Подстава в пробке: столкновение, ОСАГО, ГИБДД, и много-много мата. - Страница 21
Закрытая тема
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1116192021
Показано с 201 по 206 из 206

Тема: Подстава в пробке: столкновение, ОСАГО, ГИБДД, и много-много мата.

  1. #201
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Centurion BackFire M6D
    Адрес
    Планета Земля. Ташкент солнечный
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zaza28 Посмотреть сообщение
    этот "урод", как вы выражаетесь , дальше ближайшего столба не уедет!это же вел , а не авто. Один из приемов проверки на трезвость пройти по прямой линии , а вы говорите "не внемлет".
    Как можно изымать вел , да и просто частную собственность , без решения суда, даже и в порядке залога , подумайте, уважаемый ak630.
    угу. до столба - хрен бы с ним. А если залезет под проезжающую машину со всеми вытекающими? вот водителю то радости будет при ДТП. На разборе его по любому виноватым тоже сделают. т.к. "автомобиль - транспортное средство повышенной опасности".

  2. #202
    Веломаньяк
    Байк
    байк: KHS Ultrasport + Crys HS3540 @ 50v; шоссер: Wilier Evasion
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brainstorming Посмотреть сообщение
    Хм... жёсткие? А вдруг у него в багажнике бита, или, как щас часто - травматик? Не-е-е
    не нужно ссать, нужно было из УДАРа или баллончика первым его полить, при первых же признаках бычки
    и сваливать оттуда
    ну это потому что ты упал
    если б не упал - сразу сваливать ))

    ---------- Добавлено в 05:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:19 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    При аварии, с вероятностью 99% Вы будете в больнице, пускай даже правые.
    нет, точно не 99%, число сильно завышено, не надо паники

    знаю случаи когда в лобовую чела сбивали при встречной скорости за 100кмч, жив, здоров, насчет больницы хз был ли он там и сколько, но он кабан еще тот, перелетел через тачку и приземлился

    в моих дтп я в больнице также не лежал, но в серьезном (относительно) дтп все же пришлось амбулаторно полечиться

    ---------- Добавлено в 05:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:47 ----------

    Цитата Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Так что это подстава автомобилисту - развели его на мат, записали - и предъяву в суд сливать.
    Думай что пишешь, гражданин "Лось", автомобилист сам себя развел на такое говно изо рта что уши вянут, нормальный человек и при более серьезных происшествиях так себя не ведет.

    ---------- Добавлено в 05:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:52 ----------

    Цитата Сообщение от brainstorming Посмотреть сообщение
    «Управляй мечтой, Безграничная уверенность, Чувство свободы, Максимум возможностей, Покоряй мир, Где другие бояться ступить, Другим этого не дано, Прикосновение к роскоши, Символ успеха, Возможности на грани дозволенного, Чувствуешь, что управляешь, Взаимное превосходство, Превосходя ожидания, Удовольствие без промедления, Водитель свободен, Возьми руль в свои руки, Для тех, кто не стоит на месте, Безграничная власть над пространством, Максимум преимуществ, Все дороги в твоих руках, Для тех, кто свободен в своих стремлениях Символ вашего превосходства, Привыкайте смотреть на мир свысока, Внимание целого города, Выигрыш за явным преимуществом, Отражение Совершенства, Азарт победителей, Игра по своим правилам, Динамика опережения, Закономерность успеха, Превосходство высоких технологий»
    это что правда всё из рекламы?
    я просто телек 10 лет не смотрю, выпал из темы так сказать
    неужели щас так срут в черепа согражданам из зомбоящиков?

    ---------- Добавлено в 06:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:58 ----------

    Цитата Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Как раз в пробке и разрешается...
    а трамваи по твоему должны из-за таких как ты чудачков стоять, полные пассажиров, в пробке, да?

