Даёшь коньки в массы! - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 185

Тема: Даёшь коньки в массы!

  1. #41

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 14.10.2006 08:18) [snapback]185578[/snapback]</div>
    НЕТ! [/b]
    а мне?

    если да, то уточните место и время встречи.

    to Godzilla:
    народ правильно говорит - обязательно надо мерить!
    - ролики/коньки должны выбирать ТВОИ НОГИ, а не ты).
    - лучше всего примерку делать с закрытыми глазами.
    - чем больше моделей/пар перемеряешь, тем больше шанс выбрать именно ТО.
    - каждую пару мерить не менее 10 минут (т.к. сразу не поймешь).
    удачного выбора!

  2. #42

    По умолчанию

    кароче не знаю во сколько я буду на динамо(или аэропрт чё там)
    но в 0-10 договорились встретиться на моторе
    павлик, серж, вы как?

  3. #43

    Thumbs down

    <div class='quotetop'>Цитата(Green @ 14.10.2006 18:20) [snapback]185633[/snapback]</div>
    to Godzilla:
    народ правильно говорит - обязательно надо мерить!
    - ролики/коньки должны выбирать ТВОИ НОГИ, а не ты).
    - лучше всего примерку делать с закрытыми глазами.
    - чем больше моделей/пар перемеряешь, тем больше шанс выбрать именно ТО.
    - каждую пару мерить не менее 10 минут (т.к. сразу не поймешь).
    удачного выбора![/b]
    Мне консультанты давали мерить так: одеваю боты, ощущаю, немного походив, снимаю один, и одеваю от другой модели бот. Срасниваю ощущения на ногах, но, помня, что первая пара уже пообмялась немного, потом оставляю на ноге более удобную, и надеваю следующий бот. Опять сравниваю ощущения. И так, методом приближения выбрал довольно быстро то, что мне теперь очень нравится.

    Кстати бот, котрый у меня - частично термоформуемый - т.е. нога разогревает его материалы, которые принимают форму ноги. Иногда полезно перешнуроваться после недолгого катания, немного еще можно затянуть шнурки.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  4. #44

    По умолчанию

    Я понимаю. Вы видимо не учли некоторые нюансы. Точнее размер. Нельзя прийти в магазин и попросить что у них есть 49 размера. Ответ один , ничего нет. Так у нас обстоят дела спортивной обувью. Ну не зря же я заказываю кроссовки из америки :D

  5. #45

  6. #46

    Thumbs down

    <div class='quotetop'>Цитата(Godzilla @ 14.10.2006 19:59) [snapback]185648[/snapback]</div>
    Я понимаю. Вы видимо не учли некоторые нюансы. Точнее размер. Нельзя прийти в магазин и попросить что у них есть 49 размера. Ответ один , ничего нет. Так у нас обстоят дела спортивной обувью. Ну не зря же я заказываю кроссовки из америки :D[/b]
    Тогда тебе один путь, если хочешь "Графы" - NSC - Новая Спортивная Компания - Эксклюзивный дистрибьютор компании Graf в России. Звони, пиши, проси!

    Тел: 955 42 28/73
    Факс: 952 43 00

    www.grafskates.ru

    info@nsportc.ru

    ЗЫ это не реклама, просто остался небольшой буклетик с выставки, сам листал, когда выбирал себе коньки.

    Успехов!
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  7. #47

    По умолчанию

    Графы рядом с динамо продаются, там где футбольное поле а по бокам тьрибуна, под ними еще каток и поле это на зиму заливают.

    Встречаемся в 1 на м Аэропорт.

  8. #48

    По умолчанию

    Павлик в состоянии овощного рагу после дня на Смотровой. Да к тому же и машинка на дачу уехала. Может в следующую субботу, или на неделе вечером? Хотя я ещё подумаю, может быть ближе к вечеру...

  9. #49

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(EIN_ENGEL @ 14.10.2006 21:56) [snapback]185666[/snapback]</div>
    Павлик в состоянии овощного рагу после дня на Смотровой. Да к тому же и машинка на дачу уехала. Может в следующую субботу, или на неделе вечером? Хотя я ещё подумаю, может быть ближе к вечеру...[/b]
    павлик пулял фуж?
    давай думай, я пошёл ужинать =)

  10. #50

    По умолчанию

    да, никакие возражения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
    все, кто ещё не решился или тока что прочитал ету тему - ноги в руки и чтобы в 1.00 были в центре зала на м. Аэропорт
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Коньки
    от Boolka в разделе Не велосипедное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 11:51
  2. Массы в массы
    от Montana в разделе Мои два колеса
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.05.2007, 10:53
  3. Периферийные массы
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.02.2007, 09:39