Идеальный АМ-байк... - Страница 201
+ Ответить
Страница 201 из 523 ПерваяПервая ... 101151171191196199200201202203206211231251301401501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 5227

Тема: Идеальный АМ-байк...

  1. #2001

    По умолчанию

    Бронсон шестой был бы в списке.
    Байк хороший, но в размере S выглядит как маленький беременный бегемотик.))) Вот в L-ке красавец.

    Последний раз редактировалось DocG; 24.09.2013 в 12:45.
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  2. #2002

    По умолчанию

    DocG, мне вот он и нравится в большой ростовке, очень...

  3. #2003

    По умолчанию

    Calvin,
    Если нравится - надо брать, тебе он очень подойдёт. Совсем лайток можно собрать.
    И наклеечки на Энве повыбирать можно
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  4. #2004

    По умолчанию

    Гдето эти камни я уже видел +1 к бронсону.

  5. #2005

    По умолчанию

    DocG, для этого надо хорошо раму HD продать

  6. #2006

    По умолчанию

    Мгм.

    Я, конечно, несколько опоздал к разбору ФСР против ДВ-Линка и иже с ним.

    Так вот. Я, вообще, в качестве основного байка держал Лайтвиль 301, МК8, нямочку такую С амортом Роко Эйр ТСТ. И заметил в какой-то момент у него перекос в раме. Что ж делать - отправил в Синтейс.

    А на замену прикупил при случае Джайнт Рейн 10, вроде, года, еще не таперный, но уже с углом 68 на морде. На него тоже нашел Роко Эйр ТСТ.

    Как бы это помягче.. У каждого велика есть сильные и слабые стороны, но Джайнт педалится быстрее. Блин. Это ощутимо. Хода больше, подвеска "глубже", а разгоняется ощутимо быстрее. Я прямо был неприятно поражен этим фактом, ибо Джайнт почти в стоке, цельный байк, мне обошелся (б.у., конечно), дешевле рамы Лайтвиля.

    Справедливости ради, Джайнт призводит впечатление велика торсионно нежесткого, но почему-то я к этому потихоньку приспособился. Неожиданно для себя. Валит по трейлам он только в путь, и даже слушается руля. Валит, кстати, отчасти из-за более емкой подвески, ощущение, что как утюгом разглаживает.

    Так что теперь я прямо на распутье. Лайтвиль вернулся отцентрованный, и я даж не знаю, собирать его или сразу продать раму, благо, спрос на них вроде был Конечно, Джайнт тоже пойдет на продажу рано или поздно, ибо хочется, чтобы велик ощущался "основательным", а Джайнт в этом смысле не совсем того. Но прецедент на лице, так сказать, и теперь мне стало яснее, почему 22-я звезда на Лайтвиле у меня была востребована настолько регулярно. Он на ней и педалится лучше, да, если судить по графикам.

    Есть, правда, еще мысль, что Лайтвиль можно немного подлечить установкой Фокса РП-серии, но Джайнту-то оно не надо
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

  7. #2007

    По умолчанию

    А джаянт - это что? Сплит-пивот? Или двлинк?

  8. #2008
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,834
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    schleicher, джаянт - это на пару миллиметров более другой DW Link, с ними Дейв судится до сих пор.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  9. #2009

    По умолчанию

    Я как то сидел на джаянте, подвеска там конечно плюш...

  10. #2010

    По умолчанию

    Джайнт - это и правда хорошая подвеска ВПП-типа (ДВ-Линк - типа). Я не знал, что они до сих пор судятся, думал, как-то там они решили между собой. Интересно, может ли один Дейв отсудить что-то у компании такого размера.
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 13:38
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 13:13
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.01.2006, 12:22
  4. Идеальный байк для Кросс-Кантри
    от Сол в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.08.2005, 18:00

Метки этой темы