г. Железнодорожный - Страница 101
+ Ответить
Страница 101 из 260 ПерваяПервая ... 5171919699100101102103106111131151201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 2599

Тема: г. Железнодорожный

  1. #1001
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    ...ребят, а где вы на лисьей горке катаете-то?

    там дорожка вдоль речки, от самой горки до усадьбы, да и всё ж, вроде?
    или я чего-то недоразведал?


    иищо вопрос - куда, в целом, в окрестностях Железки можно/стоит скататься?
    какие-то трейлы толковые там и т.п. тут, вообще, есть?
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  2. #1002
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Нет там ничего. Ну вот вообще. Одни только пыльные грунтовки с ухабами в полколеса.

  3. #1003
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    Нет там ничего. Ну вот вообще. Одни только пыльные грунтовки с ухабами в полколеса.
    это в сторону Бисерово, это я уже проверил

    в целом, очень тоскливо это всё - велосипед смотрит на меня грустными глазами и всем своим видом кагбе говорит "зачем мы в эту унылую равнину перебрались от нашей чудесной Битцы?"
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  4. #1004

    По умолчанию

    ...ребят, а где вы на лисьей горке катаете-то?

    там дорожка вдоль речки, от самой горки до усадьбы, да и всё ж, вроде?
    или я чего-то недоразведал?


    иищо вопрос - куда, в целом, в окрестностях Железки можно/стоит скататься?
    какие-то трейлы толковые там и т.п. тут, вообще, есть?

    Дорожка вдоль речки - часть лыжной пятерки, на которой хорошо тренироваться. Мы продумали трассу и теперь в изобилии торчки и спуски, пусть короткие, но в нормальном темпе за 3-5 кругов укатаешься хорошо. + сам подъём на Лисью тренируем. А доводы типа
    Нет там ничего. Ну вот вообще.
    кто хочет - ищет возможности, кто нет - причины. Мест предостаточно. Можно от Лисьей через Акатово до Кучино катнуть например, а потом до косино через тарелочкин пруд . Фряжский лес вообще хорошо вставляет, хоть и плоскач и т.д.

  5. #1005
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mon Vladi Посмотреть сообщение
    Дорожка вдоль речки - часть лыжной пятерки, на которой хорошо тренироваться. Мы продумали трассу и теперь в изобилии торчки и спуски, пусть короткие, но в нормальном темпе за 3-5 кругов укатаешься хорошо. + сам подъём на Лисью тренируем. А доводы типа

    кто хочет - ищет возможности, кто нет - причины. Мест предостаточно. Можно от Лисьей через Акатово до Кучино катнуть например, а потом до косино через тарелочкин пруд . Фряжский лес вообще хорошо вставляет, хоть и плоскач и т.д.
    подъём на Лисью, имхо, чреват боком:
    мне в пт "свезло" пообщаться с владельцем этой самой горнолыжной фигни, который открытым текстом сказал, что не хочет, чтобы здесь велосипедисты катались - и я его, в целом, понимаю, т.к. у них там сейчас идёт дообустройство этой мегакучи строительного мусора с торчащей арматурой и прочими изысками, ну и отвечать за очередных покалечившихся, я так понимаю, именно ему, случись что.

    от лисьей через Акатово до Кучино - оно грунтами будет?
    Фряжский лес - это где?

    в целом, я бы с удовольствием кому-нидь из местных на хвост упал, чтобы показали, что, где и как, ну или хотя бы на карте потыкайте пальцем...
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  6. #1006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    подъём на Лисью, имхо, чреват боком:
    мне в пт "свезло" пообщаться с владельцем этой самой горнолыжной фигни, который открытым текстом сказал, что не хочет, чтобы здесь велосипедисты катались - и я его, в целом, понимаю, т.к. у них там сейчас идёт дообустройство этой мегакучи строительного мусора с торчащей арматурой и прочими изысками, ну и отвечать за очередных покалечившихся, я так понимаю, именно ему, случись что.

    от лисьей через Акатово до Кучино - оно грунтами будет?
    Фряжский лес - это где?

