ЛосинККа - реально ли? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: ЛосинККа - реально ли?

  1. #11

    По умолчанию

    Еще проще трасса в Строгино . Практически полный плоскач . Но тем не менее участников марафона в Строгино было на удивление много . И это не смотря на холод , дождливую сырую погоду и немалый стартовый взнос . Просто еще одно подтверждение того что что большинству ломовые трассы нахрен не интересны . Чем проще - тем демократичнее и по душе . Так что дерзайте , если будете внимательны к чаяниям простых райдеров ( а таких большинство ) то Вас ждет успех .
    8-926-900-59-83

  2. #12

    По умолчанию

    boltenok
    Закинул твой трек в машинку, будет погодка на пару градусов теплее - прокачусь ровно по треку, оценю точнее.
    Но, то что я там летом катал не тянет даже на трассу в битце, тем более до лыткарино. На трассе должны быть торчки, овраги, песчаные овраги, ковырялки по корням (про камни даже не вспоминаю), тп. Всё что есть в на яузе - небольшой торчок около реки, и километровый тягун в сторону ЛО. Надо в 3-4 раза больше
    Более-менее рельеф есть в промзоне, от богатырского моста в сторону центра. Но, там вся местность завалена каким-то говном, и места мало.

    Жечков Игорь
    А кто постоянно тренируется на строгинской трассе, и тренируется исключительно на ней? Мало таких? Никого? Неинтересно, быстро приедается? Все сваливают в крыло и ромашково? Два-три раза в сезон можно проехать плоскую трассу, но чаще она просто надоест.
    Я, например, живя в солнцево не обламывался намотать 25 км до ромашково, чтобы там погонять. Хотя, под домом была плоская перделкинская трасса. Просто скучно постоянно на плоском.
    Тем более, нет необходимости стоить на яузе трассу под гонки. Гонку там никто никогда не разрешит. Нужна хорошая тренировочная трасса, для себя.

  3. #13
    Зобанен
    Байк
    alpinebike 4000 с RST Jila T7!!!
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    2,191
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreev Alexander Посмотреть сообщение
    boltenok
    Закинул твой трек в машинку, будет погодка на пару градусов теплее - прокачусь ровно по треку, оценю точнее.
    Это не трек!!!! Я просто обвел где там горки

  4. #14

    По умолчанию

    Андреев Александр я к сожалению не в курсе кто и как часто тренируется в Строгино . Но трассы нужны всякие . Да и тренировки не каждый же день делать только горные . Я сам всю весну , лето и осень делал восстановительные тренировки в плоских как стол Кузьминках . Скоростную и силовую работу там конечно же бессмыслено делать . В строгино был один раз на марафоне , приеду с удовольствием еще .
    8-926-900-59-83

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПО РЕЛЬСАМ и НА ВЕЛОСИПЕДЕ – реально?
    от brainstorming в разделе Туризм
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 08.07.2011, 00:35
  2. Реально ли это починить
    от Petrelli в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 10:44
  3. Двухподвес за 20к - реально ли?
    от Alexander_NS в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 22:42
  4. Из Москвы на Байкал . . . Реально ? :)
    от ДмитрийТ в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.05.2006, 16:59
  5. Реально самосбор до 400$
    от CHIPDIMA в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.03.2005, 18:08