CANNONDALE BIKES Club - Страница 766
+ Ответить
Страница 766 из 1157 ПерваяПервая ... 2664665666667167367567617647657667677687717767968168669661066 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,651 по 7,660 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #7651

    По умолчанию

    Jeka1311, если берёшь новый у официалов - то бери в соседней Украине - там Вася Капущак (Marco Velo) и ремонт делать умеет и как официал для купленных у них велов достаёт запчасти (а многое есть уже в наличии - не надо ждать, что плюс)

    если не у официалов или б/у - то к Наливаичу

    про нулевое ТО: если в вилке стоит ещё волнистая шайба, а не новый 2spring kit - то во избежание рисков не лишне проапгрейдить (если официально куплен - то по гарантии кадейл меняет не дожидаясь поломки шайбы, если нет - то за отдельные много евро), ибо может оказаться из неудачной партии с перекалёными и хрупкими шайбами

  2. #7652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeka1311 Посмотреть сообщение
    Цитата: "К вилке внимательно, к Наливаичу на ТО каждые 25 гоночных или 50 тренировочных часов".
    "В чем соль то, в новой lefty 2.0 есть некая волнистая шайба под клапаном, хрупкая падлюка, вот с ней возможны траблы, она лопается надвое и вилка провалиавется на весь свой ход, столкнулся с этим внезапно".
    (ЭТО СКАЗАЛ САМ Mishu А этот человек как я перечитал форум знает много).
    У меня этот трабл случился исключительно в гоночных условиях, еще и под конец сезона, к тому моменту я накатал на байке примерно 3 месяца тренировок и марафонов, и ни разу капитально не ТОшил вилку, так что тут ничего уникального нет, как оказалось не у меня первого такая штука приключилась !


    Если подытожить, то боятся нечего, сложного ничего нет в обслуге ! Есть куча таких же любителей по всему СНГ ! Есть адекватные мастера, что еще приятней ! По этому однозначно брать кадейл и наслаждаться !

  3. #7653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SupraSan Посмотреть сообщение
    Jeka1311, если берёшь новый у официалов - то бери в соседней Украине - там Вася Капущак (Marco Velo) и ремонт делать умеет и как официал для купленных у них велов достаёт запчасти (а многое есть уже в наличии - не надо ждать, что плюс)
    а если в РФ у официалов купить - в ремонт не возьмет и запчасти не продаст?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #7654
    Веломаньяк Аватар для Jeka1311
    Байк
    specialized :cyclist:
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Тяжко для меня в Украину виль таскать. Как бы не смешно звучало с вилкай жена отправит и скажет можешь не возвращаться(

  5. #7655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    а если в РФ у официалов купить - в ремонт не возьмет и запчасти не продаст?
    я хз как у кадейла дилерская сеть устроена - с разделением по странам или единая сеть - надо у Васи спрашивать - лучше него никто не знает

  6. #7656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeka1311 Посмотреть сообщение
    Тяжко для меня в Украину виль таскать. Как бы не смешно звучало с вилкай жена отправит и скажет можешь не возвращаться(
    транспортной можно послать Наливаичу например - только коробку длинную надо

    ---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------

    Цитата Сообщение от SupraSan Посмотреть сообщение
    я хз как у кадейла дилерская сеть устроена - с разделением по странам или единая сеть - надо у Васи спрашивать - лучше него никто не знает
    ну за деньги-то
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #7657

    По умолчанию

    bwn, они запчасти не имеют право продавать - только менять в ходе ремонта, а в ремонт принимать только при наличии гарантийного талона (вот только украинского или любого - это вопрос)
    всё б/ушное и без документов признаётся 3,14зженным и посылается в тёплые края вместе с владельцем - такова политика официалов (несколькими страницами ранее тут или в ветке про лефтю срач был на эту тему)

  8. #7658

    По умолчанию

    SupraSan, спасибо. понял вроде
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #7659
    Веломаньяк Аватар для Jeka1311
    Байк
    specialized :cyclist:
    Адрес
    Республика Беларусь
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SupraSan Посмотреть сообщение
    bwn, они запчасти не имеют право продавать - только менять в ходе ремонта, а в ремонт принимать только при наличии гарантийного талона (вот только украинского или любого - это вопрос)
    всё б/ушное и без документов признаётся 3,14зженным и посылается в тёплые края вместе с владельцем - такова политика официалов (несколькими страницами ранее тут или в ветке про лефтю срач был на эту тему)
    Предлагаете взять бабло и купит в Украине с чеком и обслуживать вел и вилку там. БЕДА. На границе мне будет попа у нас мало того налог на ввоз в 22€ так еще, что придумают. Или есть другие пути покупки?

  10. #7660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeka1311 Посмотреть сообщение
    Тяжко для меня в Украину виль таскать. Как бы не смешно звучало с вилкай жена отправит и скажет можешь не возвращаться(
    В РБ если судить только по веломании никто на лефтях не специализируется, ваш Diamond_89 свои костыли сам обслуживает

    ---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

    Цитата Сообщение от Jeka1311 Посмотреть сообщение
    Или есть другие пути покупки?
    как вариант - пересечение границы самоходом на этом самом кадейле - типа велотуризм (можно даже выехать на дедушкином аисте - чтобы и выезд и въезд были на велосипеде зафиксированы - марку же и номера на границе не пробивают)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы