Балашиха, отзовись!!! - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 243 ПерваяПервая ... 52545505354555657606585105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 2425

Тема: Балашиха, отзовись!!!

  1. #541
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    [QUOTE=Tayfun;7024194]
    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    Один из помогавших колотить тот мосточек пред Вами.)
    А чего сейчас с вашей компанией, вроде бы тогда показались вы такой сплоченной и дружной компашкой.
    Если чего, то, возможно помнишь как вам тогда удалось припахать пацанчика на веле ))) забивать топором дикие гвозди(240), если чего то это я был))).

    ---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    Наконец выпал снег и пришла настоящая зима. Значит надо ехать кататься на... велосипеде. В этот раз - Балашиха-Балашиха. План нехитрый https://www.gpsies.com/map.do?fileId=obkxhsvqhdrrluqv
    Старт в 10:00 от "Дикси" Заречной улице.

    На маршруте возможны (обязательно будут) пешие участки. Фара обязательна. Привал будет.
    А чего от Соколово по газовой просеки до корпусов не ездите?(или это сейчас из за снега). Можно так же через Савинки и СНТ крутить . * смотрел против часовой стрелки.
    От Нового городка до Щелково чего там по факту(безснежное время интересует)?

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  2. #542
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    Балашиха-Балашиха. План нехитрый https://www.gpsies.com/map.do?fileId=obkxhsvqhdrrluqv
    В свое время я кругосветки проводил (наз. "Неформальные кругосветки") -- у вас тоже кругосветка! И названия им давал, по какому-нибудь месту или населенному пункту, расположенному внутри маршрута. Например, щелковская или балашихинская кругосветки.
    Предлагаю эту "кругосветку" -- от Балашихи до Балашихи -- назвать "Кругосветка спецназа 'Вымпел'" (Или просто: кругосветка спецназа.)
    Последний раз редактировалось neformal; 20.01.2018 в 18:53.
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

  3. #543

    По умолчанию

    neformal, у нас есть классический "малый круг": Балашиха-Алмазово-телепорт (Б.Жеребцы, Кишкино, Соколово)- оз.Леданово-Купавна-Бисерово-Федурново-Балашиха, 45 км. Несмотря на небольшое расстояние, очень полноценный и разнообразный маршрут. Никаких снт или асфальта. Просеки, полевки, квадроколеи, тропинки и просто целина. Хорошим темпом можно за 4.5 ч получить массу удовольствия. В некоторых местах даже возможна пешка. Но никто по нему не ездит, если только в компании со мной. Видимо потому, что бывшим балабайковцам нужно потрепаться (не зря форум так назывался), "расслабиться" на асфальте и снт, обойти все прилегающие ларьки, особенно пивные. А этот маршрут для тех, кто не имеет подобных предрассудков. Из разряда "за 50". А скоро будет "за 60".

  4. #544
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    neformal, у нас есть классический "малый круг": Балашиха-Алмазово-телепорт (Б.Жеребцы, Кишкино, Соколово)- оз.Леданово-Купавна-Бисерово-Федурново-Балашиха, 45 км. Несмотря на небольшое расстояние, очень полноценный и разнообразный маршрут. Никаких снт или асфальта. Просеки, полевки, квадроколеи, тропинки и просто целина. Хорошим темпом можно за 4.5 ч получить массу удовольствия. В некоторых местах даже возможна пешка. Но никто по нему не ездит, если только в компании со мной. Видимо потому, что бывшим балабайковцам нужно потрепаться (не зря форум так назывался), "расслабиться" на асфальте и снт, обойти все прилегающие ларьки, особенно пивные. А этот маршрут для тех, кто не имеет подобных предрассудков. Из разряда "за 50". А скоро будет "за 60".
    От Балашихи до Алмазово что то новое появилось? Ведь все тропы(восточнее центра связи) затоплены, заболочены, если только через Березку, но опять же газопровод грязный всегда.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  5. #545

    По умолчанию

    Revers, основных два проезда:
    лесом до Качалинской сторожки и далее
    1) либо от ФСБ прямиком по алмазовской дороге
    2) либо от ФСБ через снт на трубопросеку, с которой есть съезды через Мызу или по грейдеру в Алмазово.
    Выбор из этих двух зависит от погодных и сезонных условий. Нередко вообще оба непроезжаемы.

