Отслеживаем свои посылки. - Страница 305
+ Ответить
Страница 305 из 1040 ПерваяПервая ... 5105205255275295300303304305306307310315335355405505605805 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,050 из 10391

Тема: Отслеживаем свои посылки.

  1. #3041
    Чуток втянулся Аватар для mykola07
    Байк
    Незатейливый плюсовый семидевятер для катания по лесным тропинкам, рама Рапид, трансмиссия 1х10(32/11-36). Складной Forward Tracer 713 колёса 26" Shimano alfine sg-s500
    Адрес
    Москва,ЮЗАО,Новые Черёмушки
    Сообщений
    3,280

    По умолчанию

    HeyYou, понял,спасибо,буду ждать.

  2. #3042
    Почетный веломаньяк! Аватар для Kir~
    Байк
    FRW Diamond Heights лето, Merida TFS 200-D зима
    Адрес
    Москва, Москворечье-Сабурово
    Сообщений
    2,438

    По умолчанию

    RB008122124CN
    Похоже мои драйвера для фар съели после таможни

  3. #3043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kir~ Посмотреть сообщение
    RB008122124CN
    Похоже мои драйвера для фар съели после таможни
    Если сумма незначительная, то нужно скан бирки отправления (попросить у продавца) и в розыск подавать, авось найдётся.

  4. #3044
    Веломаньяк Аватар для uranius
    Байк
    Oyama St.James (складной, 20")
    Адрес
    ЮВАО, Жулебино
    Сообщений
    1,096
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasskazov Посмотреть сообщение
    Скоро в основном списке статистики наши посылки перестанут выводиться, поэтому сразу даю ссылку на конкретную статистику по 25 октября http://sms-track.ru/stat/EGB-RU-left-25.10.2012
    а как этим пользоваться?

    Цитата Сообщение от olegator40 Посмотреть сообщение
    Вообще НГ на носу, каждый год задержки с доставкой в это время. Если зимой кататься не собираетесь на нём можно и подождать ещё пару недель. Попробуй на ваучер чайник продавить
    спасибо за совет я боюсь упустить момент, что диспут уже не открыть, а трек по посылке без изменений.

  5. #3045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uranius Посмотреть сообщение
    а как этим пользоваться?
    Пользоваться не надо, нужно смотреть, это просто статистика

  6. #3046

    По умолчанию

    Кто-нибудь, у кого посылки от 25 октября зависли, уже писал письмо на возврат?
    Написал письмо Чейну русскому с просьбой прояснить ситуацию - в ответ тишина.

  7. #3047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bemmer Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь, у кого посылки от 25 октября зависли, уже писал письмо на возврат?
    Написал письмо Чейну русскому с просьбой прояснить ситуацию - в ответ тишина.
    Они просили подождать на той неделе, я пока жду.

    Кстати сегодня получил посылку из Калифорнии от 22.11.12, вчера приехала на почту, сегодня получил, 13 дней ехала, отлично)

  8. #3048
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    У меня уже все пришли с чейна. Из китая 3 штуки где то болтаются, в т.ч. от 15 и 27 октября.

    ---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------

    Кстати, одна оказывается с начала ноября еще висит не из Китая, я забыл... из Швейцарии. Они мне на почту написали вот что:
    Thanks so much for buying from my EBAY shop,I have sent your parcel via shipping agent of Espeedpost, the parcel number is EA202788879RU, and can be tracked under:
    http://www.espeedpost.com/tracking.h...=EA202788879RU

    Estimated delivery time is 15-25 Business days. DUE TO THE NATIONAL HOLIDAY AND MID-AUTUMN FESTIVAL HERE IN CHINA, THE PROCESSING OF YOUR PARCEL MAY BE DELAYED, We hope the arrival of your item is timely, But since it is an international delivery, shipping time is highly dependant on courier companies and local Customs Duties (if applicable) and totally out of our control once posting. Should there be any issues arising from this shipment, please feel free to contact us. As we strive to provide mutual and positive transactions,

    Could you kindly communicate with us prior to leaving any negative feedback and evaluation as to our company and service. We will endeavour to resolve and satisfy your needs promptly prior to this event.Your evaluation and customer satisfaction is of utmost importance to us and we thank you for your continued patronage again.

    Yours Sincerely,
    Olina-Xie Yan Ping

    The Message was generated by EspeedPost system.

    Причем по EMS она не трекается никак, а только на указанном сайте.

  9. #3049

    По умолчанию

    У вас на EMS посылка нормально трекается? Мою со вчерашнего дня не видно. Ввожу номер, а мне в ответ: Не удалось получить информацию об отправлении. Возможно нет доступа к серверу отслеживания или вы ввели несуществующий номер отправления. А посылка как раз уже должна придти, на парселфорсе написанно: Delivery Agent - RUSSIA Delivery attempted. Не знаю что это точно значит, то ли почта посылку забрала, то ли уже пытались ее доставить, но на двери никаких записок от EMS не нашел.

  10. #3050
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,632

    По умолчанию

    Если нет инфы на сайте EMS, то она есть на сайте ПР.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Для систем 48/36/24 свои дерайлеры?
    от igor_serpukhov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 14:09
  2. Трэк Международной посылки
    от Maxtorrr в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 01:12
  3. Трекинг посылки в USPS и на российской почте
    от yvkc в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 00:21
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 23:50

Метки этой темы