украли велосипед Мерседес! (найден) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: украли велосипед Мерседес! (найден)

  1. #31

    По умолчанию

    Плюшкинд,
    Да, удачный выдался день... для обоих, кстати Один байк вернул, другой срок не словил и не был запинат ногами на месте, чего, кстати, заслужил. Имхо оба второй шанс получили, жизнь прекрасна :D

  2. #32

    По умолчанию

    ну реально бить его не хотелось. парень какой то жалкий, видно что небогатый.
    стоял глазами моргал, втирал мне что купил вел у хачика около выхинского рынка.

  3. #33
    Зобанен
    Байк
    Gary Fisher HooKooEKoo 2008
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    1,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Плюшкинд Посмотреть сообщение
    велосипед был найден.
    вор был наказан ( сгорел от стыда).
    Уря. Искренне рад! Надеюсь будут сделаны правильные выводы (не покупка замка за много килобаксов а изменено место хранения велосипеда). А вы везунчик , очень нечасто удаётся найти украденный вел.

  4. #34
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Фтопку замки. В моем понимании качество замка это количество дополнительных минут на демонтаж. А если вся ночь впереди? Играет ли роль, сколько замок вскрывать будут: 2мин или 7 мин?

    Для замка одна единственная роль:пока в магаз отошел на минутку. И то лучше в "прикормленных" местах не оставлять.

    Категорически пРаЗдРаВлЯю ТС. Все таки велы нечасто находят, но тут уж слишком уникальный аппарат - такой нельзя не найти.
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Поздравляю!
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  6. #36
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    Мерида М-90, Felt Q720 , Merida CROSSWAY 100-D
    Сообщений
    1,342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiggyFox Посмотреть сообщение
    В моем понимании качество замка это количество дополнительных минут на демонтаж. А если вся ночь впереди? Играет ли роль, сколько замок вскрывать будут: 2мин или 7 мин?
    Тоже логично.
    Вопрос в том, а будет ли профессионал такого уровня(вскрывающий топовые замки от 2-7 минут) воровать велосипеды?

    ---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:24 ----------

    По ИМХО если у автора темы спросить марку замков, то он даже ее не вспомнит. Я сколько смотрю тему "Украли", еще НИ РАЗУ не видел объявлений о краже когда вскрыли хороший замок, то ли потому что их не покупают, то ли потому что с такой защитой у людей не крадут. Видел как-то здесь, как человек пришел и увидел весь искусанный замок и проколотые колеса.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Плюшкинд Посмотреть сообщение
    да возле метро Кузьминки на веле я ехал и вижу свой украденный вел, думал глюки пошли))
    он возле магазина стоял не пристёгнутый, я решил значит подождать, пока воришка выйдет, дабы в глаза посмотреть.
    вообщем через 5 минут вышел какой то парнишка лет 20 с батоном хлеба в руках. ну я естественно дал ему знать что вел
    ворованный. Ну он начал гнать что мол купил у кого то. Но видно что врал. Вообщем на противоположной стороне дороги мент стоял.
    Я предложил отдать по хорошему или как вариант подойти к менту что бы разобраться. Ну он мгновенно остыл и так же быстро исчез.
    короче праздник сегодня!! пошёл в магаз купил шампанское!
    вообщем все кто поддерживал большое вам спасибо!
    Рад за тебя безмерно! За то, что нашел свою серебрянную стрелу, не прощелкал.

  8. #38

    По умолчанию

    Поздравляю от души! ))

  9. #39

    По умолчанию

    Требую фото красавчика ))
    Вел и вправду красив,неспутаешь со стелсами и ашанами.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  10. #40
    Почетный веломаньяк! Аватар для ivanov_andrey
    Байк
    Кама 1982 г. с планетаркой, циклокросс Boardman
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    1,539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yurex Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, а будет ли профессионал такого уровня(вскрывающий топовые замки от 2-7 минут) воровать велосипеды?
    По твоей логике, профессионалы-компьютерщики должны брезговать взломом соседских вай-фай-точек. Однако ж таких полно. Почему? Почему они тратят время на это, вместо того, чтобы работать на Микрософт или Боинг? А не зовут. Думаешь, среди профессионалов такого уровня нет безработицы? Так и тут, натренировать пальцы может любой школьник. Ну ладно, пусть лицеист, или как там нынче ПТУшников называют. Но это же не значит, что его сразу позовут вскрывать сейфы. Остаётся открывать велосипеды.
    Последний раз редактировалось ivanov_andrey; 08.11.2010 в 05:15.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 09.05.2014, 01:38
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 20:26
  3. Найден велосипед Giant
    от Botsman в разделе Украли!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 13:38
  4. УКРАЛИ ВЕЛОСИПЕД
    от alex_g2k в разделе Украли!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 23:48
  5. Ответов: 73
    Последнее сообщение: 10.09.2007, 21:28