  6. #546
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    2) либо от ФСБ через снт на трубопросеку, с которой есть съезды через Мызу или по грейдеру в Алмазово.
    Т.е. я правильно понял, что выехав через коттеджи Медвежи озера на газопросику нужно уходить в лесс в "обратном" направлении, на юго восток на Мызу, условно говоря азимутами? После съезда с асфальта на газопросику сколько примерно проехать нужно до сворота в лес?

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  7. #547

    По умолчанию

    Revers, от этого асфальта до поворота на 45 градусов на Мызу 820 м.

    Только "через" эти коттеджи никто не ездит -- там все огорожено забором. Ездят через снт "Березка". А эти коттеджи остаются в стороне справа.

  8. #548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    От Балашихи до Алмазово что то новое появилось? Ведь все тропы(восточнее центра связи) затоплены, заболочены, если только через Березку, но опять же газопровод грязный всегда.
    Только что оттуда. https://www.gpsies.com/map.do?fileId=gjweonkfrpyhargl . 1 км практически пешки. 4-5 км. До 4-го км идет вырубка, там накатано.

    ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------

    Цитата Сообщение от neformal Посмотреть сообщение
    В свое время я кругосветки проводил (наз. "Неформальные кругосветки") -- у вас тоже кругосветка! И названия им давал, по какому-нибудь месту или населенному пункту, расположенному внутри маршрута. Например, щелковская или балашихинская кругосветки.
    Предлагаю эту "кругосветку" -- от Балашихи до Балашихи -- назвать "Кругосветка спецназа 'Вымпел'" (Или просто: кругосветка спецназа.)
    Да мы так, без названия, погулять немного. Без претензий.

    ---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    От Балашихи до Алмазово что то новое появилось? Ведь все тропы(восточнее центра связи) затоплены, заболочены, если только через Березку, но опять же газопровод грязный всегда.
    Газопровод в сторону Алмазово умер совсем еще этим летом. Ну то есть совсем на любителя. Лето было дождливое, появилась большая плохо-обходимая лужа, транспорт перестал ездить, дорога умерла. Осенью проехали, но без удовольствия. Надо посмотреть зимой, может замерзло-накатали.

  9. #549
    Веломаньяк
    Байк
    кручу-верчу
    Адрес
    Железнодорожный МО
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    [QUOTE=Revers;7024798]
    Цитата Сообщение от Tayfun Посмотреть сообщение
    А чего сейчас с вашей компанией, вроде бы тогда показались вы такой сплоченной и дружной компашкой.
    Если чего, то, возможно помнишь как вам тогда удалось припахать пацанчика на веле ))) забивать топором дикие гвозди(240), если чего то это я был))).
    Я там в компашке не был, просто однажды ехал там и вижу знакомый мой товарищ, тоже каталец, они там движуху с велорикшами пытались продвинуть, что и являлось одной из основных причин строительства этого мостика, чтобы можно было без проблем полноценный круг на велорикше с пассажирами сделать вокруг озера. Вообщем увидел я его по пояс в воде, он там совсем один брёвна ворочает, ну и я к нему на помощь, и пару дней ему там помогал, но это мы основу ставили, а кто приколачивал настил я не в курсе. Это был не помню какой год, где то 2010 наверно. А последние пару лет там дядя Миша многое делает по Благоустройству берега. Но по мне так лучше бы всё оставалось в диком первозданном виде, и самое главное чтобы люди не оставляли всякий мусор после своего прибывания. А то ведь каждый раз одно и тоже, как ни придёшь туда или на любое другое озеро в округе, то вместо загорания купания всё начинается с уборки и очищения берега, пляжа. Почему у нас эта ПРОБЛЕМА так остра? Сорри, но наболело.
    Лучший способ объяснить — это самому сделать.

  10. #550
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,589
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    погулять немного
    Если не сойдете, будет круто!
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. БАЛАШИХА и соседи
    от Андрей KHL в разделе Московская область
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.08.2020, 09:30
  2. Балашиха - МКАД. Сколько км?
    от Leksa в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 15:59
  3. 24.08.08 Лесное трофи Москва - Балашиха
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.08.2008, 16:25
  4. 27.07.08 Лесное трофи Балашиха-Королёв
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 17:37
  5. Кто катает в будни? отзовись
    от Юрген в разделе Покатушки
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.05.2007, 20:04