г. Железнодорожный - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 260 ПерваяПервая 12347123252102202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2598

Тема: г. Железнодорожный

  1. #11

    По умолчанию

    мы вот балашихинсцы в сторону железки катаем )) а кто из железки тот в сторону Балашихи ))))
    а вообще из железки надо тольок в область катать - выехал в лес и давай )) давай, дальше неспешно

  2. #12
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Мы катали как-то в сторону Электроуглей -- либо деревни и дачи, либо непролазный лес. ИМХО счастье находится дальше в сторону области

  3. #13

    По умолчанию

    Страшно отпускать в лес красивую девушку, да еще и одну...


    ...и сел ждать кучу сообщений о безвозмездной помощи, охране во время катания, совместных покатушках и т.п.

    ЗЫ Таточка, почитай, тему, плз
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(minfo @ 23.05.2007 01:34) [snapback]266073[/snapback]</div>
    Страшно отпускать в лес красивую девушку, да еще и одну...
    ...и сел ждать кучу сообщений о безвозмездной помощи, охране во время катания, совместных покатушках и т.п.[/b]
    minfo - "волков бояться - в лес не ходить"!
    ....... Да там такие леса .... такие жуткие леса - половину насквозь видно

    А если чесно, то действительно есть леса в которых одной (в смысле девушке) страшновато - из-за безлюдности...
    Однако я там с удовольствием катаю - так как постоянно встречаю-вспугиваю зайцев и белок - они кстати, если остановиться и замереть могут и из-за кустов показаться во всей красе... особенно белки... никогда не забуду как меня обкидали шишками
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  5. #15
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sawa @ 24.05.2007 19:16) [snapback]267361[/snapback]</div>
    Однако я там с удовольствием катаю - так как постоянно встречаю-вспугиваю зайцев и белок - они кстати, если остановиться и замереть могут и из-за кустов показаться во всей красе... особенно белки... никогда не забуду как меня обкидали шишками [/b]
    Это где такие? координаты в студию, как говорится.
    Редкий гость.

  6. #16

    По умолчанию

    Между Павлино и Марусино - 2 зеленых островка - те самые, где зимой прокладывают лыжню (по этой дороге грубо говоря и езжу летом).
    Правда в последнюю субботу тихо офигела - ну то, что пару людей встретишь со стороны Павлино - это нормально... но вот уехав уже в противоположный конец и все еще встречать людей :blink: блин! а было так класно там катать! теперь еще объезжай все что движется по выходным =\
    В будни там все так же тихо))
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  7. #17

    По умолчанию

    Я тоже там частенько катаю поскольку живу в Павлино.
    А в последнее время повадился ездить по Кусковскому лесопарку, в будни там народу поменьше (в основном мамаши с каляскми).

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(saper @ 29.05.2007 19:10) [snapback]270073[/snapback]</div>
    повадился ездить по Кусковскому лесопарку, в будни там народу поменьше (в основном мамаши с каляскми).[/b]
    Ну нафиг ездить между мамаш - может конечно мне так везет - но у меня каждая вторая мамаша чекнутая попадается: видит же что я на другой стороне дороги - нет надо перебежать на мою сторону, потом видимо сообразить и рыпнуться обратно и т.д... из-за этого парки, тем более днем, терпеть не могу.
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  9. #19

    По умолчанию

    Мамаши - это еще не самое страшное (мне они к счастью не докучают), а вот почему-то постоянно под колеса кидаются девочки на роликовых коньках :dur13:
    Один раз из-за этого неплохо кувыркнулся через руль, резко затормозив со скорости около 30 км/ч.
    Бибикать кстати бесполезно, если заранее - то не слышат, если в непосредственной близости - то пугаются и кидаются отчего то именно в твою сторону

  10. #20

    По умолчанию

    а мы вот с женой поколесили по Железке, но чаще ездим кататься в Кусково... причем только на вело, никаких переездов на электричке... маршрут от Кучино до Кусково..
    Кучино - Салтыковка = по насыпи, вдоль железнодорожных путей....
    Салтыковка - Никольское = В Салтыковке перезжаем перезд и по дороге едем метров 300-400, до светофора и перекрестка с детским садом, на нем налево, далее до Никольского хорошии асфальт, местами раздолбаный.
    Никольское - Реутов = около станции сварачиваем направо на Реутов, вдоль линии, по дороге (оч. разбитая)
    Реутовский жел-дор переезд, далее по хорошему асфальту до станции Реутово, мимо станции в сторну МКАД...дорога супер...
    между стоянкой и многоуровнивыми гаражами проезжаем до МКАД, далее вдоль железнодорожной линии под МКАД, и мы в москве, далее выбираемся на асфальт , метров 300 прямо , дорога уходит налево и выходит в районе Кетчерского поста ДПС , далее направо вдоль дороги, можно и по тратуару и мы в Кусково....
    Nothing personal

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Веломастерская Double, г. Железнодорожный
    от Double в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 22:26
  2. Железнодорожный - Москва
    от Double в разделе Московская область
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 18:50
  3. 18.09.08 Трофи Измайлово - Железнодорожный
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 23:07
  4. 17.08.08 Лесное трофи Москва-Железнодорожный
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 22:18
  5. Люберцы-Железнодорожный 22.06.08
    от Reyneke в разделе Покатушки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 22:09