Состоялась вечеринка-награждение призеров Velomania.ru AWARDS'10!!! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 286

Тема: Состоялась вечеринка-награждение призеров Velomania.ru AWARDS'10!!!

  1. #31

    По умолчанию

    Викс!

    Формат участия более 150 человек уже не предполагает индивидуального обслуживания (говорю тебе как человек, пару лет проработавший в ресторанно-кейтеринговом бизнесе) это ж только официантов надо будет не меньше 30 человек. Вряд ли у них такой штат, он конечно может быть приглашен, но это тоже делается заранее и цену обслуживания поднимает. Либо они поднимут цены, либо они останутся в минусе, не смогут всех обслужить, мы все будем недовольны (средний посетитель то есть). Ты вообще администрацию заведения предупреждал об этом мероприятии, и когда они давали свое согласие - они предполагали, что будет больше сотни человек и причем многие на велосипедах? Такой формат обычно преобразуют в банкет/фуршет со шведским столом, с пропусканием по приглашениям. И оплачивается он заранее, или оглашается минимальный чек тоже заранее.
    Очень не хочется быть в аншлаге. Вот тут Кант ругали, а как иначе, если в один вечер сваливается сотня человек. Там постоянных/случайных посетителей столько бывает? А если бывает, то в этот вечер они (посторонние) тоже будут?

    Чтобы не возникало вопросов лишних, огласи плиз, демократические цены - это что конкретно? Для кого демократические?

    ---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:46 ----------

    "По настоянию администрации заведения, вечеринка будет закрытой" - увидел слова. Я правильно понимаю, что заведение само, силами своих охранников обеспечивает пропускной режим?
    UPD 2 увидел меню заведения - http://prostoplov.ru/menu.html
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 09.12.2010 в 09:57.

  2. #32

    По умолчанию

    djbell, чаще меньше - будем правдивы)))

    ---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:37 ----------

    Чингачгук, будет тесновато. Но что ты бы предложил взамен? Веломанское пати на 2-х этажах Кружки? Кажется, любое кафе ткни - ну не готово оно к единовременному комфортному приёму более 100 рыл...Ну или поправь меня, если я ошибаюсь например.
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  3. #33
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Ну вот... Наконец то началось артапедическое нытье... А я то все жду - "когда же!"

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Формат участия более 150 человек уже не предполагает индивидуального обслуживания (говорю тебе как человек, пару лет проработавший в ресторанно-кейтеринговом бизнесе) это ж только официантов надо будет не меньше 30 человек. Вряд ли у них такой штат, он конечно может быть приглашен, но это тоже делается заранее и цену обслуживания поднимает. Либо они поднимут цены, либо они останутся в минусе, не смогут всех обслужить, мы все будем недовольны (средний посетитель то есть). Ты вообще администрацию заведения предупреждал об этом мероприятии, и когда они давали свое согласие - они предполагали, что будет больше сотни человек и причем многие на велосипедах? Такой формат обычно преобразуют в банкет/фуршет со шведским столом, с пропусканием по приглашениям. И оплачивается он заранее, или оглашается минимальный чек тоже заранее.
    Очень не хочется быть в аншлаге. Вот тут Кант ругали, а как иначе, если в один вечер сваливается сотня человек. Там постоянных/случайных посетителей столько бывает? А если бывает, то в этот вечер они (посторонние) тоже будут?
    Батенька! Не умничай меня тут. Я - умнее. Дальше сам догадаешься, что и как было сделано и вопросы твои сами сабой снимутся.

    Надо внимательнее читать первый пост.

    Отдельно скажу: определение - "человек, пару лет проработавший в ресторанно-кейтеринговом бизнесе" не подразумевает наличие у него представлений о психологии, логике и опыте в этом, самом бизнесе... От этого и получаются столь наивные заявления. Люди в таком количестве никогда не приходят одновременно. А дальше то персонала зависит. Остальное сам попробуй додумать. Мне лень описывать, как это происходит. Все равно - либо умеешь так детально мыслить, либо нет. Этому не научить.

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    Кажется, любое кафе ткни - ну не готово оно к единовременному комфортному приёму более 100 рыл...Ну или поправь меня, если я ошибаюсь например.
    Шале (как и кружка) - исключение из правил. Мы там сидели как то, при полупустом зале. А один фиг, пиво несли 30 минут. Я так расстроился, что ушел не заплатив.

    Вы, ведь все забыли про "Точку отрыва" и "Прогноз походов"... А там c обслуживанием все было нормально и места было меньше.

    Вообщем: дети мои, не нойте! От нас лишь зависит - позитив или негатив будет на пати.
    Последний раз редактировалось vix; 09.12.2010 в 14:57.
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vix Посмотреть сообщение
    Я - умнее
    вот, так бы сразу и сказал - "я несу всю ответственность и всё организовываю". Всем всё сразу понятно.
    чтобы не было вопросов - работал я не поваром а админом. а сейчас я занимаюсь скромным управлением проектами.

  5. #35
    сорока Аватар для Stjarna
    Байк
    Рыжик on-one.co.uk
    Адрес
    Аэропорт - Дмитровская
    Сообщений
    3,565
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Чингачгук, не гунди!

  6. #36

    По умолчанию

    Чингачгук, не гунди! (с)

  7. #37

    По умолчанию

    Пожалуйста скажите призеров Кубка России по 4х в юниорах, просто надо понять стоит ли ехать!

  8. #38
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,869
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    4x201junscuprus.jpg
    Цитата Сообщение от vix Посмотреть сообщение
    А причем тут кубок россии? )
    Притом.
    Коля, приходи.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Вложение 45850
    Притом.
    Коля, приходи.
    ну тогда оч постараюсь прейдти , +1 кароче

  10. #40

    По умолчанию

    Коля - приходи!!!
    пс: Чингачгук - не гунди!=)
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 23.12.2009, 00:31
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2009, 13:37