  3. #203
    Я больше не в этом мире
    Байк
    haro fl.comp09 апгрейд
    Адрес
    Океан
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Какое собачье дело водятлов где,как и на чем мне ехать??!!!пдд соблюдаю,веду себя адекватно,чувство дороги в наличии,интуиция похлеще чем у некоторых представительниц слабого пола.На дороге сплошь мусорье по гражданке,отпрыски мусорья и жителей Рублевки и Нов.риги,всякого рода кредитные "белые воротнички"(офисная шушера),бомбилы со всего СНГ-итог:нормальных т.е. тех для кого машина всего лишь средство доставить свою задницу из т.А в т.Б-ЕДЕНИЦЫ!!!у остальных оторванный чердак от зашкаливающего самомнения.Задолбало жить по закону джунглей,всем известному,но выхода к сожалению не оставляют.Скулить и извиняться *** когда буду-отстегиваюсь и от души,как сивый мерин в бочину НА!Бил рыло,зеркала и стекла,звиздуй быдло в страховую,к гайцам,а чаще в указанном мною направлении... Это не призыв к экстримизму,с адекватными людьми всегда готов и иду в первую очередь на диалог,когда случались ситуации... но таких,повторяю-еденицы.И еще... искренне не понимаю езду по тротуарам,тех кто практикует тоже.ИМХО.Всем удачи.P.S. Я не россиянин- я Русский,для некоторых высказывающихся здесь товарисчей... а вы себя считайте кем угодно.
    Последний раз редактировалось incorrigible78; 06.06.2011 в 06:56.

  4. #204
    Веломаньяк
    Байк
    байк: KHS Ultrasport + Crys HS3540 @ 50v; шоссер: Wilier Evasion
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jlucc Посмотреть сообщение
    этот ролик ни что иное как показательное выступление, если б он хотел что-то изменить то не выкладывал бы ролики, а катал там каждый день так и без камеры или просто стоял у знака и проводил воспитательные беседы по поводу знака и велодорожки. Он же выбрал поснимать и выложить, поэтому - да, клоун.
    я полагаю он итак там каждый день катает, а на камеру только один день из сотен похожих заснял
    и кстати, он не только на пенсионеров и девок с колясками бычит, он и на спортсменов которые забеги там устраивали, наезжал
    так что пацан там чоткий на велике, не лох

    ---------- Добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:21 ----------

    Цитата Сообщение от Видар Посмотреть сообщение
    автор видео СПЕЦИАЛЬНО задел авто.
    это отчетливо видно. Вопрос зачем ? Наверное хотел снять прикольное видео и выложить на веломанию...не зря же камеру купил.
    а реакцию водителя отлично можно понять , человек куда-то ехал по делам, стоял ни кого не трогал и тут тело , благодаря которому он попал на кузовщину \ бабки .

    автор , не хорошо. Больше так не делай.
    ещё более паскудненько сам знает , что не прав, но видать , дома открыл книжку пдд и начал хаотично искать как бы водителя притянуть за уши к виновности...
    да вы что сговорились все, окаянные?
    я вот целиком на стороне автора темы! он вполне законно профильтровывался в пробке (англ: filtering, у них это легально во многих странах). А водятел мало того что подставил бочину, так еще и вел себя так что хочется взять и уничтожить гада, я даже ролик из-за ругани дальше 5 минут не смог смотреть.

    ---------- Добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:25 ----------

    Цитата Сообщение от ak630 Посмотреть сообщение
    Испугался человек, что насмерть придавил байкера.
    Естесственная реакция.
    ты плохо знаешь быдло
    оно не боится кого-то убить, печется только о себе и своем шмотье (в широком смысле)
    водитель лансёра - эталонное быдло

    ---------- Добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:26 ----------

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Я только щас глянул видео (начало), и должен сказать, что я бы в такую щель никогда бы не полез, там откровенно нету места.
    сильно зависит от типа объектива
    если 120-140 градусов то все щелки кажутся уууузенькими, хотя там два вела могло пролезть
    так что не суди по записи


    я вот хочу себе камеру с углом 140 градусов, чтобы в пробках зажигать и выкладывать ) а то на моей нынешней ваще неэффектно смотрится, все щели кажутся гиперширокими будто туда и автомобиль пролезет

    ---------- Добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:29 ----------

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    P.S.: Мне все еще любопытно, как можно упасть (по-настоящему) в пробке так, чтобы не расцарапать всех соседей, а не только одну машину. Что ж там произошло в этот момент? Я к тому, что если машина справа стала перестраиваться - то более чем очевидно, что машина слева будет стараться подвинуться вправо...
    почему он должен расцарапать? чем? он же в мягкой одежде и сам мягкий, ничего не поцарапал

    ---------- Добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:33 ----------

    Цитата Сообщение от Видар Посмотреть сообщение
    от таких персонажей как "brainstorming" - откровенно тошнит.
    а меня от таких как ты
    вертишься гадюка на сковороде, лишь бы автора темы выставить виноватым по всем статьям

