tora 318 Solo Air

  9. #4689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZORKII Посмотреть сообщение
    Жду безтрековую посылку с декабря прошлого года. Англичане говорят, что отправление с прошлого года на моей Родине, а на моей Родине никто, никакой информации не дает и давать не собирается.
    Последняя трековая посылка долго болталась на просторах моей Родины между "[FONT=arial]Неудачная попытка вручения, По техническим причинам[/FONT]" <-> "[FONT=arial]Невручение, Засылка"[/FONT]
    и дошла только после письменного требования о срочной доставке.
    Поэтому могу понять и соглашусь с тем, что к сожалению "совок он и есть совок".
    Работать не хотят и не умеют, чем дальше, тем хуже и это не только относительно почты.
    Тут просто стыдно за мою Родину.
    Мне тоже бывает стыдно и обидно за то что происходит. И я также об этом сожалею...
    Но! "стыдится и сожалеть" - это не значит: унижать и оскорблять.
    “Anima Sana in Corpore Sano”

  10. #4690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kot_r Посмотреть сообщение
    Мне тоже бывает стыдно и обидно за то что происходит. И я также об этом сожалею...
    Но! "стыдится и сожалеть" - это не значит: унижать и оскорблять.
    Соглашусь, но "совок" по отношению к работе нашей почты это пожалуй еще очень мягкая характеристика, поскольку в то время порядка было больше, их "работа" давно заслуживает другого определения.
    Мы говорим о работе почты, политизировать и обобщать не стОит, хотя как я уже говорил в переписке с поддержкой интернет магазинов понимаешь, что наша почта для них это черная дыра и к сожалению это врядли улучшает имидж нашей с вами Родины.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Для систем 48/36/24 свои дерайлеры?
    от igor_serpukhov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 14:09
  2. Трэк Международной посылки
    от Maxtorrr в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 01:12
  3. Трекинг посылки в USPS и на российской почте
    от yvkc в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 00:21
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 23:50

Метки этой темы