Колесики чуть покрепче - Страница 54
+ Ответить
Страница 54 из 1448 ПерваяПервая ... 424444952535455565964841041542543545541054 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 14475

Тема: Колесики чуть покрепче

  1. #531

    По умолчанию

    Подскажите на сколько хороши и надежны mavic crossmax slr? Мой вес 72 кг. Катаю 70% грунт, лес 30% асфальт в городе пока еду до места назначения и иногда по дворам и бардюркам бывает необходимость с лестницы в не быстром темпе съехать.

  2. #532

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от potato Посмотреть сообщение
    На своих ARCH EX периодически ловлю восьмерки. Мавики EN 821 позиционируются как кк/трейл, будут ли они прочнее арчей? Рассматриваю колеса для найнера.
    Я на 26-м ездил на 819-х со спицами компетишн. Собирал наш местный мастер. 100 кг разного катания проблем не выявили. На нынешний 29-й кк подвес заказал на экшнспортс 821-е мавики на тех же компетишинах. Едут еще, в Питере сегодня трекнулись. Что-то мне подсказывает, что проблем не будет.
    Кстати, сейчас стоят стоковые колеса на 321-х мавиках, хз каких спицах с логотипом R на шляпке и втулках SLX/Deore - ноль проблем. Ступени езжу как вниз, так и вверх. На грунтах еду быстро и жопу не поднимаю, ибо подвес

  3. #533
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Джити алавянч 3.0 2009!
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    здравстувйте, подскажите пожалуйста, возможно ли использование ободов от stans no tubes в варианте с камерой? в частности флоу или арч
    Подскажите под какую кассету эта http://www.dabombbike.com/weapon.php...70&cid=14&f=14 втулка? 8 или таки 9 скоростей?
    Последний раз редактировалось shotstv; 10.09.2014 в 20:44.

  4. #534
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,388

    По умолчанию

    Товаресчи, кто там спец по втулкам и колесам.
    У Спешевских 142+ втулок смещены только фланцы, а зонт такой же, как у типичных колес? И при установке обычных Х-12 колес проблем с положением обода между перьями не будет?
    Или же это 142+ смещает и зонт тоже, и собирать на обычной Х-12 втулке надо тоже нестандартно, чтобы установить на Спеш?

  5. #535

    По умолчанию

    возможно ли использование ободов от stans no tubes в варианте с камерой? в частности флоу или арч
    Возможно.

  6. #536

    По умолчанию

    Подскажите на сколько хороши и надежны mavic crossmax slr? Мой вес 72 кг. Катаю 70% грунт, лес 30% асфальт в городе пока еду до места назначения и иногда по дворам и бардюркам бывает необходимость с лестницы в не быстром темпе съехать.
    кастомное всё: обод, втулка, спицы с ниппелями. алю спицы, толстые и малочисленные. узкий обод.
    на мой взгляд, тут всё кричит "обойди меня стороной!".


    хз каких спицах с логотипом R на шляпке
    Тайвань. бренд Richman. производитель тот же, что у бренда Pillar.


    Товаресчи, кто там спец по втулкам и колесам.
    У Спешевских 142+ втулок смещены только фланцы, а зонт такой же, как у типичных колес? И при установке обычных Х-12 колес проблем с положением обода между перьями не будет?
    Или же это 142+ смещает и зонт тоже, и собирать на обычной Х-12 втулке надо тоже нестандартно, чтобы установить на Спеш?
    это нужен специалист по современным спешам.
    DIES IRÆ, DIES ILLA
    SOLVET SÆCLUM IN FAVILLA

  7. #537

    По умолчанию

    на мой взгляд, тут всё кричит "обойди меня стороной!"
    То есть смысла их брать нет?


    кастомное всё: обод, втулка, спицы с ниппелями. алю спицы, толстые и малочисленные. узкий обод
    Не подскажите тогда на ваш взгляд что стоит брать и какой обод не тонкий и не тяжелый при этом? Просто сейчас стоят дефолтные syncross обода ворде они тоже не широкие. Чем плохи такие спицы? У вас кто нибудь из знакомых катал на таких колесах?
    Последний раз редактировалось Andrei k7; 11.09.2014 в 07:07.

  8. #538

    По умолчанию

    обод не тонкий и не тяжелый при этом?
    ZTR Arch, WTB i23/KOM i23

  9. #539

    По умолчанию

    Вот и я начинаю прикидывать следующий вел. Трейлподвес на 27.5".
    Обода думаю или ZTR Arch или уже проверенные мной i23. А может стоит взять ZTR Flow EX или i25? Хотелось пошире... Пока не могу понять.
    Спица Sapim Race, тоже проверенные, ниппеля латунные...
    И по втулкам, может глупость спрошу, но вот несколько знакомых собрали на Новатеках, а я думал на Хопах собрать... Кто что скажет?
    Веса во мне 74+-, горы вряд ли будут, так...
    Последний раз редактировалось Dimon Hell; 11.09.2014 в 21:29.

  10. #540
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Товаресчи, кто там спец по втулкам и колесам.
    У Спешевских 142+ втулок смещены только фланцы, а зонт такой же, как у типичных колес? И при установке обычных Х-12 колес проблем с положением обода между перьями не будет?
    Или же это 142+ смещает и зонт тоже, и собирать на обычной Х-12 втулке надо тоже нестандартно, чтобы установить на Спеш?
    Отвечу на свой же вопрос. Сегодня померили - зонт на Ровалах стандартный, обод по центру. Т.е. у втулок только фланцы смещены.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Куплю за чуть-чуть т. ручку Tektro
    от Boyann35 в разделе Подарю!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2010, 20:57
  2. задний переклюк. shimano alvio лучше хоть на чуть-чуть чем acera?
    от gleb22 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 02:12
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 17:53
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 11:52
  5. Хардтейл для дёрта, чуть-чуть стрита до 30-35 т р
    от stat7142208 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 16:58

Метки этой темы