Идеальный АМ-байк... - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 523 ПерваяПервая ... 234569143454104204304504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 5227

Тема: Идеальный АМ-байк...

  1. #31
    Минивсё спасёт мир Аватар для Slayertune
    Байк
    Вах а-ганг
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    К топекастеру,много падений в горах было?

    ---------- Добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:37 ----------

    Цитата Сообщение от schmidt Посмотреть сообщение
    В крыму очень целеобразно, так как здорово рассечьса камешком в мяско до кости, это как два пальца об... . Совершенно серьёзно.
    И ещё довольно распространена хоть и глупая, но иногда крайне болезненная травма - соскочила педаль-топталка да опять же в косточку
    Про соскочила это да,болезненно,правда в коленку в 100 раз больнее,но не суть.
    Последний раз редактировалось Slayertune; 26.11.2010 в 20:44.
    Минивсё.Полный потенциал.

  2. #32
    Я робкий ТигроКролик Аватар для Juppy
    Байк
    Продал Sprint Focus купил Мериду. Мериду тоже продал.
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    6,092
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Понравилось!
    Понравился живой рассказ о выборе компонентов (прочел на одном дыхании) и осознанный подход к выбору компонентов и сам велосипед.
    Можно смело говорить, что велосипед не собран, а построен.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slayertune Посмотреть сообщение
    К топекастеру,много падений в горах было?
    Не много, но были фиеричные



    И обрати внимание, защита вся на рюкзаке висит, раны хоть и поверхностные, но дней пять мокли и две недели затягивались...

    По защите всё Цибизов Сергей и schmidt расписали, согласен на все 100%, тут лучше перебдеть,чем недобдеть
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  4. #34

    По умолчанию

    Знатный кадр вышел.

  5. #35

    По умолчанию

    на фотку, что выше, даже смотреть больно
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  6. #36
    Минивсё спасёт мир Аватар для Slayertune
    Байк
    Вах а-ганг
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Кадр супер!
    Ощущение как-будто байк из под райдера убегает,встаёт на дыбы и готов уже жить отдельно
    Минивсё.Полный потенциал.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DocG Посмотреть сообщение
    Смущает только насыпной тип подшипников во втулках (в них нет ничего сложного, но требуют постоянного ухода)
    Позволь спросить, сколько раз в месяц ты перебираешь втулки или хотя бы регулируешь конусы?
    КАК??? ни одного? Всего раз в год?

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DocG Посмотреть сообщение
    И обрати внимание, защита вся на рюкзаке висит, раны хоть и поверхностные, но дней пять мокли и две недели затягивались...
    Да, этот фейл знаком многим, а я на эти грабли так вот недавно второй раз наступил - на Солнечной тропе свалился, а защита, как и у тебя, на рюкзаке ехала
    Ровно три недели назад, дырки в голени еще пару недель заживать будут, этточно.

    Что-то я еще по теме хотел уточнить...
    Ты говорил, что левым грипшифтом можно рамку подгонять - X.0 не трехпозиционный, а, вроде как, мульти? Я что-то на них никогда не обращал внимания.
    Последний раз редактировалось Цибизов Сергей; 26.11.2010 в 23:58.
    [FONT=Tahoma]VELOTRAIL Club[/FONT]

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Цибизов Сергей Посмотреть сообщение
    Ты говорил, что левым грипшифтом можно рамку подгонять - X.0 не трехпозиционный, а, вроде как, мульти? Я что-то на них никогда не обращал внимания.
    Это называется микрошифт у срама. Порядка 9 щелчков на весь ход и при сильных перекосах цепи трение о рамку убирается одним щелчком. В основном такие и продаются, но как я недавно выяснил, помимо древних срамовских грипшифтов бывают и новые трехпозиционные.

  10. #40

    По умолчанию

    Цибизов Сергей, Я кстати тоже не думал, что топовые компоненты (грипшифты) могут плавно регулировать передний переклюк. Мысли были что-то вроде... только в низшей категории для прогулок.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 13:38
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 13:13
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.01.2006, 12:22
  4. Идеальный байк для Кросс-Кантри
    от Сол в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.08.2005, 18:00

Метки этой темы