    в целом, я бы с удовольствием кому-нидь из местных на хвост упал, чтобы показали, что, где и как, ну или хотя бы на карте потыкайте пальцем...
    Я думаю этот маршрут покажется вам интересным:

    Собственно Фряжский.

    https://docs.google.com/file/d/0B8-I...t?usp=drivesdk

  7. #1007

    По умолчанию

    подъём на Лисью, имхо, чреват боком:
    мне в пт "свезло" пообщаться с владельцем этой самой горнолыжной фигни, который открытым текстом сказал, что не хочет, чтобы здесь велосипедисты катались - и я его, в целом, понимаю, т.к. у них там сейчас идёт дообустройство этой мегакучи строительного мусора с торчащей арматурой и прочими изысками, ну и отвечать за очередных покалечившихся, я так понимаю, именно ему, случись что.

    от лисьей через Акатово до Кучино - оно грунтами будет?
    Фряжский лес - это где?

    в целом, я бы с удовольствием кому-нидь из местных на хвост упал, чтобы показали, что, где и как, ну или хотя бы на карте потыкайте пальцем...
    Хорошо, отправь в личку свой номер. Как соберемся - маякну. Кстати, возможно сегодня вечером поеду куда-нить в районе 20.
    А что касается Лисьей, то конечно, никто не хочет лишних проблем, но одно дело когда туда лезут любопытные матрасы, не зная что и как, а другое, когда приезжает человек в экипировке, который уже не один год там тренируется и знает каждую ямку и травинку. На тропе со стороны Пехорки кстати никакой арматуры нет. "Дообустройство" всё с восточной стороны склона.

  8. #1008
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magadan Посмотреть сообщение
    Я думаю этот маршрут покажется вам интересным:

    Собственно Фряжский.

    https://docs.google.com/file/d/0B8-I...t?usp=drivesdk
    о, спасибо большое. надо будет освоить
    а кусок А-107 как-то можно избежать или без вариантов?
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  9. #1009

    По умолчанию

    а кусок А-107 как-то можно избежать или без вариантов?
    Там на карте видна срезка через лес - сразу на выезде на А107, если пересечь ее и объехать справа поселение или хз что там. Но в это воскресенье мы не нашли, но и искали плохо, думаю. Там частная территория, охранник внутрь не пустил, но сказал, что типа рядом за забором. Но мы прозевали. В следующий раз еще разведаем.

  10. #1010
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mon Vladi Посмотреть сообщение
    Хорошо, отправь в личку свой номер. Как соберемся - маякну. Кстати, возможно сегодня вечером поеду куда-нить в районе 20.
    А что касается Лисьей, то конечно, никто не хочет лишних проблем, но одно дело когда туда лезут любопытные матрасы, не зная что и как, а другое, когда приезжает человек в экипировке, который уже не один год там тренируется и знает каждую ямку и травинку. На тропе со стороны Пехорки кстати никакой арматуры нет. "Дообустройство" всё с восточной стороны склона.
    отписал в личку.

    оно, с одной стороны, да - с другой, расхлебывать геморрой с охраной/владельцем/..., имхо, ну его нафик.
    проще уж сесть на электру и либо в Чулково, либо в Битцу махнуть, хоть оно и подальше, конечно

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

    Цитата Сообщение от Delpher Посмотреть сообщение
    Там на карте видна срезка - сразу на выезде на А107. Но в это воскресенье мы не нашли, но и плохо искали. Там частная территория, охранник внутрь не пустил, но сказал, что типа рядом за забором. Но мы прозевали. В следующий раз еще разведаем.
    а вы так, на глазок, или по карте/навигатору искали?
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Веломастерская Double, г. Железнодорожный
    от Double в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 22:26
  2. Железнодорожный - Москва
    от Double в разделе Московская область
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 18:50
  3. 18.09.08 Трофи Измайлово - Железнодорожный
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 23:07
  4. 17.08.08 Лесное трофи Москва-Железнодорожный
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 22:18
  5. Люберцы-Железнодорожный 22.06.08
    от Reyneke в разделе Покатушки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 22:09