роторы и антиржавчина???
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: роторы и антиржавчина???

  1. #1

    По умолчанию роторы и антиржавчина???

    короче, покрылись роторы характерными следами... сегодня потёр вайт спиритом, чего-то смыл, но не до конца....
    вопрос - поможет ли антиржавчина автомобильная и не покроется при этом ротор жирной плёнкой???? (состав антиржавчины мне неизвестен.)
    а может какой другой химией для дома под названием антиржавчина побрызгать????
    Последний раз редактировалось chudra; 12.02.2011 в 01:07.
    В грозы, в бури, в житейскую стынь, при тяжёлых утратах и когда тебе грустно, казаться улыбчивым и простым - самое высшее в мире искусство.

  2. #2
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chudra Посмотреть сообщение
    короче, покрылись роторы характерными следами... сегодня потёр вайт спиритом, чего-то смыл, но не до конца....
    вопрос - поможет ли антиржавчина автомобильная и не покроется при этом ротор жирной плёнкой???? (состав антиржавчины мне неизвестен.)
    а может какой другой химией для дома под названием антиржавчина побрызгать????
    берешь у жены/подруги/матери спонжик
    берешь обычный столовый уксус, мочишь спонжик, трешь диск
    собираешь упаковочки, получаешь подарочки

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    спонжик
    What is the f..k?????
    Цитата Сообщение от Rustiiiiiiiiiiiiiiic Посмотреть сообщение
    п****ц проблема xD
    найти 100 граммов вилочного масла... так что завали....

    написано же, что составы антиржи мне неизвестны, мне не нужны обезржавленные роторы с налётом антиржесмазки....
    В грозы, в бури, в житейскую стынь, при тяжёлых утратах и когда тебе грустно, казаться улыбчивым и простым - самое высшее в мире искусство.

  5. #5

    По умолчанию

    Что за роторы такие что ржавеют?
    Войлочным кругом отполировать и всё. Грубой тряпочкой активно потереть в конце концов.
    if you're in control you're not going fast enough

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rustiiiiiiiiiiiiiiic Посмотреть сообщение
    так пятницо же!
    для неграмотных - сегодня суббота. и вообще завали и выйди.... если сказать нечего....
    В грозы, в бури, в житейскую стынь, при тяжёлых утратах и когда тебе грустно, казаться улыбчивым и простым - самое высшее в мире искусство.

  7. #7

    По умолчанию

    По поводу атиржавчины - насколько я понимаю она восстановит из окислов чистое железо а не первоначальную нержавейку, и ржаветь оно примется утроенными силами. Потому лучше механическими средствами.
    if you're in control you're not going fast enough

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю роторы
    от SpoookY в разделе Тормозим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 08:36
  2. Продам Роторы 160 мм
    от ГанцАккерман в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.03.2010, 18:37
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.10.2009, 17:14