    ---------- Добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:45 ----------

    Цитата Сообщение от Merida Matts Посмотреть сообщение
    это как это вы так рассудили? Какие из моих слов, вызвали у вас такие подозрения? Я не хочу ездить с пешеходами. Мне если надо куда нибудь поехать, я сажусь за руль автомобиля, или еду на метро. А если я беру велосипед, я еду в парк, на кочки, на какие нибудь трамплины, по настроению...получаю удовольствие.
    Вот для тебя вел - удовольствие, а для меня и много кого еще - средство передвижение (заметь, авто у меня тоже есть, но вел зачастую просто удобнее, даже зимой.
    А для автора темы вел - вообще работа. Лично я за то чтобы как можно больше людей ездило на велосах по дорогам

    Цитата Сообщение от Merida Matts Посмотреть сообщение
    Что значит непредсказуемые дети? У вас тормозов нету? Поставьте гидравилку, настройте как следует, смените стоковые колодки на нормальные и будет вам счастье. Про угробить вообще молчу, на тротуарах значит я себя угроблю, а на дороге, где автомобили - нет? Хорошо вы оцениваете ситуации. Даже добавить нечего.
    Дети бывают настолько непредсказуемы, что за 3 метра до них метнутся на метр в сторону, а у тебя скорость 10 метров за секунду. Всё! никакие тормоза уже не помогут
    Я этого больше всего боюсь, поэтому когда заезжаю (очень редко) на тротуар с пешиками, то объезжаю их на скорости 20, а детей - меньше 10

    ---------- Добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:54 ----------

    Цитата Сообщение от Merida Matts Посмотреть сообщение
    Москва это не тот город, где как вы сказали "нужно учиться уважать", а Россияне это не тот народ. Это все не про нас.
    Так процесс это медленный, ты главное езди по дорогам и не ссы машинок, чем больше байкеров на дороге - тем больше уважения, глядишь через пару десятков лет будет как в Европе (или как в Индии, бггг)

    ---------- Добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:56 ----------

    Цитата Сообщение от Merida Matts Посмотреть сообщение
    В России всегда так было и всегда так будет, ничего со временем не меняется. Как вас водители пинают на дорогах, так и будут пинать.
    лол, а нас и не пинают мы сваливаем с мест дтп, если таковые случаются

    ---------- Добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:02 ----------

    Цитата Сообщение от tango2077 Посмотреть сообщение
    и потом, пьяный за рулем авто - это понятно , но пьяный за рулем вела , это как ,а ??? не понятно как он сел ваще за руль вела ?????? абсурд полнейший!
    Цитата Сообщение от zaza28 Посмотреть сообщение
    этот "урод", как вы выражаетесь , дальше ближайшего столба не уедет!это же вел , а не авто.
    нууу товарищи, вы что не знакомы с таким понятием как "алкорайд"? За рулем вела можно ехать с куда большим числом промилле, чем авто, при этом никуда не врезаясь... Скорости-то меньше! Даже более того, зачастую чел не может ходить, тока ползком, а если его в таком состоянии на вел посадить - поедет! чудеса но факт
    Просьба не воспринимать мои слова как пропаганду алкорайда. Сам это дело не практикую

  5. #205
    Матрасный лось Аватар для relost
    Байк
    MERIDA twenty nine (белый в красную полосочку)
    Адрес
    Москва Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,950

    По умолчанию

    incorrigible78,не спорь с Merida Matts, он типичный пежон для которого авто это не средство передвижения, а некий культ и идол обозначающий его крутость, и презрение ко всем кто не владеет авто предсказуемо. Я сталкивался с многими автовладельцами и в большинстве они вполне нормальные ребята, но на дороге попадаются и отморозки которые уверенны что двухколесным место в парках и дворах, а за царапинку на их драгоценном корыте готовы просто удавить.

    И напоследок Merida Matts, относитесь к машине проще

  6. #206

    По умолчанию

    Тема закрыта так как исчерпала себя. Если топикстартеру будет что сказать по теме, открою.
    Модератор

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стикеры (много)
    от Яблоко в разделе Не велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 15:29
  2. Продам много, много всего!
    от Scalist в разделе Aксессуары
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.01.2008, 16:29
  3. Много-много всего по РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ !
    от BaHeK в разделе Aксессуары
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.09.2007, 22:16
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 04:07

Метки этой темы