Отслеживаем свои посылки. - Страница 1004
+ Ответить
Страница 1004 из 1040 ПерваяПервая ... 450470480490495497499499910021003100410051006100910141034 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,031 по 10,040 из 10391

Тема: Отслеживаем свои посылки.

  1. #10031

    По умолчанию

    On Hold - Customs - Pending Duty & Tax Payment

    Привет всем. Я попал. Превышение на пару евро где-то. Пони. Был опыт?
    Я там в соседней теме уже наспамил. Прям трясет от предвкушение ада, наверняка предстоит какой-то трэш.
    Посылка на другого человека, платил сам.

  2. #10032
    Чудны дела мои Аватар для Avasnik
    Байк
    GT Grade AL 105
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    462
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В очередной раз хочу предостеречь общественность о качестве сервиса EMS Почты России. Угораздило меня заказать кое-что в магазине bikeinn, и отправили они мою посылку именно EMS-ом, к сожалению. В итоге посылка долетела до моего отделения этой конторы всего за 9 дней, а потом как раз и начался треш. Сначала были 4 неудачных попытки вручения, причём ко мне никто не приезжал и не звонил. После этого я решил попробовать разобраться в ситуации и начал звонить им. Полдня слушал, насколько мой звонок важен для них, надоело. Попробовал дозвониться через горячую линию Почты России. Получилось, после нескольких удачных переключений я попал на оператора EMS. Та меня выслушала, озвучила извинения за задержку, заявила, что я не могу забрать посылку сам, и предложила оформить заявку на доставку на следующий день. Понятно, что на следующий день мне никто не звонил и никто ко мне не приезжал. Это было накануне новогодних каникул. На каникулы я уехал из Москвы, и ,приехав 8 января, обнаружил на двери записку, что в этот день приезжал курьер EMS, никого не застал дома, и уехал. При этом на сайте ПР статус посылки изменился на "Ожидает адресата в месте вручения", местом вручения была обозначена Вагоноремонтная улица, дом такой-то. Вспомнил слова оператора о том, что самовывоза там нет... В итоге вчера посылку забрал (спустя три недели после поступления её на доставку). При этом в треке статус изменился на "Передано курьеру". Видимо, я и был тем курьером. Вечером статус изменился на "Доставлено". Вот так замечательно работает сервис курьерской доставки EMS Почты России...
    Постараюсь озвучить свои ощущения магазину, они ведь, блин, заплатили за курьерскую доставку.

  3. #10033
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avasnik Посмотреть сообщение
    В очередной раз хочу предостеречь общественность о качестве сервиса EMS Почты России. Угораздило меня заказать кое-что в магазине bikeinn, и отправили они мою посылку именно EMS-ом, к сожалению. В итоге посылка долетела до моего отделения этой конторы всего за 9 дней, а потом как раз и начался треш. Сначала были 4 неудачных попытки вручения, причём ко мне никто не приезжал и не звонил. После этого я решил попробовать разобраться в ситуации и начал звонить им. Полдня слушал, насколько мой звонок важен для них, надоело. Попробовал дозвониться через горячую линию Почты России. Получилось, после нескольких удачных переключений я попал на оператора EMS. Та меня выслушала, озвучила извинения за задержку, заявила, что я не могу забрать посылку сам, и предложила оформить заявку на доставку на следующий день. Понятно, что на следующий день мне никто не звонил и никто ко мне не приезжал. Это было накануне новогодних каникул. На каникулы я уехал из Москвы, и ,приехав 8 января, обнаружил на двери записку, что в этот день приезжал курьер EMS, никого не застал дома, и уехал. При этом на сайте ПР статус посылки изменился на "Ожидает адресата в месте вручения", местом вручения была обозначена Вагоноремонтная улица, дом такой-то. Вспомнил слова оператора о том, что самовывоза там нет... В итоге вчера посылку забрал (спустя три недели после поступления её на доставку). При этом в треке статус изменился на "Передано курьеру". Видимо, я и был тем курьером. Вечером статус изменился на "Доставлено". Вот так замечательно работает сервис курьерской доставки EMS Почты России...
    Постараюсь озвучить свои ощущения магазину, они ведь, блин, заплатили за курьерскую доставку.
    Курьерская доставка-ЗЛО
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #10034

    По умолчанию

    может у вас в мск и зло.в моих палестинах всё норм и адекватно работает.как емс так и прочие пони\сдеки etc.

  5. #10035
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,063

    По умолчанию

    Screenshot_20200113-100924.jpg
    Ну вот. Теперь свой выходной день у меня есть чем заняться
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #10036

    По умолчанию

    Для статистики:
    ...Сегодня получил с БК посылку
    5 дней! О таком ранее только слышал - но вот, первый раз попробовал ... (понравилось))
    Посылка небольшая . 2,5 кг. Менее 200 евро.

  7. #10037
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,063

    По умолчанию

    Screenshot (70).pngПечалит Али Экспресс
    Ни с места с 23 декабря
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #10038
    езжу по лыжне Аватар для gojkomitic
    Байк
    ̶G̶T̶ ̶z̶a̶s̶.̶p̶r̶o̶ - на вешалке. Radon Slide 125 9.0
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,709
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avasnik Посмотреть сообщение
    так замечательно работает сервис курьерской доставки EMS
    Вообще-то тема уже избитая, кмк. Самый верный вариант при попадании посылки в ЕМС внимательно следить и, как только статус изменится на "ожидает курьерской доставки", срочно звонить и требовать переадресации на любимое ПО. Я в последней доставке это проворонил, в итоге по раисси (начиная с границы) 1 мес и 6 дней. А всё потому, что жирные лентяи накупили машин и не дают своими пробками нормально работать курьерам ЕМС.
    Памперс REDVIL

  9. #10039
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,063

    По умолчанию

    Screenshot (75).png
    Столбище. Чистилище для посылок.
    Куча сообщений, словно с боевых действий
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #10040

    По умолчанию

    Ребят, а через сколько дней после экспорта из Германии посылается начинает трекаться уже на территории России?
    Магазин Bike Discount. Отправили 15 января.

    16.01.2020 05:17
    Radefeld, Germany
    The shipment will be transported to the destination country/destination area and, from there, handed over to the delivery organization. (Homepage / online shipment tracking: https://www.pochta.ru/tracking)


    С этого момента новых статусов нет ни на DHL, ни на Почте России.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Для систем 48/36/24 свои дерайлеры?
    от igor_serpukhov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 14:09
  2. Трэк Международной посылки
    от Maxtorrr в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 01:12
  3. Трекинг посылки в USPS и на российской почте
    от yvkc в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 00:21
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 23:50

Метки этой темы